Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная организация
The Russian Federation of Combat Sambo
на главную карта сайта e-mail
вторник , 28 марта Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати
28.04.2012 10:00 

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО БОЕВОМУ САМБО
СРЕДИ ДЕТЕЙ 7-10 ЛЕТ, ЮНОШЕЙ 11-17 ЛЕТ, ЮНИОРОВ 18-19 ЛЕТ и МУЖЧИН
НА 6-Й ОЛИМПИАДЕ БОЕВЫХ ИСКУССТВ «ВОСТОК-ЗАПАД»
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, СКК «ПЕТЕРБУРГСКИЙ»
Протокол
работы мандатной комиссии
26 апреля 2012 г., СПб, СКК «Петербургский», Гагарина, 8

В соревнованиях приняли участие 47 команд из 17 регионов РФ и  национальные команды:
 Р Таджикистан, Р Казахстан, Р Узбекистан, 350 участников

  1. СПб, КБС «Вета»
  2. СПб, СК «Мужество»
  3. СПб, СЦ «Приморский»
  4. СПб, СПК «Радогор»
  5. СПб, СК «Импульс-ДОСААФ»
  6. СПб Государственный Аграрный Университет
  7. СПб Государственный Архитектурно-Строительный Университет
  8. СПб, СК «Лидер-спорт»
  9. СПб, МЦ-78, СК «Патриот»
  10. СПб, МСОО «Патриот»
  11. СПб, СК «Fction Force»
  12. СПб, СК « D-Fight»
  13. СПб, СК «ЗОМБИР»
  14. СПб, ЛСЕ «Аллигатор»
  15. СПб, г. Петергоф, СК «Тайфун»
  16. СПб, ФБИ-Петергоф, ПМК «Бриг»
  17. СПб, г. Колпино, СПб ГУ «Ровесник»
  18. СПб, г. Зеленогорск, ПМЦ «Снайпер»,
  19. ЛО, г. Сланцы, ДМО «Центр «Ру.Слан»
  20. ЛО, г. Гатчина
  21. ЛО, Всеволожский МР, ДЮСШ
  22. ЛО, г. Каменогорск
  23. ЛО, г. Светогорск
  24. г.Москва, КБС «Спарта»
  25. МО, Союз Боевого Спорта, ГП Пироговский, г. Жуковский, г. Наро-Фоминск
  26. МО, г. Голицыно,СК «Атлант»»
  27. МО, г. Голицыно, РОО МОВПСК «Вымпел-Гарант» 
  28. МО, Ступино
  29. Р Дагестан, СК им. Базарганова
  30. РД, Ф Панкратиона
  31. РД,СДЮШОР им.Батырова
  32. РД, г. Хасавюрт, СК «Боец»
  33. РД, г. Кизляр, СК «Вымпел», КДЮСШ
  34. РД, г. Кизляр, СК «Вымпел»
  35. Чеченская Р, с.Геменчук, ДЮСШ
  36. Р. Сев. Осетия – Алания, СО РОО ФБС, ПСЦ «Спарта»
  37.  Краснодарский Край, г.Сочи, ККФБС, КБС «Фанат»
  38. Краснодарский Край, с-ца Новотитаровская, СК «Богатырь»
  39. Новгородская О, г. Великий Новгород, РО ФБСР
  40. Томская область, ТОРО ФБСР
  41. Мурманская О., п. Зверосовхоз, ДЮСШ
  42. Ивановская О.
  43. Ярославская О., ЯОФБС
  44. Камчатский Край, ККФБС, г.Петропавловск-Камчатский
  45. Р Коми, г. Сыктывкар, СК «Север»
  46. Ростовская О., ДВФКБИ «Перничъ»
  47. Ямало-Ненецкий Автономный Округ, РОО «Федерация борьбы самбо»
  48. Р Казахстан, ЦКФБС
  49. Р Таджикистан, г.Душанбе, ЛБСиСБ РТ
  50. Р Узбекистан

 

Главный судья: М.Н. Смирнов (МК)_____________
Главный секретарь: А.М.Плавский (НК)___________

Протокол
результатов личного первенства
Среди детей 2003-2004/5 г.р. (без ударов в голову)
28 апреля 2012 г., Санкт-Петербург, СКК «Петербургский»
Весовая категория до 25 кг (13 участников)


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

  1.  

Альханов Илья

2003

СБС

Столяров А.

1

7

  1.  

Прошян Арам

2004

Ивановская О.

Акопян Д.

2

5

  1.  

Лукашов Артём

2005

б\р

ЛО, Гатчина

Абрамов Д.

3

3

Весовая категория до 27 кг (8 участников)


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

1.

Бальзиров Долан

2003

СБС

Столяров А.

1

7

2.

Яковлев Артём

2004

Томская О.

Асланян В.

2

5

3.

Нефагин Павел

2003

б\р

ЛО, Гатчина

Абрамов Д.

3

3

Весовая категория до 30 кг (8 участников)


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

1.

Гевордгян Вардгес

2003

СБС

Столяров А.

1

7

2.

Сытник Олег

2003

Томская О.

Асланян В.

2

5

3.

Магомедов Нурудин

2003

РД, Боец

Магомедов Р.

3

3

Весовая категория до 33 кг (10 участников)


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

1.

Дубов Матвей

2003

б\р

Ярославская О.

Волченков Э.

1

7

2.

Ровинский Демьян Бриг

2003

б\р

СПб, Бриг

Козлов С.

2

5

3.

Лукашёв Вадим

2004

Томская О.

Асланян В.

3

3

Весовая категория до 36 кг (5 участников)


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

1.

Тарасов Егор

2003

Томская О.

Асланян В.

1

7

2.

Никифоров Павел

2003

ЛО,Всеволож.

Балала В.

2

5

3.

Баулин Владислав

2004

б\р

Ярославская О.

Волченков Э.

3

3

Протокол
Результатов личного первенства
Среди детей 2001-2002 г.р. (без ударов в голову)
28 апреля 2012 г., Санкт-Петербург, СКК «Петербургский»

Весовая категория до 30 кг (11 участников)


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

1.

Захаров Рашидхан

2001

СПб, Колпино

Закамалдин А.

1

7

2.

Боциев Аслан

2002

Осетия-Алания

Галустян А.

2

5

3.

Гаирбеков Гаджимурад

2001

б\р

СПб, Патриот

Бахарчиев М.

3

3

Весовая категория до 33 кг (12 участников)


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

1.

Чичков Артур

2001

МО, Ступино

Кочетков В.

1

7

2.

Шабанов Богдан

2001

Ярославская О.

Волченков Э.

2

5

3.

Алиев Али

2001

б\р

СКБазарганова

Нурмагомедов А

3

3

Весовая категория до 36 кг кг (8 участников)


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

1.

Кисель Сергей

2001

СПб, МЦ-78

Иванова О.

1

7

2.

Викторов Илья

2001

б\р

СПб, ЗОМБИР

Носов А.

2

5

3.

Котенко Никита

2001

КК, Богатырь

Дятленко А.

3

3

Весовая категория до 40 кг кг (10 участников)


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

1.

МагомедрасуловНурудин

2001

б\р

РД, Батырова

Дациев Х.

1

7

2.

Морозов Игорь

2001

ЛО,Каменогор

Черников И.

2

5

3.

Коновалов Фёдор

2001

б\р

ЛО,Каменогор

Черников И.

3

3

Весовая категория до 44 кг (2 участника)


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

1.

Камилов Гасан-Кади

2002

б\р

РД, Кизляр

Макагаджиев А.

1

7

2.

Павлоградский Ярослав

2002

КК,СочиФанат

Тищенко А.

2

5

Весовая категория свыше 44 кг (6 участников)


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

1.

Мальчиков Максим

2001

СБС

Столяров А.

1

7

2.

Плиев Адам

2002

Ярославская О.

Волченков Э.

2

5

3.

Власов Данил

2001

Казахстан

Фофанов В.

3

3

Протокол
Результатов личного первенства
Среди мл. юношей 1999-2000 г.р.
28 апреля 2012 г., Санкт-Петербург, СКК «Петербургский»
Весовая категория до 36 кг (13 спортсменов)


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

1.

Ивчатов Никита

2000

МО,Ступино

Кочетков В.

1

7

2.

Прохоров Артём

2000

б\р

Ивановская О.

Акопян Д.

2

5

3.

Буколов Назар

2000

Томская О.

Асланян В.

3

3

Весовая категория до 40 кг (9 спортсменов)


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

1.

Иванов Артемий

2000

КК,Богатырь

Дятленко А.

1

7

2.

Дациев Камал

1999

б\р

РД, Батырова

Дациев Х.

2

5

3.

Терновых Александр

1999

МО,Ступино

Кочетков В.

3

3

Весовая категория до 44 кг (9 спортсменов)


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

1.

Садовский Сергей

1999

ЛО, Гатчина

Кукушкин А.

1

7

2.

Сарайкин Никита

1999

б\р

КК, Богатырь

Дятленко А.

2

5

3.

Умаров Гази

1999

б\р

РД,Панкратион

Кадиев Ш.

3

3

Весовая категория до 48 кг (7 спортсменов)


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

1.

Соколов Кирилл

1999

Ярославская О.

Волченков Э.

1

7

2.

Шамнэ Даниил

2000

СБС

Кононыхин И.

2

5

3.

Яковлев Егор

1999

Ярославская О.

Волченков Э.

3

3

Весовая категория до 52 кг (4 спортсмена)


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

1.

Галкин Евгений

1999

Ярославская О.

Волченков Э.

1

7

2.

Дядяев Георгий

2000

б\р

СПб, ЗОМБИР

Носов А.

2

5

3.

Ковылин Вячеслав

2000

б\р

ЛО, Сланцы

Леонов С.

3

3

Весовая категория свыше 52 кг (5 спортсменов)


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

1.

Пак Максим

1999

Казахстан

Фофанов В.

1

7

2.

Измайлов Валерий

2000

КК, Богатырь

Дятленко А.

2

5

3.

Волченков Никита

1999

Ярославская О.

Волченков Э.

3

3

Протокол
результатов личного первенства
среди юношей 1997-1998 г.р.
28 апреля 2012 г., Санкт-Петербург, СКК «Петербургский»
Весовая категория до 44 кг (11 спортсменов)


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

1.

Исмаилов Джам

1998

Ярославская О.

Волченков Э.

1

7

2.

Гаджимагомедов Курбан

1998

б\р

РД,Базарганова

Нурмагомедов А

2

5

3.

Юлдошев Давронбек

1998

Таджикистан

Хакиров Р.

3

3

Весовая категория до 48 кг (7 спортсменов)


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

1.

Каримов Фируз

1997

Таджикистан

Хакиров Р.

1

7

2.

Назарян Норик

1997

СБС

Столяров А.

2

5

3.

Минаев Алексей

1998

СБС

Кононыхин И.

3

3

Весовая категория до 52 кг (8 спортсменов)


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

1.

Османов Магомед

1997

б\р

РД,Базарганова

Нурмагомедов А

1

7

2.

Джабраилов Рамазан

1998

б\р

РД, Батырова

Дациев Х.

2

5

3.

Насухов Супьян

1997

РД, Кизляр

Хидиров

3

3

Весовая категория до 57 кг (10 спортсменов)


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

1.

Тавалаев Темирлан

1997

б\р

РД, Боец

Магомедов Р.

1

7

2.

Алиев Эльдар

1998

б\р

РД,Базарганова

Нурмагомедов А

2

5

3.

Атуев хамзат

1998

б\р

Ивановская О.

Акопян Д.

3

3

Весовая категория до 62 кг (10 спортсменов)


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

1.

Чежия Александр

1997

б\р

СПб, Радогор

Иванов П.

1

7

2.

Ларченко Вадим

1997

ЯНАО

Репушко Д.

2

5

3.

Магомедов Ислам

1998

б\р

РД, Боец

Магомедов Р.

3

3

Весовая категория свыше 62 кг (12 спортсменов)


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

1.

Тимошин Павел

1998

СПб, Вета

Смирнов М.

1

7

2.

Багаутдинов Рашид

1998

СБС

Хаустов А.

2

5

3.

Чебан Андрей

1997

СБС

Кононыхин И.

3

3

Протокол
результатов личного первенства
среди ст. юношей 1995-1996 г.р.
28 апреля 2012 г., Санкт-Петербург, СКК «Петербургский»

Весовая категория до 52 кг (8 спортсменов)


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

1.

Амаев Магомед

1995

б\р

РД,Базарганова

Нурмагомедов А

1

7

2.

Одинаев Анвар

1996

Таджикистан

Хакиров Р.

2

5

3.

Гамзаев Ширван

1995

б\р

РД,Базарганова

Нурмагомедов А

3

3

Весовая категория до 57 кг (6 спортсменов)


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

1.

Макаров Денис

1996

СБС

Хаустов А.

1

7

2.

Джалиев Бутта

1996

б\р

РД,Базарганова

Нурмагомедов А

2

5

3.

Гаирбеков Руслан

1996

б\р

СПб, Патриот

Бахарчиев М.

3

3

Весовая категория до 62 кг (16 спортсменов)


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

1.

Смирнов Александр

1995

КМС

ЛО, Гатчина

Кукушкин А.

1

7

2.

Мустафаев Ренат

1995

КМС

РД,Базарганова

Нурмагомедов А

2

5

3.

Не присуждается

 

 

спортсмен

Дисквалифицир.

3

3

Весовая категория до 68 кг (12 спортсменов)


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

1.

Каджиев Мурат

1995

СПб, Лидер-сп.

Никитин С.

1

7

2.

Тайгибов Курбан

1995

КМС

СПб, Лидер-сп.

Никитин С.

2

5

3.

Ахмедовм Зураб

1996

б\р

РД,Базарганова

Нурмагомедов А

3

3

Весовая категория до 74 кг (11 спортсменов)


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

1.

Рамазанов Рустам

1995

Москва,Спарта

Магомедов М.

1

7

2.

Таймаразов Магомед

1995

б\р

РД,Базарганова

Нурмагомедов А

2

5

3.

Макухин Владислав

1995

КМС

СБС

Столяров А.

3

3

Весовая категория свыше 74 кг (5 спортсменов)


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

1.

Дзебисошвили Алан

1996

КМС

Осетия-Алания

Галустян А.

1

7

2.

Ибрагимов Алибек

1996

б\р

РД,Базарганова

Нурмагомедов А

2

5

3.

Хатипов Махач

19896

б\р

РД,Базарганова

Нурмагомедов А

3

3

Протокол
результатов личного первенства
среди юниоров 1993-1994 г.р.
28 апреля 2012 г., Санкт-Петербург, СКК «Петербургский»

Весовая категория до 57 кг (6 спортсменов)


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

1.

Дибиров Магомед

1994

б\р

РД, Боец

Магомедов Р.

1

7

2.

Акбаров Ахмед

1994

РД,Базарганова

Нурмагомедов А

2

5

3.

Магомедовм Шамиль

1993

МС

РД,Базарганова

Нурмагомедов А

3

3

Весовая категория до 62 кг (8 спортсменов)


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

1.

Аль-Абдулла Магомед

1994

РД,Базарганова

Нурмагомедов А

1

7

2.

Саидов Хаамзали

1994

ЛО,Всеволож.

Балала В.

2

5

3.

Малалов Шамиль

1993

КМС

РД,Базарганова

Нурмагомедов А

3

3

Весовая категория до 68 кг (10 спортсменов)


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

1.

Рабаданов Гаджи

1993

КМС

РД,Базарганова

Нурмагомедов А

1

7

2.

МагомедовШарудин

1994

б\р

РД, Боец

Магомедов Р.

2

5

3.

Паноян Тигран

1994

Томская О.

Асланян В.

3

3

Весовая категория до 74 кг (9 спортсменов)


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

1.

Изагахмаев Сайгид

1994

КМС

РД,Базарганова

Нурмагомедов А

1

7

2.

Магомедов Гамзат

1993

КМС

РД,Базарганова

Нурмагомедов А

2

5

3.

Омаров Руслан

1993

РД, Кизляр

Хидиров

3

3

Весовая категория до 82 кг (5 спортсменов)


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

1.

Нурмагомедов Дибиргаджи

1993

КМС

РД,Базарганова

Нурмагомедов А

1

7

2.

Битаров Виталий

1994

Осетия-Алания

Галустян А.

2

5

3.

Мирзоев Азиз

1994

СПб, Импульс

Калинин А.

3

3

Протокол
Результатов личного первенства
среди мужчин, 1992 г.р. и старше
28 апреля 2012 г., Санкт-Петербург, СКК «Петербургский»
Весовая категория до 57 кг (6 спортсменов)


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

1.

Рахимов Эрадж

1981

МС

Ярославская О.

Волченков Э.

1

7

2.

Муртузалиев Муртузали

1992

КМС

РД,Базарганова

Нурмагомедов А

2

5

3.

Сайпулаев Юсуп

1992

б\р

РД, Батырова

Дациев Х.

3

3

Весовая категория до 62 кг (13 спортсменов)


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

1.

Кутбудинов Долгат

1984

КМС

КК,СочиФанат

Тищенко А.

1

7

2.

Нариманов Кайрат

1990

Казахстан

Фофанов В.

2

5

3.

Магомедов Абдулманап

1992

КМС

РД,Базарганова

Нурмагомедов А

3

3

Весовая категория до 68 кг (10 спортсменов)


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

1.

Эсенбаев Гусейн

1987

б\р

РД, Батырова

Дациев Х.

1

7

2.

Османмагомедов Абдурахман

1992

КМС

СПб, Вольник

Магомедов А.

2

5

3.

Абдусаламов Курбанали

1991

КМС

СПб, Патриот

Бахарчиев М.

3

3

Весовая категория до 74 кг (14 спортсменов)


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

1.

Муравицкий Эдуард

1991

КМС

СПб,Аллигато

Плавский А.

1

7

2.

Хизриев Алисхаб

1990

КМС

РД,Базарганова

Нурмагомедов А

2

5

3.

Долгатов Ислам

1989

б\р

РД, Боец

Магомедов Р.

3

3

Весовая категория до 82 кг (7 спортсменов)


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

1.

Жамалдинов Адам

1991

б\р

РД, Боец

Магомедов Р.

1

7

2.

Ярынкин Роман

1985

КМС

Р Коми

Канев М.

2

5

3.

Нурмахматов Зухурбек

1982

МС

Таджикистан

Хакиров А.

3

3

Весовая категория до 90 кг (6 спортсменов)


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

1.

Ибрагимов Расул

1991

КМС

РД,Базарганова

Нурмагомедов А

1

7

2.

Магомедов Магомед

1994

РД,Базарганова

Нурмагомедов А

2

5

3.

Федотов Евгений

1989

б\р

Томская О.

Асланян В.

3

3

 

   Главный судья: М.Н. Смирнов (МК)_____________
   Главный секретарь: А.М.Плавский (НК)___________

 

Судьи:
Аникин Николай, ЛО, НК, руководитель ковра
Плавский Александр, Беларуссия, НК, гл. секретарь, руководитель ковра
Балала Владимир, СПб, МК, руководитель ковра, рефери
Олехнович Борис, СПб, НК, рефери, бок. судья
Тарасов Артём, СПб, 1К, рефери, бок. судья
Горохов Алексей, СПб, НК, рефери, бок. судья
Галустян Артём, Р Осетия-Алания, 1К, рефери, бок. судья
Леонов Сергей, ЛО, НК, секундометрист
Смирнов Роман, СПб, судья по спорту, секундометрист
Грибков Евгений, врач
Изъюров Дмитрий, фотограф

 

 

     




Содержание ресурса