Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная физкультурно-спортивная организация
Russian Combat Sambo Federation
на главную карта сайта e-mail
понедельник , 10 декабря Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати

13.11.2018 12:33

 

Результаты

XXV Чемпионата Федерации боевого самбо России

Санкт-Петербург, СК «Волна» 10.11.2018 г.

В соревнования приняли участие 48 спортсменов из 10 Регионов РФ:

1) Санкт-Петербург

2) Ленинградская Область

3) Республика Дагестан

4) Московская Область

5) Москва

6) КЧР

7) Новгородская Область

8) ДНР

9) Волгоградская Область

10) Республика Ингушетия

Взрослые 1998+ г.р.

До 57 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Маганаев Мурад (3 победы)

Дагестан

2 место

Вагабов Рашид (1 победа)

Дагестан

3 место

Хачатрян Севвак (1 победа)

Москва

До 62 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Озов Магомед (3 победы)

КЧР

2 место

Гаджиев Али (2 победы)

СПб

3 место

Залимханов Залимхан (2 победы)

Дагестан

До 68 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Алыпкачев Азамат (3 победы)

СПб

2 место

Курмагомедов Курбанмагомед (2 победы)

Москва

3 место

Хумаев Рашид (2 победы)

Москва

До 74 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Айвазян Жора (3 победы)

Москва

2 место

Биларов Мурад (2 победы)

Р. Дагестан

3 место

Айрапетян Корюн (2 победы)

Москва

До 82 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Боков Мовсар (3 место)

Ингушетия

2 место

Муталибов Магомед (2 победы)

Дагестан

3 место

Андреев Сергей (1 победа)

Новгородская Область

До 90 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Исмаилов Гимбат (3 победы)

Р. Дагестан

2 место

Умаханов Нуцалхан (1 победы)

Санкт-Петербург

3 место

Магомедов Исхак (1 победы)

Москва

До 90 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Богатырев Адам (2 победы)

Москва

2 место

Килиметов Мурат (2 победы)

Москва

3 место

Магомедаминов Багавдин (1 победа)

Дагестан

Судьи:

Смирнов М.Н.–гл. судья (МК)

Смирнов Р.М. - гл. секретарь (1К)

Балала В.А.- рук. ковра (МК)

Тарасов К.Н.- рефери (1К)

Инкирев А. –рефери (МК)

Плавский А. – рук. ковра (МК)

Джафарли Н. – рук. Ковра (1К)

Магамедов М. – рефери (1К)

Командные результаты:

1 место – Республика Дагестан

2 место – Москва

3 место – Санкт-Петербург


Результаты

Первенства ФБСР по боевому самбо в разделе «борьба»

Санкт-Петербург, СК «Волна» 11.11.2018 г.

В первенстве приняли участие 167 спортсменов 14 Регионов РФ:

1) Санкт-Петербург

2) Владимирская Область

3) Республика Дагестан

4) Вологодская Область

5) Москва

6) Московская Область

7) Ленинградская Область

8) Тверская Область

9) КЧР

10) Новгородская Область

11) Ярославская Область

12) ДНР

13) Краснодарский Край

14) Мурманская Область

Дети 2009-2010 г.р.

До 23 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Герца Дмитрий

МО

2 место

Тынянский Артур

МО

3 место

Алиева Азалия

СПб

До 25 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Сеничев Владимир

МО

2 место

Кочиев Давид

СПб

3 место

Матюнин Вениамин

ЛО

До 27 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Галлай Роман

НО

2 место

Убаев Мухамад-Расул

НО

3 место

Маричев Рафаэль

СПб

До 30 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Макагонов Матвей

СПб

2 место

Умаров Эльдар

Волгоградская Область

3 место

Белецкий Михаил

СПб

До 33 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Джамурили Матвей

Краснодарский Край

2 место

Хайруллин Артур

СПб

3 место

Кобяков Владислав

Тверская Область

До 36 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Кудин Михаил

СПб

2 место

Кавичев Алексей

СПб

3 место

Алексеев Андрей

ЛО

До 40 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Мяленко Егор

ЛО

2 место

Шатов Артём

СПб

Свыше 40 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Пивоваров Егор

СПб

2 место

Стрекалов Данила

Москва

3 место

Фокин Савелий

ЛО

Дети 2007-2008 г.р.

До 27 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Воробьев Мирон

Краснодарский Край

2 место

Алиев Гамазат

СПб

3 место

Братцев Артур

СПб

До 30 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Шалаев Артём

ЛО

2 место

Ковачев Всеволод

ЛО

3 место

Гаджиев Камиль

СПб

До 33 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Сергеев Денис

СПб

2 место

Громов Ярослав

СПб

3 место

Ким Кирилл

ЛО

До 36 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Балыбердин Михаил

НО

2 место

Кравченко Даниил

ЛО

3 место

Политаев Иван

МО

До 40 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Попов Алексей

СПб

2 место

Полянский Константин

СПб

3 место

Шенин Илья

НО

До 44 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Мартыненко Дмитрий

Москва

2 место

Исаханян Арман

Тверская Область

3 место

Бондаренко Максим

СПб

До 48 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Яковлев Глеб

СПб

2 место

Мартыненко Дмитрий

Москва

Свыше 48 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Кулишов Глеб

СПб

2 место

Данилевский Сергей

ЛО

3 место

Вялов Илья

СПб

Младшие юноши 2005-2006 г.р.

До 36 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Платонов Владислав

СПб

2 место

Михеичев Тимофей

МО

3 место

Сафин Ильяс

СПб

До 40 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Иорданов Гурий

СПб

2 место

Гаджиев Рамазан

СПб

3 место

Долотов Андрей

СПб

До 44 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Кузьмин Иван

СПб

2 место

Гаджиев Ислам

СПб

До 48 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Алиханов Арсен

Тверская Область

2 место

Люляев Владимир

МО

3 место

Тертичный Ян

ДНР

До 52 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Александрин Павел

МО

2 место

Баженов Владислав

МО

3 место

Коваль Иван

СПб

До 57 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Савельев Владимир

СПб

2 место

Буров Михаил

СПб

3 место

Прошкин Владислав

ЛО

Свыше 57 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Семечков Дмитрий

Ярославская Область

2 место

Семечков Олег

Ярославская Область

3 место

Карпюшин Степан

СПб

До 62 кг (девушки)

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Тропина Полина

ЛО

2 место

Леонтьева Ольга

СПб

Юноши 2003-2004 г.р.

До 48 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Лунин Тимофей

МО

2 место

Боровиков Егор

СПб

3 место

Кирин Николай

ЛО

До 52 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Шибаев Иван

СПб

2 место

Ахмедов Фарид

СПб

3 место

Пешкин Максим

ЛО

До 57 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Горбачев Юрий

Москва

2 место

Бучин Константин

Вологодская Обл.

3 место

Абакаров Артур

СПб

До 62 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Магомедов Арсен

СПб

2 место

Сибиркин Руслан

СПб

3 место

Семенов Владилен

ЛО

До 68 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Лебедев Тимур

СПб

2 место

Меркушов Владислав

ДНР

3 место

Сучков Денис

МО

Свыше 68 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Пшихопов Нозар

КЧР

2 место

Щербо Андрей

СПб

3 место

Алиев Рза

ЛО

Старшие юноши 2001-2002 г.р.

До 52 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Майданский Кирилл

СПб

2 место

Ходжаев Хан

МО

До 57 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Мамедов Руслан

СПб

2 место

Габриелян Эрик

Тверская Область

3 место

Антонов Никита

Мурманская Область

До 62 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Сагайдаков Сергей

ДНР

2 место

Краков Сергей

ДНР

3 место

Авдеев Михаил

Мурм. Обл.

До 68 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Львов Даниил

ЛО

2 место

Шарипов Максим

ЛО

3 место

Володин Артём

ДНР

До 74 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Серов Алексанлр

Вологодская Обл.

2 место

Панкратов Евгений

Владимирская Обл.

Свыше 82 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Морозов Игорь

СПб

2 место

Сериков Евгений

Москва

Юниоры 1999-2000 г. р.

До 62 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Краков Сергей

ДНР

2 место

Широков Георгий

Москва

До 74 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Кантанович Даниил

СПб

2 место

Лабазанов Джамал

СПб

3 место

Чуднецов Игорь

ДНР

До 82 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Платонов Олег

ДНР

2 место

Петрухин Илья

Владимирская Область

До 90 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Мустафаев Аскерхан

СПб

2 место

Платонов Олег

ДНР

Судьи:

Смирнов М.Н.–гл. судья (МК)

Смирнов Р.М. - гл. секретарь (1К)

Балала В.А.- рук. ковра (МК)

Тарасов К.Н.- рефери (1К)

Инкирев А. –рефери (МК)

Плавский А. – рук. ковра (МК)

Джафарли Н. – рук. Ковра (1К)

Магамедов М. – рефери (1К)

Командные результаты:

1 место – Санкт-Петербург

2 место – Ленинградская Область

3 место – Московская Область

 

 

 

 

 

 

     




Содержание ресурса