Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная физкультурно-спортивная организация
The Russian Federation of Combat Sambo
на главную карта сайта e-mail
пятница , 18 августа Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати
13.10.2012 10:00посмотреть фотоотчет

    Результаты Турнира по боевому самбо среди юношей и юниоров, посвященного памяти маршала Советского Союза Ф.И. Толбухина
    13 октября 2012 г.

     

    11-12 лет ( 2000 - 2001г.р.)

    33кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Кудашкин Вячеслав  1р 

    КБС «Юго-Восточный»

    1

    2

    Кочугаев Алексей  3р 

    Домодедово  

    2

    36кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Махмадов Нарулло  н 

    СК «Сандрс»

    1

    2

    Гулиев Магомед  к 

    Домодедово

    2

    3

    Насердинов Адылбек н 

    КБС «МЭИ-Альянс»   

    3

    40кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Емельянов Артем  2р

    СК «Сандрс»

    1

    2

    Пурхани Камал  3р

    КБС «Юго-Восточный»   

    2

    44кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

     1

    Богомолов Тимур  1р

    Домодедово

    1

    2

    Назарли Кенан  2р

    КБС «Юго-Восточный»

    2

    +57кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Гусейнов Зиядали  н

    КБС «МЭИ-Альянс»

    1

    2

    Эльдерханов Турпал-Али 2р

    СК «Самбо-каратэ»

    2

     

    13-14 лет ( 1998 - 1999 г.р.)

    44кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Мосунов Егор  н  

    КБС «Юго-Восточный»

    1

    2

    Лыков Владислав  н 

    КБС «МЭИ-Альянс»

    2

    2

    Казаченко Татьяна  3р 

    Домодедово

    3

     
    52кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Болдин Георгий  2р

    МАТБИ

    1

    3

    Ефигин Сергей  н

    КБС «МЭИ-Альянс»

    2

     
    57кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Панов Алексей  1р

    Домодедово

    1

    2

    Асадуллаев Али  н

    Школа О.Захарова  

    2

    3

    Полищук Тимур  3р

    Школа О.Захарова   

    3

     68кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

     1

    Мельничук Георгий  2р

    СК «Самбо-каратэ»   

    1

    2

    Магомедшапиев Магомед  1р

    Домодедово

    2

     

    15-16 лет ( 1996 – 1997г.р. )  

    52кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Алмамбетов  Уулу Байкал  2р  

    КБС «Юго-Восточный»

    1

    2

    Геворгян Самвел  1р

    СК «Самбо-каратэ»

    2

    3

    Гасанов Микаил  н

    КБС «МЭИ-Альянс»

    3

    57кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Довутшоев Мамутшо  1р 

    КБС «Юго-Восточный»

    1

    2

    Хушназаров Бежан  н  

    СК «Сандрс»

    2

    3

    Магомедов Тагир  н

    Домодедово

    3

    62кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Ахметжанов Ансар  3р

    СК «Ратибор»  

    1

    2

    Кореньков Егор  н

    КБС «МЭИ-Альянс»

    2

    3

    Бондаренко Дмитрий  н

    Домодедово

    3

    68кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

     1

    Ярыгин Сергей  кмс

    Домодедово

    1

    2

    Шувалов Никита  н

    Домодедово

    2

    3

    Кириллов Иван  н

    КБС «МЭИ-Альянс»

    3

    74кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Халатян Арен  н

    Школа О.Захарова

    1

    2

    Бакулин Дмитрий  3р

    КБС «Юго-Восточный»

    2

    3

    Похлебаев Кирилл н

    КБС «МЭИ-Альянс»

    3

    +90кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Хоштария Давид  2р  

    КБС «МЭИ-Альянс»

    1

    2

    Шебанин Станислав  н 

    КБС «МЭИ-Альянс»

    2

     

    юниоры 17-18лет (1994-1995)
     
    57кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Карабаев Изат  3р

    КБС «Юго-Восточный»

    1

    2

    Акопян Артур  н

    КБС «МЭИ-Альянс»

    2

    3

    Алиев Эшгин  2р

    КБС «Юго-Восточный»

    3

    62кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Эликашвилли Константин 1р   

    СК «Ратибор»

    1

    2

    Евсеенко Николай  н

    СК «Ратибор»

    2

    3

    Казаков Кантемир  2р

    СК «Гидатл»

    3

    68кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Аскерли Махмуд  1р

    КБС «Юго-Восточный»

    1

    2

    Максудов Низами  н

    КБС «Тигр»

    2

    3

    Ярыгин Александр  кмс

    Домодедово  

    3

    74кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Кудашкин Алексей  2р

    КБС «Юго-Восточный»

    1

    2

    Балкаров Эльдар  2р

    СК «Гидатл»

    2

    3

    Хакимжанов Одылжан  н

    КБС «Юго-Восточный»

    3

    82кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Ахметжанов Дамир  3р

    СК «Ратибор»  

    1

    2

    Румянцев Филипп  н

    Школа О.Захарова

    2

    3

    Крюков Кирилл  1р

    СК «Ратибор»  

    3

     90кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Демидов Даниил  кмс

    КБС «МЭИ-Альянс»

    1

    2

    Литвинов Артемий  3р

    КБС «МГУ»

    2

     

    Таблица командных результатов  
    Турнира по боевому самбо среди юношей и юниоров,   посвященного памяти маршала Советского Союза
    Ф.И. Толбухина,
    г.Москва, ДЮСШ Можайского района
     13 октября 2012 г.
    64 участника от 11 команд в четырех возрастных категориях
        


    N
    п/п

    Команда

    Сумма
    очков

    Место

    1

    КБС им Р.Р.Садыкова «Юго-Восточный», г.Москва, тренер Мехдиев Сахиб.     

    84

    1

    2

    КБС «МЭИ-Альянс», г.Москва, тренеры Шайкемелов Сергей, Арапов Евгений, Волостных Валерий.

    70

    2

    3

    Филиал ФОК «Фокус» МАУ «Городской Стадион «Авангард», г.о. Домодедово, Моск.обл., тренер Османов Абакар
      

    64

    3

    4

    СК «Ратибор», г.Москва, тренер Аноров Александр.   

    27

    4

    5

    СК «Сандрс», г.Москва, Моск.обл., тренеры Зарщиков Дмитрий, Комаров Алексей.
      

    24

    5

    6

    АНО «Школа боевых искусств Олега Захарова», г.Москва, тренер Захаров Олег.
     

    21

    6-7

    7

    СК «Самбо-каратэ», г.Москва,  тренер Кучма Юрий

    21

    6-7

    8

    КБС «Гидатл», г.Москва, тренер Амирханов Амир.   
     

    10

    8

    9

     МАТБИ, г.Москва, тренер Туваков Батыр.
     

    9

    9

    10

      КБС «Тигр», г.Москва, тренер Дзюба Алексей.   
      

    6

    10-11

    11

    КБС «МГУ», г.Москва, тренер Ковалевский Игорь.
       

    6

    10-11

     
                               

    Судейская коллегия
    Гл.судья, гл.секретарь, рук.ковра – Волостных Валерий, МК, змс.
    Рефери ковра – Алиев Шамиль, НК, мс.
    Бок.судья – Павлов Станислав, судья 1К, инструктор ФБСР.
    Бок.судья – Шайкемелов Сергей, судья 1К, тренер-преподаватель ФБСР.
    Судья-секундометрист – Власов Артем, судья 3К.
    Комендант соревнований – Захаров Олег, мсмк, и.о.президента ФБСМ.

     

    посмотреть фотоотчет

       

     




Содержание ресурса