Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная организация
The Russian Federation of Combat Sambo
на главную карта сайта e-mail
четверг , 30 марта Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати

13.10.2015 22:10

 

Протокол

Всероссийского детско-юношеского турнира по боевому самбо, в разделе «борьба»,

«Памяти генерал-лейтенанта ФСБ, Чуйкина В.М.»

Республика Карелия, г. Лахденпохья, ФОК им. Чуйкина В.М., 04.10.2014 г.


В соревнования приняли участие 79 спортсменов из 11 команд, 3 Регионов РФ:

1. СК «Град-Нева», СПб

2. СК «ЗОМБИР», СПб

3. СК «Тэтрис», СПб

4. КБС «Вета», СПб

5. Федерация Дзюдо и Самбо СПб

6. СК «Лидер-спорт», СПб

7. СК «Warrior», СПб

8. ДЮСШ, г. Всеволожск, ЛО

9. ФБС ЛО, г.Тихвин, ЛО

10. СК «Самбо 83», г.Сортовала, РК

11. МСК «Витязь», г.Лахденпохья, РК


Дети 2005-2006 г.р.

До 27 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Михайлов Владимир

Вета

2 место

Истомин Иван

Самбо 83

До 30 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Попов Алексей

Вета

2 место

Яковлев Эмиль

Лидер-спорт

3 место

Абдумуминов Михаил

ЗОМБИР

До 33 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Мишустин Михаил

Вета

2 место

Шишкин Алексей

Тэтрис

3 место

Калиниченко Артём

ЗОМБИР

До 36 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Белугин Вадим

Тихвин

2 место

Иванов Роман

Warrior

3 место

Толмачев Евгений

Тэтрис

До 40 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Орлов Егор

ЗОМБИР

2 место

Ерин Семён

Самбо 83

Свыше 40 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Пузанов Владислав

ЗОМБИР

2 место

Манахов Матвей

Самбо 83

3 место

Алещенко Кирилл

Самбо 83

Младшие юноши (11-12 лет) 2003-2004 г.р.

До 36 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Мельников Владислав

Витязь

2 место

Васильев Борис

Лидер-спорт

До 40 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Ковалёв Алексей

Витязь

2 место

Давыдов Денис

Всеволожская ДЮСШ

До 44 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Долганов Денис

ЗОМБИР

2 место

Козырев Никита

Warrior

3 место

Бичёв Иван

Лидер-спорт

До 48 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Ровинский Демьян

ФДИС СПб

2 место

Гасымов Рауф

ЗОМБИР

До 57 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Шершнёв Сергей

ЗОМБИР

2 место

Петров Данил

Warrior

3 место

Ларионов Макар

Лидер-спорт

Юноши (13-14 лет) 2001-2002 г.р.

До 44 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Минджия Ираклий

Всеволожская ДЮСШ

2 место

Куликов Дмитрий

Тэтрис

3 место

Захаров Рашидхан

ЗОМБИР

До 48 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Гариев Владислав

Лидер-спорт

2 место

Туракулов Павел

Тэтрис

3 место

Дубровская София

Витязь

До 52 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Бабкин Алексей

Лидер-спорт

2 место

Гадов Егор

Апрель 2000

3 место

Яковлев Евгений

Тэтрис

До 52 кг (с ударами)

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Бабкин Алексей

Лидер-спорт

2 место

Шутов Владислав

Витязь

3 место

Туракулов Павел

Тэтрис

Старшие юноши (15-16 лет) 1999-2000 г.р.

До 52 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Суков Никита

Тэтрис

2 место

Митягин Егор

Апрель 2000

3 место

Абдулкеримов Руслан

Вета

До 57 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Бондарев Дмитрий

Апрель 2000

2 место

Сурков Никита

Тэтрис

Юниоры (17-18 лет) 1997-1998 г.р.

До 68 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Иванов Владислав

Тэтрис

2 место

Курмелёв Даниил

Тэтрис

3 место

Кульпин Семён

Тэтрис

Свыше 68 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Астахов Михаил

Тэтрис

2 место

Созинов Егор

Апрель 2000

3 место

Суворов Григорий

Тэтрис

Юниорки (17-18 лет) 1997-1998 г.р.

До 68 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Яковлева Карина

Лидер-спорт

2 место

Степанова Оксана

Самбо 83

3 место

Шишкина Анастасия

Витязь

Мужчины 1996 г.р. и старше

До 68 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Торчаловский Филипп

Вета

2 место

Гречишко Иван

Град-Нева

3 место

Абдукодиров Музафар

Град-Нева

Командные результаты:

1 место: СК «Тэтрис», СПб

2 место: СК «Лидер-спорт», СПб

3 место: СК «ЗОМБИР», СПб

Главный судья (МК), вице-президент ФБСР: Смирнов М.Н.

Главный секретарь (1К): Гетьман И.А.

Судьи:

Смирнов М.Н.–гл. судья (МК)

Гетьман И.А.. - гл. секретарь (1К)

Плавский А.М. – рук. ковра (НК)

Балала В.А.- рук. ковра (МК)

Аникин Н.В.- рук. ковра (НК)

Носов А.В. - рефери (1К)

Яневский В.Е. - рефери (НК)

Тарасов К.Н. - рефери (1К)

Тарасов А.Н.- рефери (НК)


Почетные гости:

Генерал – полковник Логинов Геннадий Николаевич

Советник руководителя Береговой охраны России Патрушев Виктор Платонович

Президент фонда «Монолит» капитан первого ранга в запасе Петров Валентин Леонидович

Прокурор Лахденпохского района советник юстиций Травников Николай Владимирович

Начальник МВД России по Лахденпохскому району подполковник полиции Долбак Андрей Алексеевич

Начальник отделения УФСБ России по Республике Карелия в городе Лахденпохья Покровский Николай Александрович

Полковник полиции в отставке Уважаев Николай Александрович

Ирина Борисовна Чуйкина

Валентин Валентинович Чуйкин

Сотрудник отделения УФСБ РФ по Республике Карелия в городе Лахденпохья капитан Логвиненко Юрий Юрьевич

Старший помощник прокурора Лахденпохского района Макнев Тамерлан Юрьевич

Заместитель начальника отделения полиции города Лахденпохья ОМВД России по Лахденпохскому району майор полиции Гребенкин Игорь Владимиро вич

     

     

     




Содержание ресурса