Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная организация
The Russian Federation of Combat Sambo
на главную карта сайта e-mail
вторник , 28 марта Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати
07.04.2012 10:00  

Результаты
Первенства Москвы по боевому самбо среди юношей  
г.Москва, ДЮСШ Можайского района
7 апреля 2012 г.
 
11 -12лет

33кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Гусейнов Эльмар

КБС «Юго-Восточный»

1

2

Майоров Александр

г.п. Пироговский

2

3

Ирзаев Саид

ДЮСШ «Борец»

3

 

36кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Емельянов Артем

СК «Сандрс»

1

2

Насердинов Адылбек

КБС «Альянс-Восток»

2

3

Трухин Дмитрий

КБС «Альянс-Восток»

3

 

40кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Лапухин Данила

ДЮСШ «Борец»

1

2

Семенов Александр

КБС «Тигр»

2

3

Тюляков Максим

СК «Самбо-Каратэ»

3

 

44кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Пурхани Камал

КБС «Юго-Восточный»

1

2

Назарли Кенан

КБС «Юго-Восточный»

2

13 -14лет

44кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Джобаев Амин

КБС «Тигр»

1

2

Маматазимов Рысбек

Школа О.Захарова

2

3

Эксанов Марат

Школа О.Захарова

3

 
48кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Рыженков Александр

ДЮСШ «Борец»

1

2

Шульженко Евгений

СК «Самбо-каратэ»

2

3

Мамедов Амирах

Школа О.Захарова

3

52кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Авдеев Кирилл

КБС «Альянс-Восток»

1

2

Полищюк Тимур

Школа О.Захарова

2

 
62кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Ходжаев Георгий

ДЮСШ «Борец»

1

2

Булыгин Анатолий

Школа О.Захарова

2

3

Мельничук Георгий

СК «Самбо-каратэ»

3

+68кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Есаян Левон

г.п. Пироговский

1

2

Пиров Нарзулло

КБС «Юго-Восточный»

2

15 -16лет

52кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Довутшоев Мамутшо

КБС «Юго-Восточный»

1

2

Назарян Норик

г.п.Пироговский

2

3

Кухор Иван

СК «Тайфун»

3

57кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Тихоглазов Олег

г.п.Пироговский

1

2

Ильющенков Александр

СК «Самбо-каратэ»

2

3

Хадырка Александр

г.п.Пироговский

3

62кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Шаров Дмитрий

ДЮСШ «Борец»

1

2

Медников Александр

КБС «Альянс-Восток»»

2

3

Песков Александр

КБС «Тигр»

3

68кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Гасымзаде Фарид

КБС «Юго-Восточный»

1

2

Писарев Павел

СК «Тайфун»

2

3

Халатян Арен

Школа О.Захарова

3

74кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Семашков Лев

КБС «Тигр»

1

2

Хасиев Магомед

КБС «Сандрс»»

2

3

Хахалев Александр

СК «Самбо-каратэ»

3

82кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Бровцев Вадим

Школа О.Захарова

1

2

Жамалетдинов Руслан

Школа О.Захарова

2



Таблица командных результатов  
Первенства Москвы по боевому самбо среди юношей 
г.Москва, ДЮСШ Можайского района
7 апреля 2012 г.
 
54 участника от 10 команд в трех возрастных категориях

N
п/п

Команда

Сумма
очков

Место

1

АНО «Школа боевых искусств Олега Захарова», г.Москва, президент и тренер Захаров Олег.

47

1

2

КБС им. Р.Р.Садыкова «Юго-Восточный», г.Москва, тренер Мехдиев Сахиб.

45

2

3

ДЮСШ «Борец», г.Москва, директор ДЮСШ №96 «Борец» Куринной Игорь, тренер Джаббаров Яшар.

40

3

4

КБС «Тигр», г.Москва, тренеры Дзюба Алексей, Акинин Сергей.
 

31

4

5

Школа боевых искусств «Мастер-Центр», г.п. Пироговский, Моск. обл., тренер Столяров Андрей

30

5

6

КБС «Альянс-Восток», г.Москва, тренеры         Каушанский Николай, Шайкемелов Сергей.
 

24

6

7

АНО Международная Академия Единоборств К1, спортклуб «Самбо-Каратэ», г.Москва, президент и гл.тренер Кучма Юрий.

24

7

8

РСОО «Панкратион», спортивный клуб «САНДРС», г.Москва, тренеры Зарщиков Дмитрий, Комаров Алексей.

15

8

9

Спортивный клуб «Тайфун», г.Москва, руководитель Колодяжный Максим.

13

9

10

ЦБС «Штурм», г.Жуковский, Моск. обл., тренер Канель Семен

3

10

 

                            Судейская коллегия
Гл.судья, гл.секретарь, рук.ковра – Волостных Валерий, МК, змс.
Рефери, бок. судья – Зарщиков Дмитрий, МК, мс.
Рефери, бок. судья – Канель Семен, НК, мс.
Рефери, бок. судья – Акинин Сергей, МК, мсмк.
Судья-секундометрист – Павлов Стас, судья 1К.
Комендант соревнований – Захаров Олег, мсмк, президент и тренер АНО «Школа боевых искусств Олега Захарова».

 

     




Содержание ресурса