Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная организация
The Russian Federation of Combat Sambo
на главную карта сайта e-mail
суббота , 27 мая Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати
29.09.2012 10:00 

Результаты Православного турнира по боевому самбо, посвященного Дню Отрядов милиции особого назначения МВД России

 

11-12 лет ( 2000 - 2001г.р.)
33кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Гулиев Магомед  кмс  

Домодедово

1

2

Мостовой Давыд  н 

НФКБС

2

3

Белов Георгий  3р 

КБС «Тигр»

3

36кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Чичков Артур  1р 

Ступино

1

2

Гусейнов Эльмар  1р 

Люберцы

2

3

Атанов Денис 2р 

НФКБС

3

40кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Ивчатов Никита  1р

Ступино

1

2

Яромишян Роберт  1р

Домодедово  

2

3

Пурхани Камал  3р

КБС «Юго-Восточный»

3

44кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

 1

Смирнов Евгений  1р

Домодедово

1

2

Назарли Кенан  2р

КБС «Юго-Восточный»

2

3

Трухин Дмитрий  н

КБС «МЭИ-Альянс»

3

+57кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Гусейнов Зиядали  н

КБС «МЭИ-Альянс»

1

2

Зарубо Кирилл  2р

Люберцы

2

3

Кондратьев Клим н

НФКБС

3

 

13-14 лет ( 1998 - 1999 г.р.)
44кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Терновых Александр  1р  

Ступино

1

2

Казаченко Татьяна  3р 

Домодедово

2

3

Лыков Владислав  н 

КБС «МЭИ-Альянс»

3

 
48кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Джилавян Левон  2р 

КБС «Юго-Восточный»

1

2

Федоров Николай  3р

НФКБС

2

3

Худжаназаров Дидорали  н

ВСК «Евпатий Коловрат»

3

 
52кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Бердник Иван  н

ВСК «Евпатий Коловрат»

1

2

Рыжаков Никита  3р

ЦБС «Спектр»

2

3

Ефигин Сергей  н

КБС «МЭИ-Альянс»

3

57кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Панов Алексей  3р

Домодедово

1

2

Руднев Никита  н

НФКБС  

2

 68кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

 1

Агабабян Арарат  2р

ЦБС «Спектр»   

1

2

Пиров Нарзулло  2р

КБС «Юго-Восточный»

2

3

Жукевич Артем  н

Спецназ 21

3

 
+68кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

 1

Сандо Никита  1р

НФКБС

1

2

Магомедшапиев Магомед  1р

Домодедово

2

3

Шеватурин Павел  н

НФКБС

3

 

15-16 лет ( 1996 – 1997г.р. )  
52кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Алмамбетов  Уулу Байкал  3р  

КБС «Юго-Восточный»

1

2

Доронин Александр  н 

НФКБС

2

57кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Довутшоев Мамутшо  1р 

КБС «Юго-Восточный»

1

2

Амбарян Александр  2р  

Домодедово

2

3

Насреддинов Мизроб  3р 

Домодедово

3

62кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Муйдинов Мурад  1р

Домодедово  

1

2

Бакулин Игорь  н

ЦБС «Спектр»

2

3

Писарев Павел  н

НФКБС

3

68кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

 1

Ярыгин Сергей  кмс

Домодедово

1

2

Гребенкин Алексей  1р

Люберцы

2

3

Рыжков Георгий  2р

Люберцы

3

74кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Соломонов Глеб  1р

НФКБС

1

2

Хрюкин Александр  1р

КБС «Тигр»

2

3

Семерий Денис  3р

НФКБС

3

82кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Абдуллин Артем   н

ЦБС «Спектр»

1

2

Багаутдинов Рашид  1р

ЦБС «Спектр»  

2

3

Похлебаев Кирилл  2р

КБС «МЭИ-Альянс»

3

+90кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Хоштария Давид  2р  

КБС «МЭИ-Альянс»

1

2

Удальцов Алексей  н 

КБС «Тигр» 

2

 

юниоры 17-18лет (1994-1995)
 57кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Алиев Эшкин  2р

КБС «Юго-Восточный»

1

2

Кабаев Изат  2р

КБС «Юго-Восточный»

2

62кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Кочетков Никита  кмс

Люберцы

1

2

Лобанов Артем  2р

КБС «МЭИ-Альянс»

2

3

Байкин Николай  н

ЦБС «Спектр»

3

68кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Шахбанов Магомед  кмс

КБС «МЭИ-Альянс»

1

2

Алиханов Шамиль  н

КБС «МЭИ-Альянс»

2

3

Горлов Евгений  н

НФКБС

3

74кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Першай Владимир  н

КБС «МЭИ-Альянс»

1

2

Уянаев Алим  3р

КБС «МЭИ-Альянс»

2

3

Колов Даврон  кмс

Домодедово

3

82кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Курбаналиев Джахонгир  кмс

Домодедово

1

2

Каструба Егор  н

КБС «МЭИ-Альянс»

2

3

Астанин Руслан  2р

КБС «МЭИ-Альянс»

3

 +90кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Демидов Даниил  кмс

КБС «МЭИ-Альянс»

1

2

Данилов Руслан  н

НФКБС

2

3

Лагутин Илья  3р

Домодедово

3

 

Таблица командных результатов  
Православного турнира по боевому самбо, посвященного
   Дню Отрядов милиции особого назначения МВД России
 29 сентября 2012 г.
98 участников от 12 команд в четырех возрастных категориях
    


N
п/п

Команда

Сумма
очков

Место

1

Филиал ФОК «Фокус» МАУ «Городской Стадион «Авангард», г.о. Домодедово, Моск.обл., тренер Османов Абакар
 

95

1

2

КБС «МЭИ-Альянс», г.Москва, тренеры Волостных Валерий, Каушанский Николай, Шайкемелов Сергей, Ганибаев Загир
 

76

2

3

НФКБС, Наро-Фоминский клуб боевого самбо, г.Наро-Фоминск, Моск.обл., тренер Кононыхин Игорь
 

67

3

4

КБС им Р.Р.Садыкова «Юго-Восточный», г.Москва, тренер Мехдиев Сахиб.   

58

4

5

Центр боевого спорта «Спектр», г.Жуковский, Моск.обл., тренер Хаустов Алексей
  

34

5

6

МОУ Гимназия №41, г.Люберцы, Моск.обл., тренер Зуев А.
 

30

6

7

Ступинский район, Моск.обл., тренеры Кочетков Владимир., Леонидов М.
  

27

7

8

КБС «Тигр», г.Москва, тренер Дзюба Алексей, Акинин Сергей
 

16

8-9

9

 ВСК «Евпатий Коловрат», г.Юбилейный, Моск.обл., тренер Логачев Владимир.
 

16

8-9

10

  ВПК «Спецназ-XXI», г.Москва, исп. дир.РОО ВПК «Спецназ-XXI» Антонов А.
 

7

10

11

Оборонно-Спортивный Клуб «Ратник», г.Видное, Моск.обл., тренер Кононенко Михаил.
 

6

11

12

КБС им.В.А.Спиридонова, г.Старый Оскол, тренер Бабенко Руслан
 

0

12

   

Поединок двух чемпионов ( вне зачета )
Юниоры (1994-1995г.р.)
62-68кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Шахбанов Магомед  кмс

КБС «МЭИ-Альянс»

1

2

Кочетков Никита  кмс

Люберцы

2

 
                             

Судейская коллегия
Гл.судья, гл.секретарь, рук.ковра №1, судья-секундометрист – Волостных Валерий, МК, змс.
Рефери ковра №1 – Кононыхин Игорь, МК, поч.мс.
Бок.судья – Павлов Станислав, судья 1К, инструктор ФБСР.
Бок.судья – Шайкемелов Сергей, судья 1К, тренер-преподаватель ФБСР.

Рук.ковра №2 – Алиев Шамиль, НК, мс.
Рефери  – Акинин Сергей, МК, мсмк.
Бок. судья – Канель Семен, НК, мс.
Бок.судья – Хаустов Алексей, судья НК, мс.
Судья-секундометрист – Блейдер Михаил, судья 1К, мс, тренер-преподаватель ФБСР.

 

 

     




Содержание ресурса