Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная организация
The Russian Federation of Combat Sambo
на главную карта сайта e-mail
вторник , 28 марта Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати
12.05.2013 10:00 

    Результаты
    18-го Открытого Чемпионата Санкт-Петербурга среди мужчин,
    посвящённого дню победы.


    В соревнованиях приняли участие 14 команд из 3 регионов РФ, 32 участника.

    1. СПб, г. Колпино, КБС «Спортзал для всех»
    2. СПб, КБС «Вета»
    3. СПб, СК «Радогор»
    4. СПб, СК «Мамишев Тим»
    5. СПб, СК «Кара-Гур»
    6. СПб, СК «Вольник»
    7. СПб, СК «Лидер-спорт»
    8. СПб, СК «Бастион»
    9. СПб, г. Зеленогорск, ПМК «Снайпер»
    10. СПб, СК «ЗОМБИР»
    11. СПб, СК «К-4»
    12. ЛО, г. Всеволожск, ДЮСШ
    13. ЛО, г. Кириши, СК «Кинеф»
    14. НО, г. Великий Новгород

     

     

    Протокол
    Результатов личного Первенства
    12 мая 2013 г., Санкт-Петербург, КСЕ «Волна»

     

    19 лет и старше (1994 г.р. +)            
    Весовая категория до 57 кг (3 участника)


    № п\п

    Фамилия, имя

    разряд

    команда

    место

    1.

    Прманов Нуржан

    -

    Снайпер

    1

    2.

    Джансулаев Хасай

    -

    Мамишев Тим

    2

    3.

    Мамедов Ульви

    -

    Мамишев Тим

    3

    Весовая категория до 62 кг (6 участников)


    № п\п

    Фамилия, имя

    разряд

    команда

    место

    1.

    Пасторов Алексей

    МС

    Лидер-спорт

    1

    2.

    Раджабов Шамиль

    КМС

    Мамишев Тим

    2

    3.

    Раджабов Гасан

    Мамишев Тим

    3

    Весовая категория до 68 кг (6 участников)


    № п\п

    Фамилия, имя

    разряд

    команда

    место

    1.

    Хизриев Радж

    МС

    Вольник

    1

    2.

    Исрапилов Жалалудин

    КМС

    В.Новгород

    2

    3.

    Саидов Хамзаали

    КМС

    Всев. ДЮСШ

    3

    Весовая категория до 74 кг (7 участников)


    № п\п

    Фамилия, имя

    разряд

    команда

    место

    1.

    Березин Дмитрий

    Радогор

    1

    2.

    Османмагомедов Абдурахман

    КМС

    Вольник

    2

    3.

    Бобоев Джовид

    -

    ЗОМБИР

    3

    Весовая категория до 82 кг (7 участников)


    № п\п

    Фамилия, имя

    разряд

    команда

    место

    1.

    Тулаев Салохиддин

    КМС

    Вета

    1

    2.

    Жумабаев Булат

    -

    Кара-Гур

    2

    3.

    Адибаев Данияр

    -

    Кара-Гур

    3

    Весовая категория свыше 90 кг (3 участника)


    № п\п

    Фамилия, имя

    разряд

    команда

    место

    1.

    Невинный Дмитрий

    МС

    Лидер-спорт

    1

    2.

    Хабиров Имран

    -

    Лидер-спорт

    2

    3.

    Адиев Курманбек

    КМС

    Кедр

    3

    Командные результаты:
    1-е место: СК «Лидер-спорт», СПб
    2-е место: СК «Вольник», СПб
    3-е место: СК «Мамишев Тим», СПб

     

       Главный судья: М.Н. Смирнов (МК)
       Главный секретарь: А.В.Земсков (НК)

    Судьи:

    1. Смирнов М.Н.(МК) – гл. судья
    2. Земсков А.В. (НК) – гл. секретарь
    3. Балала В.А.(МК) – рук. ковра
    4. Аникин. Н.В.(НК) – рук. ковра
    5. Тарасов А.Н.(НК) – рефери
    6. Олехнович Б.Б. (НК) – рефери
    7. Яневский В.Е. (НК) – рефери
    8. Смирнов Р.М. (С по сп.) – по. гл. судьи

     

     

     

     




Содержание ресурса