Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная физкультурно-спортивная организация
The Russian Federation of Combat Sambo
на главную карта сайта e-mail
пятница , 18 августа Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати
07.06.2012 10:00 

Результаты 17-го открытого чемпионата Санкт-Петербурга по боевому самбо , среди мужчин
 
Протокол
Работы мандатной комиссии
07 июня 2012 г., СПб, КСК «Феникс».

Команда/Вес

До 57 кг

До 62 кг

До 68 кг

До 74 кг

До 82 кг

До 90 кг

Свыше 90 кг

Всего

СПб, «Вета»

1

-

-

1

1

-

-

3

СПб, «Правый берег»

1

-

1

-

-

-

-

2

СПб, «Вольник»

-

-

2

-

-

1

1

4

СПб, «Федерация боёв без правил»

-

1

1

-

2

-

-

4

СПб, (лично)

-

-

-

-

1

-

-

1

СПб, «Кедр»

-

-

-

-

1

1

-

2

СПБ, «Red Devil»

-

-

1

1

-

-

1

3

СПб, «Action Force»

-

-

-

-

-

-

1

1

СПб, «Соболь»

2

1

1

-

-

-

-

4

ЛО, г.Тихвин

-

-

-

1

-

-

-

1

НО, г.Великий Новгород

-

-

1

-

-

-

1

2

СР, г. Москва, «Самбо-80»

-

-

1

-

-

-

-

1

Всего:

4

2

8

3

5

2

4

28

В соревнованиях приняли участие 28 спортсменов из 8 команд Санкт-Петербурга, команды Ленингадской области, Новгородской области, г. Москвы (11 команд из 4 регионов РФ)

 

Протокол
Результатов командного Первенства
07 июня 2012 г., СПб, КСК «Феникс».

Место

Команда/ Вес

До 57 кг

До 62 кг

До 68 кг

До 74 кг

До 82 кг

До 90 кг

Свыше 90 кг

Очки/сумма

1

СПб, «Соболь»

7(5)

7

7

-

-

-

-

21

2

 СПб ,«Вета»

2

-

-

7

7

-

-

16

3

СПб, «Федерация боёв без правил»

-

5

0

-

5(3)

-

-

10

4

СПб, «Кедр»

-

-

-

-

2

7

-

9

5

СПб, «Правый берег»

3

-

5

-

-

-

-

8

6

СПб, «Action Force»

-

-

-

-

-

-

7

7

7-8

СПБ, «Red Devil»

-

-

0

5

-

-

2

7

7-8

СПб, «Вольник»

-

-

2

-

-

5

-

7

9

НО, г.Великий Новгород

-

-

0

-

-

-

5

5

10-11

ЛО, г.Тихвин

-

-

-

3

-

-

-

3

10-11

СР, г. Москва, «Самбо-80»

-

-

3

-

-

-

-

3

1 место – 7 очков, 2-е – 5 очков, 3-е – 3 очка, 4-е – 2 очка

Протокол результатов личного Первенства
07 июня 2012 г., СПб, КСК «Феникс».

Весовая категория до 57 кг


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

1.

Курбонов Айнуддин

1989

КМС

Соболь

Тарасов А.

1

7

2.

Жусупов Адлет

1991

КМС

Соболь

Тарасов А.

2

5

3.

Сайметов Дмитрий

1990

Правый берег

Давиденко И.

3

3

4.

Цикало Роман

1987

Вета

Акишин И.
Смирнов М.

4

2

Весовая категория до 62 кг


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

5.

Раджабов Гасан

1989

Соболь

Тарасов А.

1

7

6.

Хидиров Бекмирза

1987

ФББП

Корнеев В.

2

5

Весовая категория до 68 кг


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

7.

Эсенбаев Гусейн

1987

МС

Соболь

Тарасов А.

1

7

8.

Иванов Артём

1990

МС

Правый берег

Давиденко И.

2

5

9.

Рыжов Владислав

1985

КМС

Москва

Овсяник И.
Харитонов А.

3

3

10.

Гираев Рамазан

1989

Вольник

Магомедов А.

4

2

11.

Исрапилов Жалалутдин

1988

В.Новгород

Никаноров Э.

5-8

0

12.

Кадиров Дильшод

1990

Red Devil

Корнеев В.

5-8

0

13.

Утанов Алмаз

1991

ФББП

Корнеев В.

5-8

0

14.

Гасанов Юсуп

1993

Вольник

Магомедов А.

5-8

0

Весовая категория до 74 кг


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

15.

Тайгибов Курбан

1995

КМС

Вета

Магомедов А.
Смирнов М.

1

7

16.

Соатов Курбек

1989

Red Devil

Корнеев В.

2

5

17.

Алимов Павел

1990

Тихвин

Бугаков А.

3

3

Весовая категория до 82 кг


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

18.

Абдурапов Рустан

1988

КМС

Вета

Никитин С.
Смирнов М.

1

7

19.

Волков Антон

1991

ФББП

Корнеев В.

2

5

20.

Ахьядов Амирхан

1992

ФББП

Корнеев В.

3

3

21.

Манкулиев Рамедин

1987

Кедр

Григорьев В.

4

2

22.

Резе Александр

1969

лично

Плавский А.
Корчемный А.

5

0

Весовая категория до 90 кг


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

23.

Адиев Курманбек

1989

КМС

Кедр

Григорьев В.

1

7

24.

Салохбеков Тимур

1989

Вольник

Магомедов А.

2

5

 

Весовая категория свыше 90 кг


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

25.

Мамадиев Фаррух

1993

КМС

Action Force

Поляков О.

1

7

26.

Никаноров Павел

1992

МС

В.Новгород

Никаноров Э.

2

5

27.

Салохбеков Тимур

1989

Вольник

Магомедов А.

дискв

алиф

28.

Пулатов Хайриддин

1992

Red Devil

Корнеев В.

4

2

 

Главный судья: М.Н. Смирнов (МК)_____________
Главный секретарь: А.В. Земсков (НК)___________

     




Содержание ресурса