Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная организация
The Russian Federation of Combat Sambo
на главную карта сайта e-mail
воскресенье , 26 марта Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати
13.06.2013 10:00

Посмотреть фотоотчет

Посмотреть видео

Результаты Турнира
по правилам профессионального боевого самбо,
Кубок КСК «Феникс»,
посвящённого Дню независимости России.

 

В соревновании приняли участие 26 спортсменов из  14  команд:   

1. КБС «Спортзал для всех», г. Колпино, СПб
2. КБС «Вета», СПб
3. г. Хасавюрт
4. Академия БИ, СПб
5. СК «Action Force», СПб
6. СК «Хонгза», СПб
7. СК «Кара-Гур», СПб
8. СК «Сечъ», СПб
9. СК «Вольник», СПб
10. СПб ГАУ
11. КБС «Снайпер», г. Зеленогорск, СПб
12. СК «Калашник»
13. СК «Александр Невский», СПб
14.СК «Патриот», СПб

 

Юниоры 1995-1996 г.р.

 

Весовая категория до 62 кг (3 участника)


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Каримов Достон

СЗДВ (Спортзал для всех)

2 место

Нурмагомедов Хабиб

Хасавюрт

3 место

Нарзиев Сухроб

Снайпер

 

Весовая категория до 70 кг (3 участника)


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Мусаев Алихан

Академия БИ

2 место

Лузянин Георгий

Action Force

3 место

Магомедов Магомед

СЗДВ

 

Мужчины 1994 г.р. и старше

 

Весовая категория до 62 кг (4 участника)


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Магомедов Салман

СЗДВ

2 место

Уморов Артур

Патриот

3 место

Атажукин Залимхан

Хонгза

 

Весовая категория до 68 кг (4 участника)


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Хизриев Радж

СЗДВ

2 место

Абдулаким Максат

Кара-Гур

3 место

Торобаев Канатбек

Кара-Гур

 

Весовая категория до 74 кг (4 участника)


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Хизриев Радж (в 2-х категориях)

СЗДВ

2 место

Фармонов Жонибек

Вета

3 место

Туркменов Рахим

Вольник

 

Весовая категория до 83 кг (3 участника)


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Ибрагимов Адам

СПб ГАУ

2 место

Подольский Станислав

Сечъ

3 место

Тулаев Салохиддин

Вета

 

Весовая категория до 90 кг (2 участника)


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Салахбеков Тимур

СЗДВ

2 место

Хруштанов Дмитрий

Калашник

 

Весовая категория свыше 90 кг (3 участника)


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Мамадиев Фаррух

Action Force

2 место

Станин Иван

Александр Невский

3 место

Кулаков Иван

Сечъ

 

1-е командное место: КБС «Спортзал для всех», г. Колпино, СПб (38 очков)   

КСК «Феникс»
Судьи:

1.Смирнов М.Н. (МК) – гл. судья, б\с
2. Плавский А.М.(НК)– гл. секретарь, б\с
3. Олехнович Б.Б. (НК)- бок. судья     
4. Балала В.А..(МК)– рефери


5. Бражников А.- врач

6. Изъюров Д.Е.- фото

 

    Посмотреть фотоотчет

    Посмотреть видео

     

     

     

     




Содержание ресурса