Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная физкультурно-спортивная организация
The Russian Federation of Combat Sambo
на главную карта сайта e-mail
вторник , 25 июля Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати

16.02.2014 10:00

 

    Результаты
    традиционного Православного открытого турнира по боевому самбо
    «Александр Невский»
    среди детей, юношей, юниоров и мужчин

      

    16 февраля 2014 года
    ФОК «Фокус», г. Домодедово, МО

     

    7-8 лет, 2006-2007 г.р. (раздел «борьба»)
     
    20кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Юрцук Ренат   н

    Домодедово  

    1

    2

    Перекута Глеб   н

    Домодедово

    2

    3

    Обухов Максим   н

    Штурм

    3

    3

    Костагаров Леонид   н

    Коломна

    3

    23кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Шевчук Дмитрий  н 

    Авангард

    1

    2

    Алиев Расул  н 

    Домодедово

    2

    3

    Ряхимов Тимур   н 

    Атлант

    3

    3

    Лукьянчиков Александр   н

    Домодедово

    3

    26кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Заморока Илья   н

    Домодедово 

    1

    2

    Петров Максим  н

    Коломна

    2

    3

    Широченко Михаил   н

    Домодедово

    3

    3

    Тоиров Умар   н

    Атлант  

    3

    30кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

     1

    Бокарев Николай   н

    Домодедово

    1

    2

    Москалев Даниил   н

    Домодедово

    2

    3

    Борисов Андрей   н

    Штурм

    3

    3

    Гоцко Илья   н

    Коломна

    3

    33кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Александрин Павел   н

    Штурм

    1

    2

    Гусинский Леонид   н

    Коломна

    2

    3

    Саламахин Егор  н

    Штурм

    3

     40кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Люляев Владимир  н

    Штурм

    1

    2

    Кондратьев Елисей   н

    Коломна

    2

    3

    Трошин Степан   н

    Коломна

    3

    +40кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Богомолов Сергей   н

    Домодедово

    1

    2

    Зинченко Илья   н

    Коломна

    2

    3

    Черепнин Иван  н

    Коломна

    3

    3

    Левашев Даниил  н

    Авангард

    3

     

    9-10 лет, 2004-2005г.р. (раздел «борьба»)

    23кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Сорокин Артем   н

    Авангард

    1

    2

    Бохан Иван  н

    Штурм

    2

    3

    Ашурлаев Акрам   н

    Коломна

    3

    26кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Заморока Никита   н 

    Домодедово

    1

    2

    Лунин Тимофей   н  

    Штурм

    2

    3

    Аллабергенов Егор   н 

    г.Жуков, Калужск.обл.

    3

    3

    Аршакян Арман   н 

    Авангард

    3

    30кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Хукматов Далер  н

    Атлант

    1

    2

    Сомичев Даниил  н

    Домодедово

    2

    3

    Малоголовкин Андрей   н

    Коломна

    3

    3

    Гордиенко Владимир   н

    г.Жуков, Калужск.обл.

    3

    33кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Тоиров Мухаммад  н

    Атлант

    1

    2

    Чичков Дмитрий  н

    Атлант

    2

    3

    Пазилов Даниил   н

    Домодедово  

    3

    3

    Росляков Ярослав  н

    Домодедово

    3

    36кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Талызин Егор   н

    Штурм

    1

    2

    Сафрон Сергей   н

    Домодедово 

    2

    3

    Малыга Ярослав   н

    Авангард

    3

    3

    Шеремет Андрей   н

    Домодедово 

    3

    40кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Бурлак Иван  н

    Домодедово

    1

    2

    Хрулев Егор   н

    Коломна

    2

    3

    Нагибов Даниил

    Патриот

    3

    3

    Бабарыкин Никита   н

    Штурм

    3


    44кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Памужак Петр  н

    Авангард

    1

    2

    Булавин Михаил   н

    Домодедово

    2

    3

    Вавилов Захар  н

    Тигр

    3

    3

    Воробьев Влад  н

    Коломна

    3

    +44кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Алиев Денис  н

    Домодедово

    1

    2

    Набиуллин Арсений   н

    г.Жуков, Калужск.обл.

    2

    3

    Ботбаев Тимур   н

    Домодедово

    3

    3

    Осмолян Влад   н

    Авангард

    3

     

    11-12лет (2002-2003г.р.)
      
    33кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Веселов Максим   1р

    Тула

    1

    2

    Шалчков Егор   н

    Штурм

    2

    3

    Борисов Максим  н

    г.Жуков, Калужская обл.

    3

    3

    Султанов Ибрагим   н

    Авангард

    3

    40кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Гулиев Магомед   1р

    Домодедово

    1

    2

    Дьячков Артем   1р

    Тула

    2

     3

    Соломатин Федор  н

    Патриот

    3

    44кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Мишунин Аким   н

    Патриот         

    1

    2

    Марухин Григорий  н

    Патриот         

    2

     52кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

     

    Дмитрук Артем   2

    МЭИ-Альянс
    Снят врачем

    Без места

     

    Тен Александр   3

    Авангард Дисквалификация

    Без места

     +57кг


     № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Егорова Мария  н

    Авангард

    1

    2

    Натаров Евгений  2

    МЭИ-Альянс

    2

     

    13-14лет (2000-2001г.р.)
     
    44кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Насирдинов Адылбек  2р

    МЭИ-Альянс

    1

    2

    Вдовин евгений  н

    Ратник

    2

    48кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Гвоздевский Дмитрий   2р

    Патриот

    1

    2

    Трухин Дмитрий   2р

    МЭИ-Альянс

    2

    3

    Кирин Алексей    2р

    Атлант

    3

    3

    Губин Давид  2р

    МЭИ-Альянс

    3

     52кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Нуратов Джавид   2р

    Домодедово

    1

    2

    Васильева Виктория    3р

    Авангард

    2

        

    15-16лет (1998-1999г.р.)

    57кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Жарковский Александр    н

    Черноголовка

    1

    62кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Григорян Севада   н 

    Клуб 18

    1

    2

    Жарковский Александр    н

    Черноголовка

    2

    3

    Татареску Григорий    н

    г.Жуков, Калужская обл.

    3

    68кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Савельев Георгий   н 

    Клуб 18

    1

    2

    Козак Дмитрий   н  

    Патриот

    2

    74кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Магомедшапиев Магомед  1р    

    Домодедово

    1

    2

    Губарев Иван  н

    Ратник

    2

     

    17-18лет (1996-1997г.р.)

     57кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Гаджиев Хаял   н

    Клуб 18

    1

    2

    Слепнев Константин   н

    Ратник

    2

    62кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Самедов Элшан   н

    Клуб 18

    1

    2

    Хачатурян Артур   н

    Клуб 18

    2

    3

    Гетманский Владислав  н

    Клуб 18

    3

    68кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Идрисов Беслан   1р

    МЭИ-Альянс   

    1

    2

    Сулейманов Тимур  2р

    Домодедово  

    2

    3

    Ветричан Константин   н

    Патриот

    3

    3

    Архипенко Антон   н

    Клуб 18

    3

    74кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Антипин Павел   1р

    МЭИ-Альянс    

    1

    2

    Мамедов Элвин   н

    Клуб 18

    2

    3

    Тихонов Максим   н

    Клуб 18

    3

    3

    Хованов Александр   н

    Бронницы   

    3

    82кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Багомедов Магомед   1р

    МЭИ-Альянс  

    1

    2

    Солдатенков Роман   н

    Клуб 18

    2

    3

    Меркулов Максим   н

    МЭИ-Альянс 

    3

    3

    Матюшкин Феруз   н

    Ратник

    3

     

    мужчины  
     19 и старше (1995г.р. и старше)

     62кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Бобрик Игорь   1р

    МЭИ-Альянс 

    1

    2

    Ильясов Алавдин  н

    Клуб 18

    2

    3

    Курбанов Руслан  н

    Патриот

    3

    3

    Казакаев Амалатбек  1р

    Черноголовка

    3

     68кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Казакаев Магомед   1р

    Черноголовка

    1

    2

    Гаджибалаев Замир   1р

    Домодедово  

    2

    3

    Бегматов Жасур  1р

    Домодедово  

    3

    3

    Козлов Александр   2р

    Гвардеец

    3

    74кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Лезер Артем  3р

    Черноголовка

    1

    2

    Трусов Владислав   1р

    Тигр

    2

    3

    Османов Руслан  3р

    МЭИ-Альянс  

    3

    3

    Поддубный Роман   3р

    г.Жуков, Калужская обл.

    3

     82кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Мирзалиев Надым   1р

    МЭИ-Альянс  

    1

    2

    Бештоев Мурат   1р

    МЭИ-Альянс 

    2

    3

    Гейреханов Эльман   1р

    МЭИ-Альянс   

    3

    3

    Перепелка Валерий   1р

    Черноголовка

    3

     90кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Болтаев Бахпотияр   3р

    г.Жуков, Калужская обл.

    1

    2

    Рахманов Курбан   1р

    Клуб 18

    2

    3

    Гордон Лев   н

    Черноголовка

    3

    3

    Гульмуродов Эркин   1р

    Домодедово

    3

     +90кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Ананьин Сергей  1р

    МЭИ-Альянс  

    1

    2

    Лепшоков Шамиль   3р

    Домодедово

    2

    3

    Гусейнов Эмин  н

    МЭИ-Альянс 

    3

     

    Таблица командных результатов  
       
      187 участников от 16 команд в семи возрастных категориях
        


    N
    п/п

    Команда

    Сумма
    очков

    Место

    1

    Филиал ФОК «Фокус» МАУ «Городской Стадион «Авангард», ск «Атлант» - школа Абакара Османова, г.о. Домодедово, Моск.обл., тренер Османов Абакар ( главный тренер г.о. Домодедово ).
     

    140

    1

    2

    Клуб боевого самбо «МЭИ-Альянс», г.Москва, тренеры Волостных Валерий, Шайкемелов Сергей, Осия Владимир, Савчук Маршалл, Арапов Евгений.  
     

    79

    2

    3

    КСЕ «Клуб 18», Москва, тренер Садик А.Р.
     

    64

    3

    4

    СК «Авангард», г.о. Домодедово, тренер Андреев Андрей.

    62

    4

    5

    Центр боевого самбо «Штурм», г.Жуковский, Моск.обл., тренеры Маслов Сергей, Ибрагимов Мурад.
     

    57

    5

    6

    Спортивный клуб СБС (спортивного и боевого самбо), г.Коломна, Моск.обл., тренеры Дрожжин Роман, Лешуков Андрей.  
     

    50

    6

    7

    ВСК «Рассвет» ЦВР «Патриот», г.Москва, тренеры: Вашин, Холодков.

    40

    7

    8

    ШБИ фитнес-центра «Скульптор», г.Черноголовка, Моск. обл., тренер Денисов Кирилл.

    39

    8

    9

    г.Жуков, Калужск.обл., тренер Дгебуадзе Василий.

    35

    9

    10

    МАУ «Спортивный комплекс «Атлант», г.о.Домодедово, Моск.обл., тренер Кочетков Владимир.
     

    30

    10

                                                          11

    ОО «МОО-СК «Ратник» г.Видное, Моск.обл., тренеры Кононенко М.И., Шустов В.В.
     

    22

    11

    12

    г.Тула, тренеры Веселов Александр, Максимов Александр.

    15

    12

    13

    Клуб боевого самбо «Тигр», г.Москва, тренер Акинин Сергей, Дзюба Алексей.
     

    10

    13

    14

    ВСК «Гвардеец», г.Москва, тренеры: Алиев Ш.И., Мехтиев С.А.

    4

    14

    15

    ОО «Физкультура и спорт «Богатырь», г.Железнодорожный, Моск. обл., тренер Графкин А.В.

     

    -

    15-16

    16

    МОУ СОШ №2, г.Бронницы, Моск. обл., директор Соловьева Н.С.

     

    -

    15-16

     

    Судейская коллегия

    Гл.судья, гл.секретарь – Волостных Валерий, МК, змс.
    Рук.ковра №1 – Осия Владимир, НК, мс. 
    Рук.ковра №2 - Алиев Шамиль, НК, мс.
    Рефери,бок.судья – Шайкемелов Сергей, судья 1К, кмс.
    Рефери, бок. судья – Ибрагимов Мурад, 1К, мс. 
    Рефери, бок. судья – Акинин Сергей, МК, мсмк.
    Судья-секундометрист – Лукин Сергей, судья 1К, инструктор ФБСР.
    Судья-секундометрист – Павлов Станислав, судья 1К, инструктор ФБСР.
    Комендант соревнований - Османов Абакар, судья 1К, мс.
     

     

    .


     

     

     

     

     

     




Содержание ресурса