Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная физкультурно-спортивная организация
The Russian Federation of Combat Sambo
на главную карта сайта e-mail
вторник , 25 июля Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати
17.03.2013 10:00фотоотчет вконтакте

    Результаты
    Результаты Открытого турнира Московского района Санкт-Петербурга по боевому самбо в разделе «борьба»

    17.03.2013г.

     

    В соревновании приняли участие 95 спортсменов из  20 команд, 2 регионов РФ
                                                                   
    1.СК «Нарвская застава», СПб
    2. МКУ «МЦ-78», СК «Патриот», СПб
    3. СК «Соболь», СПб
    4.СК «Радогор», СПб
    5. СК «Спортзал для всех», г. Колпино, СПб
    6. СК «Action Force», СПб
    7. СК «Импульс», СПб
    8. СПб ГАСУ
    9. КБС «Вета», СПб
    10. ПМЦ «Снайпер», г. Зеленогорск, СПб
    11. СК «Аллигатор», СПб
    12.СК «Кара-Гур», СПб
    13. СК «Кедр», СПб
    14. СК «ЗОМБИР», СПб
    15. СК «Бастион», СПб
    16. СК ГДО, СПб
    17. СК «Лоция», СПб ГМТУ
    18. СК «Самурай», СПб
    19. ДЮСШ,г.Всеволожск, ЛО
    20. ДДТ г.Гатчина, ЛО

     

    Дети 2003 г.г.р. и младше

    Вес - 23 кг (2 спортсмена)
    1. Пак Артур (Соболь)
    2.Тимошенко Глеб (Аллигатор)

    Вес - 28 кг (4 спортсмена)
    1. Баренков Илья (Радогор)
    2. Туганов Никита (Радогор)
    3. Иванов Роман (Аллигатор)

    Вес - 31 кг (5 спортсменов)
    1. Мотов Аркадий (Нарвская Застава)
    2. Подолян Тимур (Нарвская Застава)
    3. Соловьёв Павел (Радогор)

    Вес - 35 кг (2 спортсмена)
    1. Сатаров Тимур (Аллигатор)
    2. Белоусов Роман (Аллигатор)

    Вес + 35 кг (3 спортсмена)
    1. Петров Даниил (Аллигатор)
    2. Балхамишвили Георгий (МЦ-78, Патриот)
    3. Щербо Андрей (Аллигатор)

     

    Юноши 1999-2002 г.г.р.

    Вес - 29 кг (3 спортсмена)
    1. Герасимов Александр (Радогор)
    2. Шпаков Максим (Аллигатор)
    3. Михайлов Семён (Всеволожская ДЮСШ)
     
    Вес - 36 кг (4 спортсмена)
    1. Кисель Сергей (МЦ-78, Патриот)
    2. Ходаковский Виктор (Радогор)
    3. Абдурахмонов Муиз (Радогор)

    Вес - 42 кг (2 спортсмена)
    1. Кузин Даниил (Аллигатор)
    2. Хамроев Карим (Всеволожская ДЮСШ)

    Вес - 47 кг (3 спортсмена)
    1. Сатаров Максим (Аллигатор)
    2. Керимов Аскер (Радогор)
    3. Селиванов Василий (Всеволожская ДЮСШ)

    Вес - 53 кг (2 спортсмена)
    1. Рогов Александр (Аллигатор)
    2. Тихонов Никита (Снайпер)

    Вес + 53 кг (3 спортсмена)
    1. Котов Кирилл (Нарвская Застава)
    2. Андреев Никита (Нарвская Застава)
    3. Аджиев Амир (Аллигатор)

     

    Юниоры 1995-1998 г.г.р.

    Вес - 62 кг (4 спортсмена)
    1. Кисель Илья (МЦ-78, Патриот)
    2. Крыжановский Валентин (Аллигатор)
    3. Густомясов Николай (Лоция)

    Вес - 65 кг (4 спортсмена)
    1. Смирнов Александр (Гатчина)
    2. Гафуров Сордор (Импульс)
    3. Рысбаев Болгонбай (МЦ-78, Патриот)

    Вес - 70 кг (6 спортсменов)
    1. Лузянин Георгий (Action Force)
    2. Ширяев Михаил (Импульс)
    3. Бахта Владислав (Аллигатор)

    Вес - 75 кг (2 спортсмена)
    1. Ракчиев Артём (Радогор)
    2. Завьялов Никита (Всеволожская ДЮСШ)

    Вес + 75 кг (3 спортсмена)
    1. Тимошин Павел (Вета)
    2. Березовский Илья (Лоция)
    3. Соломанюк Максим (Самурай)

     

    мужчины 1994 г.р. и старше:

    Вес - 62 кг (7 спортсменов)
    1. Раджабов Шамиль (Бастион)
    2. Дженетов Маил (ГАСУ)
    3. Раджабов Гасан (Бастион)

    Вес - 68 кг (5 спортсменов)
    1. Чигринец Денис (Аллигатор)
    2. Шишман Сергей (Нарвская Застава)
    3. Пугачёв Максим (Аллигатор)

    Вес - 74 кг (10 спортсменов)
    1. Ачилов Бекмурод (Кедр)
    2. Манукян Серёжа (Лоция)
    3. Соломатжон Махматшариф (СЗДВ, Колпино)

    Вес - 78 кг (8 спортсменов)
    1. Кобилшон Карим (Соболь)
    2. Воловей Антон (Аллигатор)
    3. Трубочкин Алексей (Кедр)

    Вес - 84 кг (9 спортсменов)
    1. Григорьев Виталий (Кедр)
    2. Сангаков Наджмуддин (Соболь)
    3. Давлятов Исоходжа (Action Force)

    Вес + 84 кг (2 спортсмена)
    1. Василисин Павел (Аллигатор)
    2. Давлятов Исоходжа (Action Force)

     

    Командные результаты:
    1-е место: СК «Аллигатор»
    2-е место: СК «Радогор»

    3-е место: МЦ-78, СК «Патриот»

     

    Главный судья (МК), 
    Вице-президент ФБСР:  Смирнов М.Н.

    Главный секретарь (НК): Земсков А.В.  

    Судьи:

    Судьи:
    1.Смирнов М.Н. (МК) – гл. судья
    2.Земсков А.В..(НК)– гл. секретарь
    3.Плавский А.М. (НК) – рук. ковра
    4.  Балала В.А.(МК)– рук. ковра
    6. Олехнович Б.Б. (НК)- рефери
    7. Грибков Е.Н (НК)- рефери
     8. Смирнов Р.М. – пом. гл. судьи
     9. Изъюров Д.Е. - фото

     

    фотоотчет вконтакте

     


     

     




Содержание ресурса