Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная физкультурно-спортивная организация
The Russian Federation of Combat Sambo
на главную карта сайта e-mail
понедельник , 20 ноября Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати
17.02.2013 10:00 

    Результаты
    Открытого Турнира на Кубок Северо-Запада по боевому самбо.

    1-й этап 2013г.

     

    В соревнования приняли участие 91 спортсмен из 26 команд, 3 Регионов РФ:
     
    1. СК «Бастион», СПб
    2. СК «ЗОМБИР», СПб
    3.ВСК «Русич», г.Кронштадт, СПб
    4.ПМК «Колпинская перчатка», СПб ГБУ «Ровесник», г. Колпино, СПб
    5. МВАА, СПб
    6. КБС «Вета», СПб
    7.ПМЦ «Снайпер», г.Зеленогорск, СПб
    8. СК «Вольник», СПб
    9. ПМК «Тайфун», Петродворец, СПб
    10. СК «Патриот», СПб
    11. СДЮШОР-Петергоф,  СПб
    12.СК «Аллигатор», СПб
    13. СК «Лидер-спорт», СПб
    14. СПб ГАСУ
    15. г. Гатчина, ЛО
    16. г. Каменогорск, ЛО
    17. ДЮСШ, г. Всеволожск, ЛО
    18. СК «Ратибор», Федерация БС ЛО, г. Тихвин, ЛО
    19. Великий Новгород
    20. КСЕ «Александр Невский», СПб
    21. СК «Спортивный зал для всех», г. Колпино, СПб
    22.СК «Action Force», СПб
    23. СК «Соболь», СПб
    24. СК «Кинеф», г.Кириши, ЛО
    25. СПб ГАСУ
    26. СК «Мир», СПб

    Дети 2003 г.р. и младше (без ударов в голову)

    25 кг (2 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Басалаев Никита

    Снайпер

    2 место

    Пак Артур

    Соболь

    27 кг (2 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Петросян Данил

    СДЮШОР-Петергоф

    2 место

    Овсянников Алексей

    Русич

    30 кг (3 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Нефагин Павел

    Гатчина

    2 место

    Афоничев Никита

    Каменогорск

    3 место

    Петросян Данил

    СДЮШОР-Петергоф

    33 кг (6 спортсменов)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

     Джамалутдинов Денислам

    ЗОМБИР

    2 место

    Долганов Денис

    ЗОМБИР

    3 место

    Керимов Эмин

    ЗОМБИР

    +36 кг (3 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Раввинский Демьян

    СДЮШОР-Петергоф

    2 место

    Анисов Дмитрий

    Русич

    3 место

    Клюкин Иван

    Тайфун

     

    Младшие юноши (11-12 лет) 2001-2002 г.р.
    33 кг (2 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Захаров Рашидхан

    Колпинская перчатка

    2 место

    Акбаров Шахиджахон

    ЗОМБИР

    36 кг (2 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Минджия Ираклий

    Всеволожская ДЮСШ

    2 место

    Захаров Рашидхан

    Колпинская перчатка

    40 кг (5 спортсменов)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Бизин Роман

    Гатчина

    2 место

    Захаров Рашидхан

    Колпинская перчатка

    3 место

    Кирясов Никита

    Каменогорск

    +44 кг (4 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Морозов Игорь

    Каменогорск

    2 место

    Мелкозёров Алексей

    Гатчина

    3 место

    Макаров Александр

    Каменогорск

     

    Юноши (13-14 лет) 1999-2000 г.р.
    44 кг (4 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Акбаров Шахобиддин

    ЗОМБИР

    2 место

    Ткаченко Григорий

    Русич

    3 место

    Желебовский Сергей

    Каменогорск

    52 кг (2 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Магомедов Ахмед

    Вольник

    2 место

    Курбанов Рустам

    Вольник

     

    Старшие юноши (15-16 лет) 1997-1998 г.р.
    52 кг (5 спортсменов)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Рамазанов Магомед

    Вольник

    2 место

    Алигаджиев Юсуп

    ЗОМБИР

    3 место

    Мартышев Андрей

    Тихвин

    68 кг (2 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Вертенов Денис

    Великий Новгород

    2 место

    Исмаилов Хумоюн

    Всеволожская ДЮСШ

    +68 кг (4 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Джамалутдинов Иманали

    ЗОМБИР

    2 место

    Тимошин Павел

    Вета

    3 место

    Алиев Сабухи

    Русич

     

    Юниоры (17-18 лет) 1995-1996 г.р.
    62 кг (2 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Мусаев Заур

    Снайпер

    2 место

    Нарзиев Сухроб

    Снайпер

    68 кг (5 спортсменов)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Гасанов Магомед

    Кириши

    2 место

    Губин Александр

    Снайпер

    3 место

    Гасанов Кебед

    Кириши

    +82 кг (2 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Пичугин Евгений

    КШВСМ

    2 место

    Соколов Евгений

    Кириши

     

    Мужчины ( 19 лет +) 1994 г.р. и старше
    62 кг (7 спортсменов)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Дженетов Маил

    ГАСУ

    2 место

    Раджабов Шамиль

    Бастион

    3 место

    Кортиков Никита

    МВАА

    68 кг (9 спортсменов)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Меджидов Амин

    Action Force

    2 место

    Саньков Никита

    МВАА

    3 место

    Ризванов Тимур

    МВАА

    74 кг (6 спортсменов)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Лобанов Александр

    Великий Новгород

    2 место

    Ахмедов Бобур

    Снайпер

    3 место

    Трофимов Алексей

    Александр Невский

    82 кг (6 спортсменов)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Нажмутдинов Керим

    ЗОМБИР

    2 место

    Миминошвили Иовели

    ГАСУ

    3 место

    Джамкатов Залимхан

    СЗДВ, Колпино

    90 кг (3 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Тертычный Сергей

    Бастион

    2 место

    Плоскурняк Максим

    Мир

    3 место

    Василисин Павел

    Аллигатор

    +90 кг (2 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Сергеев Евгений

    Бастион

    2 место

    Янкин Игорь

    Аллигатор

     

    Главный судья (МК), 
    Вице-президент ФБСР:  Смирнов М.Н.

    Главный секретарь (НК): Земсков А.В.  

    Судьи:
    Смирнов М.Н.–гл. судья (МК)
    Земсков А.В.-гл. секретарь (НК)
    Плавский А.М.-зам. гл. секретаря, рук. ковра (НК)
    Балала В.А.- рук. ковра (МК)
    Аникин Н.В.- рук. ковра (НК)
    Тарасов А.Н.- рефери (НК)
    Грибков Е.Н. - рефери (НК)
    Олехнович Б.Б. - рефери (НК)
    Яневский В. – рефери (1К)
    Горохов А.В. – рефери (НК)
    Смирнов Р.М.- пом. гл. судьи, фото


     


     

     




Содержание ресурса