Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная физкультурно-спортивная организация
The Russian Federation of Combat Sambo
на главную карта сайта e-mail
пятница , 18 августа Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати
26.05.2012 10:00 

Результаты  первенства ФБСР по боевому самбо среди юношей, 
г.Апрелевка, ФОК «Мелодия»
 26 мая 2012 г.
 
11-12 лет ( 2000 - 2001г.р.)

33кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Сиренко Дмитрий  1р  

Саратовская обл.

1

2

Гусейнов Эльмар  1р 

Москва

2

3

Захаров Рашидхан  1р 

Ленинградская обл.

3

 

36кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Кисель Сергей  1р 

СПб

1

2

Юкин Кирилл  2р 

Саратовская обл.

2

3

Авдоян Рафик  2р 

Ставропольский край

3

 

40кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Оганезов Эдмон  1р

Московская обл.

1

2

Паутов Артем  2р

Мурманская обл.

2

3

Высотенко Михаил  2р

Ставропольский край

3

 

44кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

 1

Данилов Никита  3р

Мурманская обл.   

1

2

Назарли Кенан  3р

Москва

2

3

Морозов Игорь  3р

СПб

3

  

48кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

 1

Рахметов Заур  2р

Ставропольский край

1

2

Мальчиков Максим  1р

Московская обл.

2

3

Шамнэ Даниил  1р

Москва 

3

 

52кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

 1

Господаренко Алексей  2р

Московская обл.

1

2

Плеханов Никита  2р

Москва

2

3

Бутарев Даниил  2р

Ярославская обл.

3

 

57кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

 1

Дядяев Георгий  3р

СПб

1

2

Болдин Георгий  2р

Москва

2

 

+57кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

 1

Форсюк Андрей  1р

Москва

1

2

Полухин Роман  2р

Московская обл.   

2

3

Транда Артем  2р

Ярославская обл.

3

 

Результаты  первенства ФБСР по боевому самбо среди юношей, 
г.Апрелевка, ФОК «Мелодия»
 26 мая 2012 г.
 
 
 13-14 лет ( 1998 - 1999 г.р.)

40кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Магомедов Хасан  1р  

Дагестан

1

2

Гусейнов Сабир   1р 

Московская обл.

2

3

Исмаилов Джамал  1р

Ярославская обл.

3

 

44кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Хадырка Михаил  1р 

Московская обл.

1

2

Голованев Илья  3р

Мурманская обл.

2

3

Афанасьев Артем 1р

Ярославская обл.

3

 

48кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Соколов Кирилл  1р 

Ярославская обл.

1

2

Минаев Алексей  2р

Московская обл.

2

3

Рыженков Александр  2р

Москва

3

 

52кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Джабраилов Рамазан  1р 

Дагестан

1

2

Алигаджиев Юсуп  3р

СПб

2

3

Сиренко Андрей  1р

Саратовская обл.

3

  

57кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Тоноян Антон  2р 

Московская обл.  

1

2

Булыгин Анатолий  1р

Москва

2

3

Абдувахитов Абдулла  2р

Вологодская обл.

3

 

62кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Магомедов Ислам  1р 

Дагестан

1

2

Бебия Иракли  1р

Ярославская обл.  

2

3

Ходжаев Георгий  1р

Москва

3

 

68кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Самсонов Иван  1р 

Ярославская обл.   

1

2

Агабабян Арарат  3р

Московская обл.    

2

3

Пиров Нарзулло  2р

Москва

3

 

+68кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Сандо Никита  1р 

Московская обл.     

1

2

Тимошин Павел  2р

СПб

2

3

Калачев Дмитрий  2р

Ярославская обл.    

3

 

Результаты  первенства ФБСР по боевому самбо среди юношей, 
г.Апрелевка, ФОК «Мелодия»
 26 мая 2012 г.
 
15-16 лет ( 1996 – 1997г.р. )  

52кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Эседулаев Сабир  1р  

СПб

1

2

Довутшоев Довутшо  2р 

Москва

2

3

Гарунов Нурсултан  3р 

Ленинградская обл.

3

 

57кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Кисель Илья  кмс 

СПб

1

2

Макаров Денис  1р  

Московская обл.

2

3

Тихоглазов Олег  1р 

Москва

3

 

62кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Болдин Алексей  1р

Москва

1

2

Полозов Тимофей  3р

Московская обл.

2

 

68кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Гасымзаде Фарид  2р

Москва

1

2

Мирзаев Рамазан  1р

Дагестан

2

3

Соломонов Глеб   2р

Московская обл.

3

 

74кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Асадулаев Карим  1р

Дагестан

1

2

Семашков Лев  2р

Москва

2

3

Чебан Андрей   2р

Московская обл.

3

  

82кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Соколов Андрей  3р

Московская обл.

1

2

Бровцев Вадим   2р

Москва

2

 

90кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Даниэлян Давид  2р

Москва

1

2

Гришковский Роман   2р

Ярославская обл.

2

 

+90кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Хоштария Давид  3р

Москва

1

2

Шилыковский Влад  2р

Ярославская обл.

2

3

Ходжаев Арен   2р

Московская обл.

3

 

Командные результаты первенства ФБСР по боевому самбо среди юношей, 
г.Апрелевка, ФОК «Мелодия»
 26 мая 2012 г.

В соревнованиях принял участие 98 спортсменов в трех возрастных группах из 10 регионов России.
 

 

№ п/п

Команда

Очки

Место

1

Московская область

118

1

2

Москва

113

2

3

Санкт-Петербург

62

3

4

Ярославская область

59

4

5

Республика Дагестан

48

5

6

Мурманская область

24

6

7

Саратовская область

19

7

8

Ставропольский край

17

8

9

Ленинградская область

8

9

10

Вологодская область

7

10

 

Победители в номинациях:

- почетным кубком за лучшую технику, показанную на первенстве ФБСР среди юношей награждается
Эседуллаев Сабир, 1996г.р., 52кг., 1р., (СПб)
/ три досрочные победы /;

 

- почетным кубком за самый короткий поединок, показанный на первенстве ФБСР среди юношей награждается
Шилыковский Влад, 1996г.р., +90кг., 2р., (Ярославская обл.)
/ досрочная победа за 10 секунд /;

 

- почетным кубком за волю к победе, показанную на первенстве ФБСР среди юношей награждается
Кисель Илья, 1996г.р., 57кг., кмс, (СПб);
 

- почетными наручными часами французской фирмы SAUVAGE за подготовку   чемпионов в четырех весовых категориях на первенстве ФБСР среди юношей награждается тренер юношеской команды республики Дагестан Сулейманов Юсуп.
 
 

Судейская коллегия:

Главный судья, гл. секретарь – Валерий Волостных, МК
Зам. гл. судьи – Михаил Смирнов, МК
Руководитель ковра – Дмитрий Зарщиков, МК
Руководитель ковра – Александр Хлебопашенко, НК  

 Судьи:

Алексей Комаров, НК
Павел Кузнецов, МК
Шамиль Алиев, НК
Владимир Осия, НК
Семен Канель, НК
Сергей Акинин, МК
Алексей Хаустов, НК
Станислав Павлов,
Михаил Блейдер,

Комендант соревнований:

Игорь Кононыхин, МК

     




Содержание ресурса