Результаты Турнира по боевому самбо среди юношей и юниоров, посвященного памяти маршала Советского Союза Ф.И. Толбухина 13 октября 2012 г.
11-12 лет ( 2000 - 2001г.р.)
33кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Кудашкин Вячеслав 1р |
КБС «Юго-Восточный» |
1 |
2 |
Кочугаев Алексей 3р |
Домодедово |
2 |
36кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Махмадов Нарулло н |
СК «Сандрс» |
1 |
2 |
Гулиев Магомед к |
Домодедово |
2 |
3 |
Насердинов Адылбек н |
КБС «МЭИ-Альянс» |
3 |
40кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Емельянов Артем 2р |
СК «Сандрс» |
1 |
2 |
Пурхани Камал 3р |
КБС «Юго-Восточный» |
2 |
44кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Богомолов Тимур 1р |
Домодедово |
1 |
2 |
Назарли Кенан 2р |
КБС «Юго-Восточный» |
2 |
+57кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Гусейнов Зиядали н |
КБС «МЭИ-Альянс» |
1 |
2 |
Эльдерханов Турпал-Али 2р |
СК «Самбо-каратэ» |
2 |
13-14 лет ( 1998 - 1999 г.р.)
44кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Мосунов Егор н |
КБС «Юго-Восточный» |
1 |
2 |
Лыков Владислав н |
КБС «МЭИ-Альянс» |
2 |
2 |
Казаченко Татьяна 3р |
Домодедово |
3 |
52кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Болдин Георгий 2р |
МАТБИ |
1 |
3 |
Ефигин Сергей н |
КБС «МЭИ-Альянс» |
2 |
57кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Панов Алексей 1р |
Домодедово |
1 |
2 |
Асадуллаев Али н |
Школа О.Захарова |
2 |
3 |
Полищук Тимур 3р |
Школа О.Захарова |
3 |
68кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Мельничук Георгий 2р |
СК «Самбо-каратэ» |
1 |
2 |
Магомедшапиев Магомед 1р |
Домодедово |
2 |
15-16 лет ( 1996 – 1997г.р. )
52кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Алмамбетов Уулу Байкал 2р |
КБС «Юго-Восточный» |
1 |
2 |
Геворгян Самвел 1р |
СК «Самбо-каратэ» |
2 |
3 |
Гасанов Микаил н |
КБС «МЭИ-Альянс» |
3 |
57кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Довутшоев Мамутшо 1р |
КБС «Юго-Восточный» |
1 |
2 |
Хушназаров Бежан н |
СК «Сандрс» |
2 |
3 |
Магомедов Тагир н |
Домодедово |
3 |
62кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Ахметжанов Ансар 3р |
СК «Ратибор» |
1 |
2 |
Кореньков Егор н |
КБС «МЭИ-Альянс» |
2 |
3 |
Бондаренко Дмитрий н |
Домодедово |
3 |
68кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Ярыгин Сергей кмс |
Домодедово |
1 |
2 |
Шувалов Никита н |
Домодедово |
2 |
3 |
Кириллов Иван н |
КБС «МЭИ-Альянс» |
3 |
74кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Халатян Арен н |
Школа О.Захарова |
1 |
2 |
Бакулин Дмитрий 3р |
КБС «Юго-Восточный» |
2 |
3 |
Похлебаев Кирилл н |
КБС «МЭИ-Альянс» |
3 |
+90кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Хоштария Давид 2р |
КБС «МЭИ-Альянс» |
1 |
2 |
Шебанин Станислав н |
КБС «МЭИ-Альянс» |
2 |
юниоры 17-18лет (1994-1995)
57кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Карабаев Изат 3р |
КБС «Юго-Восточный» |
1 |
2 |
Акопян Артур н |
КБС «МЭИ-Альянс» |
2 |
3 |
Алиев Эшгин 2р |
КБС «Юго-Восточный» |
3 |
62кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Эликашвилли Константин 1р |
СК «Ратибор» |
1 |
2 |
Евсеенко Николай н |
СК «Ратибор» |
2 |
3 |
Казаков Кантемир 2р |
СК «Гидатл» |
3 |
68кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Аскерли Махмуд 1р |
КБС «Юго-Восточный» |
1 |
2 |
Максудов Низами н |
КБС «Тигр» |
2 |
3 |
Ярыгин Александр кмс |
Домодедово |
3 |
74кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Кудашкин Алексей 2р |
КБС «Юго-Восточный» |
1 |
2 |
Балкаров Эльдар 2р |
СК «Гидатл» |
2 |
3 |
Хакимжанов Одылжан н |
КБС «Юго-Восточный» |
3 |
82кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Ахметжанов Дамир 3р |
СК «Ратибор» |
1 |
2 |
Румянцев Филипп н |
Школа О.Захарова |
2 |
3 |
Крюков Кирилл 1р |
СК «Ратибор» |
3 |
90кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Демидов Даниил кмс |
КБС «МЭИ-Альянс» |
1 |
2 |
Литвинов Артемий 3р |
КБС «МГУ» |
2 |
Таблица командных результатов
Турнира по боевому самбо среди юношей и юниоров, посвященного памяти маршала Советского Союза
Ф.И. Толбухина,
г.Москва, ДЮСШ Можайского района
13 октября 2012 г.
64 участника от 11 команд в четырех возрастных категориях
N
п/п |
Команда |
Сумма
очков |
Место |
1 |
КБС им Р.Р.Садыкова «Юго-Восточный», г.Москва, тренер Мехдиев Сахиб. |
84 |
1 |
2 |
КБС «МЭИ-Альянс», г.Москва, тренеры Шайкемелов Сергей, Арапов Евгений, Волостных Валерий. |
70 |
2 |
3 |
Филиал ФОК «Фокус» МАУ «Городской Стадион «Авангард», г.о. Домодедово, Моск.обл., тренер Османов Абакар
|
64 |
3 |
4 |
СК «Ратибор», г.Москва, тренер Аноров Александр. |
27 |
4 |
5 |
СК «Сандрс», г.Москва, Моск.обл., тренеры Зарщиков Дмитрий, Комаров Алексей.
|
24 |
5 |
6 |
АНО «Школа боевых искусств Олега Захарова», г.Москва, тренер Захаров Олег.
|
21 |
6-7 |
7 |
СК «Самбо-каратэ», г.Москва, тренер Кучма Юрий |
21 |
6-7 |
8 |
КБС «Гидатл», г.Москва, тренер Амирханов Амир.
|
10 |
8 |
9 |
МАТБИ, г.Москва, тренер Туваков Батыр.
|
9 |
9 |
10 |
КБС «Тигр», г.Москва, тренер Дзюба Алексей.
|
6 |
10-11 |
11 |
КБС «МГУ», г.Москва, тренер Ковалевский Игорь.
|
6 |
10-11 |
Судейская коллегия
Гл.судья, гл.секретарь, рук.ковра – Волостных Валерий, МК, змс.
Рефери ковра – Алиев Шамиль, НК, мс.
Бок.судья – Павлов Станислав, судья 1К, инструктор ФБСР.
Бок.судья – Шайкемелов Сергей, судья 1К, тренер-преподаватель ФБСР.
Судья-секундометрист – Власов Артем, судья 3К.
Комендант соревнований – Захаров Олег, мсмк, и.о.президента ФБСМ.
посмотреть фотоотчет
|