Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная физкультурно-спортивная организация
The Russian Federation of Combat Sambo
на главную карта сайта e-mail
вторник , 25 июля Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати
15.09.2013 10:00 Посмотреть фотоотчет

     

    Результаты
    турнира по боевому самбо среди юношей,
    посвященного Дню Москвы.

    ДЮСШ №93 Можайского района  
    15 сентября 2013 г.

     

    11-12лет (2001-2002г.р.)  
      
    33кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Веселов Максим    1р

    Тула

    1

    2

    Боев Маруф    н

    КБС «Крылья Советов»

    2

    36кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Боев Фаридун    н

    КБС «Крылья Советов»

    1

    2

    Дьячков Артем    2р

    Тула

    2

    40кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Гусейнов Эльмар    1р

      КБС «Крылья Советов»

    1

    2

    Чекренев Святослав   1р

    Сергиев Посад

    2

    3

    Голенищев Федор   3р

    КБС «Юго-Восточный»

    3

    44кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Кадыров Нурали    2р

    КБС «Юго-Восточный»

    1

    2

    Петрухин Никита   2р

    КБС «Юго-Восточный»

    2

     
    48кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Емельянов Ярослав    1р

      КБС «САНДРС»

    1

    2

    Карапетян Гарик   1р

    КБС «Юго-Восточный»

    2

    3

    Назарли Кенан   2р

    КБС «Юго-Восточный»

    3

      
    52кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Суркова Лидия    2р

    КБС «Альянс-Восток»

    1

    2

    Сорокин Леонид   3р

    КБС «Юго-Восточный»

    2

     

    13-14лет (1999-2000г.р.)  
      
    44кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Гусейнов Сабир    1р

      КБС «Крылья Советов»

    1

    2

    Емельянов Артем    1р

      КБС «САНДРС»

    2

    48кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Мосунов Егор    1р

    КБС «Юго-Восточный»

    1

    2

    Балакирев Антон    2р

    ILMMA

    2

    3

    Назаров Денис   3р

    НФКБС

    3

    57кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Блохин Роберт    н

      КБС «Крылья Советов»

    1

    2

    Шульженко Евгений   1р

    КБС «Самбо-Каратз»

    2

    3

    Касьянов Максим   н

    СК «Детройт»

    3

    68кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Кожевников Максим    3р

    СК «Детройт»

    1

    2

    Кадыров Нурмухаммед   2р

    КБС «Юго-Восточный»

    2

     

    15-16лет (1997-1998г.р.)  
      
    52кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Боев Фарух    н

      КБС «Крылья Советов»

    1

    2

    Непомнящих Евгений    н

     Школа БИ Олега Захарова

    2

    57кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Тихоглазов Олег    1р

    ILMMA

    1

    2

    Алманбет-Уулу Байкал    1р

    КБС «Юго-Восточный»

    2

    62кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Савкин Александр     3р

    СК «Детройт»

    1

    2

    Ерзиков Дмитрий    н

      КБС «Крылья Советов»

    2

    3

    Минаев Алексей    1р

    НФКБС

    3

    68кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Белов Александр    н

      КБС «Крылья Советов»

    1

    2

    Шамие Мохамед   н

    КБС «Самбо-Каратэ»

    2

     
    82кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Сергеев Кирилл    3р

    СК «Детройт»

    1

    2

    Саргсян Эрик   н

    КБС «Юго-Восточный»

    2

     

    Таблица командных результатов  
     турнира по боевому самбо среди юношей,
    посвященному Дню Москвы

      38 участников от 11 команд в трех возрастных категориях
        


    N
    п/п

    Команда

    Сумма
    очков

    Место

    1

    Клуб боевого самбо УДС «Крылья Советов», г.Москва, тренер Туваков Батыр.

    66

    1

    2

    Клуб боевого самбо им. Р.Р.Садыкова «Юго-Восточный», г.Москва, тренер Мехдиев Сахиб.   

    52

    2

    3

    СК «Детройт», г.Москва, тренер Кекелия Георгий
     

    31

    3

    4

    ОблСДЮСШОР, ДЮСШ «Металлург», г.Тула, тренеры Максимов А.М., Максимов Д.А., Веселов А.Ю.   

    15

    4-6

    5

    Международная лига смешанных боевых стилей ILMMA, г.Москва, тренер  Морозов Сергей.
     

    15

    4-6

    6

    Региональная спортивная общественная организация «Федерация панкратиона города Москвы», СК «САНДРС», г.Москва, тренеры Зарщиков Дмитрий, Комаров Алексей.

    15

    4-6

    7

    АНО «Международная Академия Единоборств К1», Клуб Универсальных Чемпионов ММА «Самбо-Каратэ», г.Москва, тренер Кучма Юрий.
     

    12

    7

    8

    Клуб боевого самбо «Альянс-Восток», г.Москва, тренер   Шайкемелов Сергей.
     

    9

    8

     9

    АНО «Школа боевых искусств Олега Захарова», г.Москва, президент и тренер Захаров Олег.
     

    9

    9

    10

    НФКБС, Наро-Фоминский клуб боевого самбо, г.Наро-Фоминск, Моск.обл., тренер Кононыхин Игорь.
     

    8

    10

    11

    СК «Самбо и дзюдо» Сергиево-Посадский район, Моск.обл., тренеры Петрова Т., Семенов А.
     

    6

    11

       

    Судейская коллегия
    Гл.судья, рук. ринга, гл.секретарь – Волостных Валерий, МК, зтр, змс.
    Рефери в ринге  - Мехдиев Сахиб, НК, мсмк.
    Боковой судья – Акинин Сергей, МК, мсмк.
    Боковой судья – Туваков Дидар, НК, кмс.
    Судья-секундометрист – Алиев Шамиль, НК, мс, зтр.
    Комендант соревнований – Захаров Олег, мсмк, президент и тренер АНО «Школа боевых искусств Олега Захарова».

     

    Перед началом соревнований главный организатор соревнований, мастер боевого самбо международного класса, один из самых ярких учеников - воспитанников Клуба боевого самбо МЭИ, клуба продолжающего традиции основателя системы самбо А.А.Харлампиева, ученик заслуженного тренера ФБСР Валерия Волостных Олег Захаров провел мастер-класс по боевому самбо для юных спортсменов и гостей, рассказал об основных интересных моментах своей яркой спортивной карьеры, показал ряд своих «коронных» приемов, с помощью которых он добивался побед на соревнованиях самого высокого уровня ( Чемпионатах Москвы, России и Евразии по боевому самбо, Чемпионатах Азии по «Боям без правил», Чемпионатах МВД России по рукопашному бою, Чемпионатах Москвы и Международных турниров по джиу-джитсу, в Супербоях по различным версиям «Боев без правил» на Чемпионатах Мира и Европы ).


    На торжественной церемонии открытия, а также награждения победителей и призеров турнира по боевому самбо среди юношей, посвященному Дню города Москвы с теплыми словами приветствия и напутствия к гостям, участникам-юным спортсменам, тренерам и представителям обратились:
    - полномочный представитель Чувашской республики при Президенте Российской Федерации Леонид Валерьевич Волков;

    - первый Вице-президент Федерации боевого самбо России, змс, профессор кафедры физической культуры и спорта НИУ МЭИ Валерий Волостных;
    - президент АНО «Школа боевых искусств Олега Захарова», мсмк Олег Захаров;

    - президент Клуба боевого самбо УДС «Крылья Советов» Батыр Туваков

     

    Посмотреть фотоотчет

     

     

     




Содержание ресурса