Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная физкультурно-спортивная организация
The Russian Federation of Combat Sambo
на главную карта сайта e-mail
воскресенье , 19 ноября Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати
17.02.2013 10:00 Посмотреть фотоотчет

    Результаты
    Открытого Первенства г.п.Домодедово по боевому самбо
    среди детей, юношей и юниоров и молодежи,
    посвященного Дню Защитника Отечества под девизом
    Я выбираю жизнь

    7-8 лет, 2005-2006 г.р. (раздел «борьба»)
    20кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Юрцук Ренат   н

    Домодедово

    1

    2

    Таиров Умар   н

    Ступино

    2

    3

    Ерофеев Денис   н

    ГераклРусь

    3

    3

    Андреев Даниил   н

    Домодедово

    3

    23кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Зейналов Давид  н 

    Домодедово

    1

    2

    Куцебо Александр   н  

    Ступино

    2

    3

    Сафаров Бекмурад   н 

    Щтурм

    3

    3

    Мухин Даниил   н

    Штурм

    3

    26кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Хукматов Далер   н

    Ступино

    1

    2

    Шелягин Влад   н

    Спектр

    2

    3

    Рожков Тимофей   н

    ГераклРусь  

    3

    3

    Курбонов Рустамбек   н

    Зубренок

    3

    30кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

     1

    Чичков Дмитрий   2р

    Ступино  

    1

    2

    Мокробородов Олег   н

    Домодедово

    2

    3

    Сомичев Даниил   н

    Домодедово

    3

    3

    Широков Михаил   н

    Ступино  

    3

    33кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Шермет Андрей   н

                     Домодедово

    1

    2

    Антипов Александр   н

    Спектр

    2

    3

    Бабарыкин Никита   н

    Штурм

    3

    +40кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Родионов Максим   н

    МЭИ-Альянс-
    Русбезопасность

    1

    2

    Абдуллаев Амир   н

    Домодедово

    2

 

 9-10 лет, 2003-2004г.р. (раздел «борьба»)

23кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Лунин Тимофей   н

Штурм

1

2

Сергеев Семен  н 

Серпухов

2

26кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Зейналов Фарид   н 

Домодедово

1

2

Гончаров Максим   н  

Домодедово

2

3

Казаченко Мефодий   н 

Домодедово

3

30кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Аскеров Руфат   2р

Домодедово

1

2

Колодочкин Михаил  2р

Домодедово

2

3

Шалчков Егор   н

Штурм  

3

3

Поминчук Алексей   н

Зубренок

3

33кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Брагинцев Муса   н

Ступино

1

2

Снимщиков Дмитрий  н

Ступино

2

3

Хохлов Андрей   н

Ступино

3

36кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Гаджиев Нурик   2р

Домодедово

1

2

Дедловский Марк   2р

Домодедово

2

3

Калакуцкий Александр   н

Штурм

3

3

Теревников Вячеслав   н

Ступино

3

 40кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Гаджиибрагимов Муса   2р

Домодедово

1

2

Лебедев Вадим   н

Штурм

2

 44кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Кудрявцев Артем   н

Домодедово

1

2

Родионов Матвей   н

Домодедово

2

+44кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Алиев Денис   2р

Домодедово

1

2

Джабаров Дмитрий   2р

Ступино

2

3

Ботбаев Тимур   н

Домодедово

3

3

Зыков Павел   н

Зубренок

3

 

11-12лет (2001-2002г.р.)  
33кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Аскеров Эльшад   1р

Домодедово

1

2

Байбороша Денис   н

Штурм

2

3

Филиппов Алексей  н

Серпухов

3

3

Дьячков Артем   1р

Тула

3

36кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

 1

Гулиев Магомед   1р

Домодедово

1

40кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Чичков Артур   1р

Ступино

1

2

Хикматов Расул   н

Ступино

2

 3

Березин Виктор   н

МЭИ-Альянс-Русбезопасность

3

44кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Яромищян Роберт   2р

  Домодедово

1

48кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Гусейнов Анар   3р

МЭИ-Альянс-Русбезопасность

1

 57кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Шанин Михаил   н

Зубренок

1

  +57кг


 № п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Шумилин Иван  н

Домодедово

1

 

13-14лет (1999-2000г.р.)

40кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Гусейнов Сабир   1р

Ступино

1

2

Маркарян Ваге   1р

МЭИ-Альянс-Русбезопасность

2

3

Филиппов Николай   1р

Серпухов

3

3

Прокофьев Дмитрий   н

Серпухов

3

44кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Ивчатов Никита   1р

Ступино

1

 
48кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Терновых Александр   1р

Ступино

1

2

Калмыков Павел    н

Серпухов

2

52кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Чинарев Максим    1р

Домодедово

1

2

Ефигин Сергей    2р

МЭИ-Альянс-Русбезопасность

2

3

Мухамбетова Надия    н

Домодедово

3

3

Искоростенский Стас   1р

Серпухов

3

 57кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Болгар Павел    н

МЭИ-Альянс-Русбезопасность

1

2

Устюжанин Василий    н 

Серпухов  

2

62кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Панов Алексей    1р

Домодедово

1

 68кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Гусейнов Зиядали    2р

МЭИ-Альянс-Русбезопасность

1

2

Зюзин Стас   1р

Ступино

2

+68кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Магомедшапиев Магомед  1р    

Домодедово

1

2

Далгатов Магомед   2р

Домодедово

2

 

15-16лет (1997-1998г.р.)

52кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Филиппов Федор    1р

Серпухов

1

57кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Гудков Владимир   1р  

МЭИ-Альянс-Русбезопасность

1

2

Бабаян Ваге   1р   

МЭИ-Альянс-Русбезопасность

2

3

Ломакин Константин    н

Атом

3

3

Додоженов Мухаммед   н

Домодедово

3

62кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Ванян Лемакс   1р 

МЭИ-Альянс-Русбезопасность

1

2

Трудаев Федор   2р  

Штурм

2

68кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Лабазов Павел   1р

Тула

1

2

Кылычбек уулу Курсант   1р

МЭИ-Альянс-Русбезопасность

2

82кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Гаибов Шамедин  1р

Домодедово

1

 

17-18лет (1995-1996г.р.)

 57кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Идрисов Беслан   1р

МЭИ-Альянс-Русбезопасность

1

2

Камилов Казим   1р

МЭИ-Альянс-Русбезопасность

2

3

Грабовецкий Филипп   н

МЭИ-Альянс-Русбезопасность

3

3

Валишвили Владимир   н

Клуб 18

3

62кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Барышев Дмитрий   1р

МЭИ-Альянс-Русбезопасность

1

2

Рахимов Ашур   1р

МЭИ-Альянс-Русбезопасность

2

3

Ыдырысов Нурсултан   1р

Домодедово

3

3

Попов Сергей   кмс

Домодедово

3

68кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Мирзаев Рашид   1р

МЭИ-Альянс-Русбезопасность

1

2

Ярыгин Сергей   кмс

Домодедово  

2

3

Клепуков Евгений   1р

МЭИ-Альянс-Русбезопасность

3

3

Махсудов Низами   1р

Атом

3

74кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Козлов Александр   2р

Атом

1

2

Алексеев Кирилл   2р

Домодедово  

2

3

Андреев Дмитрий   н

Штурм

3

3

Дударев Арсений   н

Атом

3

82кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Хирамагомедов Шамиль   1р

МЭИ-Альянс-Русбезопасность

1

2

Хрюкин Александр   н

Атом

2

3

Ломиа Ливаний   н

Клуб 18

3

3

Эйвазов Анар   3р

Штурм

3

90кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Луканин Михаил   1р

Клуб 18

1

2

Кошелев Алексей   2р

Атом

2

3

Папушев Сергей   2р

Домодедово  

3

+90кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Иванков Виктор   1р

Атом

1

19-21год (1992-1994г.р.)

 57кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Абдылдаев Тааллай   1р

МЭИ-Альянс-Русбезопасность

1

62кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Кулиев Эльдар   1р

Атом

1

2

Эльдаров Даниил   1р

МЭИ-Альянс-Русбезопасность

2

3

Марипов Маринджон   н

Атом

3

3

Гульбандян артур   2р

МЭИ-Альянс-Русбезопасность

3

68кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Никитин Илья   1р

Тула

1

2

Абдуллаев Зейнудин   н

Домодедово  

2

3

Никишин Дмитрий   н

МЭИ-Альянс-Русбезопасность

3

3

Агапов Илья   кмс

Серпухов

3

74кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Каюмов Мухамеджон   2р

МЭИ-Альянс-Русбезопасность

1

2

Захаров Анатолий   2р

Домодедово  

2

3

Темиров Боходур   2р

Домодедово 

3

3

Гилдеев Рифат   2р

Домодедово  

3

82кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Кошкин Александр   1р

Домодедово  

1

2

Фарнасов Кирилл   1р

Атом

2

3

Кривов Никита   н

Штурм

3

3

Стребулаев Тимур   2р

Серпухов

3

90кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Демидов Даниил   кмс

МЭИ-Альянс-Русбезопасность

1

2

Абатуров Артур   1р

Серпухов

2

3

Копылов Игорь   1р

Домодедово  

3

3

Амирханов Руслан   1р

Домодедово

3

+90кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Гава Никита   кмс

Серпухов

1

2

Пахомов Михаил   2р

Серпухов

2

 

Таблица командных результатов  
  открытого первенства Домодедово по боевому самбо среди детей, юношей, юниоров и молодежи   
г.п.Домодедово, Московская область, ФОК «Фокус»
 17 февраля 2013 г.
 182 участника от 11 команд в семи возрастных категориях

N
п/п

Команда

Сумма
очков

Место

1

Филиал ФОК «Фокус» МАУ «Городской Стадион «Авангард», г.о. Домодедово, Моск.обл., тренер Османов Абакар

226

1

2

Клуб боевого самбо «МЭИ-Альянс-Русбезопасность», г.Москва, тренеры Каушанский Николай, Шайкемелов Сергей, Осия Владимир, Волостных Валерий

140

2

3

Ступинский район( ФАРБ МО), Моск.обл., тренеры Кочетков Владимир.  

91

3

4

ПВПК им.Князя Владимира Храброго, г.Серпухов, Моск.обл., тренеры Устюжанин Григорий, Утюжников Павел   

62

4

5

Центр боевого самбо «Штурм», г.Жуковский, Моск.обл., тренеры Маслов Сергей, Ибрагимов Мурад

55

5

6

СК «Атом», г.Москва, тренер Ибрагимов Азай

53

6

7

Тульская региональная молодежная военно-патриотическая спортивная общественная организация «Легион», г.Тула, тренер Бровкин В.А.

22

7

8

МОУ ДОД КДЮСШ «Зубренок» (ФАРБ МО), Моск. обл., тренеры Одинцов О.А.

21

8

9

КСЕ «Клуб 18», Москва

17

9

10

Союз боевого спорта, центр боевого спорта «Спектр», «Стрела-ЛИИ», г.Жуковский, Моск.обл., тренеры Хаустов Алексей, Рыжкин О.

12

10

11

КБС «ГераклРусь» (Школа Шамиля Алиева), г.Москва, тренеры Алиев Шамиль, Дамбаров Алексей

8

11

 

Судейская коллегия

Гл.судья, гл.секретарь – Волостных Валерий, МК, змс.

Рук.ковра №1- Волостных Валерий, МК, змс.
Рефери ковра – Ибрагимов Мурад, 1К, мс, тренер-преподаватель ЦБС «Штурм».
Бок.судья – Кичибеков Илкин, судья 1К, кмс.
Судья-секундометрист – Павлов Станислав, судья 1К, инструктор ФБСР.

Рук.ковра №2Алиев Шамиль, НК, мс, тренер-преподаватель КБС «ГераклРусь».
Рефери, бок.судья  – Утюжников Павел, 1К, мс, тренер-преподаватель ПВПК им.Владимира Храброго г.Серпухов.
Рефери,бок.судья – Шайкемелов Сергей, судья 1К, кмс, тренер-преподаватель КБС «МЭИ-Альянс-Русбезопасность».
Судья-секундометрист – Османов Абакар, судья 1К, мс, тренер-преподаватель г.Домодедово.
Комендант соревнований - Османов Абакар, судья 1К, мс, тренер-преподаватель г.Домодедово.

 

Посмотреть фотоотчет

     

     

     

     




Содержание ресурса