Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная физкультурно-спортивная организация
The Russian Federation of Combat Sambo
на главную карта сайта e-mail
среда , 26 июля Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати

15.03.2014 10:00

 

     

    Результаты
    III Открытого турнира Новосибирской области
    по боевому самбо среди юношей и мужчин

    на призы СКБС «Сибирь»

     

    г. Новосибирск 15 марта 2014 г.


    В соревнования приняли участие 36 спортсменов из 5 команд, 2 Регионов РФ:
     
    1. СК «Белый лотос», г.Новосибирск, НО
    2. СКБС «Сибирь», г.Новосибирск, НО
    3. СК «Чемпион», г.Новосибирск, НО
    4. СК «Зевс» , г.Новосибирск, НО
    5. РО ФБСР в Томской обл., г.Томск

     

    Дети 2004 г.р. и младше (без ударов в голову)
    -25 кг


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Ворошилов Богдан

    Томская обл.

    2 место

    Белобородов Михаил

    Томская обл.

    3 место

    Никитин Денис

    Белый лотос

    -36 кг


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Оганян Нарек

    Томская обл.

    2 место

    Яковлев Артём

    Томская обл.

    3 место

    Буханченко Егор

    Сибирь

     

    Младшие юноши (11-12 лет) 2002-2003 г.р.

    -36 кг


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Сытник Олег

    Томская обл.

    2 место

    Архипов Иван

    Белый лотос

    3 место

    Ларьков Леонид

    Сибирь

    -40 кг


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Барков Сергей

    Чемпион

    2 место

    Багимов Владислав

    Сибирь

    3 место

    Лапчук Андрей

    Томская обл.

    -44 кг


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Калашник Владислав

    Сибирь

    2 место

    Вдовин ладислав

    Чемпион

    -48 кг


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Кизеев Семён

    Томская обл.

    2 место

    Харченко Данил

    Сибирь

    +48 кг


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Тарасов Егор

    Томская обл.

    2 место

    Шатов Данила

    Сибирь

     

    Юноши (13-14 лет) 1998-1999 г.р.

    -62 кг


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Каримов Салохиддин

    Томская обл.

    2 место

    Самойлов Виктор

    Чемпион

    3 место

    Благодатский Родеон

    Чемпион

     

    Старшие юноши (15-17 лет) 1996-1997 г.р.

    -57 кг


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Трусов Сергей

    Белый лотос

    2 место

    Киприянов Александр

    Зевс

    -62 кг


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Оганян Тигран

    Томская обл.

    2 место

    Фарафонтов Денис

    Зевс

    3 место

    Губин Иван

    Зевс

    -74 кг


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Упоров Илья

    Чемпион

    2 место

    Бурлаков Владимир

    Белый лотос

    3 место

    Советкин Андрей

    Зевс

    +74 кг


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Лотохин Сергей

    Белый лотос

    2 место

    Ганаман Сергей

    Зевс

    3 место

    Чекмарёв Сергей

    Зевс

     

    Командные результаты:
    1-е место: РО ФБСР в Томской обл., г. Томск
    2-е место: СКБС «Сибирь», г.Новосибирск, НО
    3-е место: СК «Белый лотос», г.Новосибирск, НО


    Судьи:
    Смирнов М.Н.–гл. судья (МК)
    Асланян В.Р. – рефери (НК)

     


     

     

     

     

     

     




Содержание ресурса