Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная физкультурно-спортивная организация
The Russian Federation of Combat Sambo
на главную карта сайта e-mail
воскресенье , 19 ноября Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати

17.11.2013 10:00

 

    Результаты Открытого турнира по боевому самбо
    на Кубок Клуба Ufc-Octagon
    среди детей июношей
    .


    г. Лобня
    17.11.2013

     

       7-8 лет, 2005-2006 г.р. (раздел «борьба»)
    20кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Джамалутдинов Ризван   н

    КБС «Крылья Советов»

    1

    2

    Горбатенко Влад   н

    Тигр

    2

    23кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Алиев Расул  н 

    Домодедово

    1

    2

    Рыжкин Максим   н  

    Ufc-Octagon  

    2

    26кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Заморока Илья   н

    Домодедово  

    1

    2

    Заморока Никита   н

    Домодедово

    2

    3

    Бокарев Николай   н

    Домодедово   

    3

    30кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

     1

    Сомичев Даниил   н

    Домодедово

    1

    2

    Голов Сергей   н

    Ufc-Octagon   

    2

    3

    Бодров Руслан   н

    НФКБС

    3

    33кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Азизов Руслан   н

    КБС «Юго-Восточный»

    1

    2

    Иванов Игорь   н

    Ufc-Octagon   

    2

    +40кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Вавилов Захар   н

    Тигр

    1

    2

    Авдеев Владимир   н

    Тигр

    2

    3

    Липка Илья   н

    КБС «Юго-Восточный»

    3

     

    9-10 лет, 2003-2004г.р. (раздел «борьба»)

    23кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Ортыков Ахмед   н

    КБС МЭИ

    1

    2

    Чарунов Дмитрий  н 

    КБС «Юго-Восточный»

    2

    26кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Мкртчан Артур   н 

    Булат, г.Лобня

    1

    2

    Кокоша Андрей   н  

    КБС «Юго-Восточный»

    2

    30кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Казаченко Мефодий  н

    Домодедово

    1

    2

    Боев Маруф  н

    КБС «Крылья Советов»

    2

    33кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Мокробородов Олег   н

    Домодедово

    1

    2

    Жуков Сергей   н

    Ufc-Octagon   

    2

    3

    Анфимов Денис   н

    КБС «Крылья Советов»

    3

    36кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Хутулева Соня  н

    Ufc-Octagon    

    1

    2

    Кошелев Кирилл   н

    НФКБС

    2

     40кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Хуламханов Никита   н

    КБС «Юго-Восточный»

    1

    2

    Александров Никита   н

    НФКБС

    2

    44кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Гаджиев Нурик   н

    Домодедово

    1

    2

    Геворгян Левон   н

    Булат, г.Лобня

    2

    3

    Вяжанский Никита  н

    Домодедово

    3

    +44кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Алиев Даниз  2р

    Домодедово

    1

    2

    Немченко Олег   2р

    КБС «Юго-Восточный»

    2

    3

    Булавин Михаил   н

    Домодедово

    3

     

    11-12лет (2001-2002г.р.)  
     
    36кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

     1

    Боев Фаридун   н

    КБС «Крылья Советов»

    1

    2

    Беликов Никита  н

    Домодедово

    2

    3

    Орыков Рустам  н

    КБС МЭИ

    3

    40кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Гусейнов Эльмар   1р

    КБС «Крылья Советов»

    1

    2

    Голенищев Федор   2р

    КБС «Юго-Восточный»

    2

    48кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Емельянов Ярослав   2р

    Сандрс

    1

    2

    Назарли Кенан  2р

    КБС «Юго-Восточный»

    2

    52кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Карапетян Гарик   1р

    КБС «Юго-Восточный»

    1

    2

    Джуракулов Тимур   н

    КБС «Крылья Советов»

    2

       +57кг


     № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Ковалев Илья    н

    Ufc-Octagon     

    1

    2

    Дмитриев Лев   н

    Домодедово

    2

     

    13-14лет (1999-2000г.р.)

    40кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Пурхани Камал   2р

    КБС «Юго-Восточный»

    1

    2

    Дудышев Евгений   2р

    Домодедово

    2

    44кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Гусейнов Сабир   1р

    КБС «Крылья Советов»

    1

    2

    Борейша Вадим   н

    Булат,г.Лобня

    2

     48кг


    № п.п.

     

    Команда

    Место

    1

    Емельянов Артем   2р

    Сандрс

    1

    2

    Боев Фарух    н

    КБС «Крылья Советов»

    2

    3

    Мамонтов Данила   н

    Ufc-Octagon      

    3

     52кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Мосунов Егор    1р

    КБС «Юго-Восточный»

    1

    2

    Невзоров Семен    н

    Домодедово

    2

    57кг


    № п.п.

     

    Команда

    Место

    1

    Блохин Роберт   н

    КБС «Крылья Советов»  

    1

    2

    Халимов Азиз    н

    Ufc-Octagon       

    2

    3

    Егоров Иван   н

    Домодедово

    3

      68кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Панов Алексей    1р

    Домодедово

    1

    2

    Фармонов Озод    н 

    КБС «Крылья Советов»      

    2

     +68кг


    № п.п.

     

    Команда

    Место

    1

    Курусь Александр   1р

    КБС «Крылья Советов»  

    1

    2

    Мирвелов Борис    н

    Ufc-Octagon       

    2

    3

    Токарев Феликс   н

    Домодедово

    3

     

    Таблица командных результатов  
      Открытого турнира по боевому самбо на
    Кубок Клуба Ufc-Octagon среди детей и юношей

     83 участника от 10 команд в четырех возрастных категориях
        


    N
    п/п

    Команда

    Сумма
    очков

    Место

    1

    Сборная команда                    г.о. Домодедово, Моск.обл., ст. тренер Османов Абакар
     

    104

    1

    2

    Клуб боевого самбо             ДС «Крылья Советов»,   г.Москва, тренер Туваков Батыр.
     

    85

    2

    3

    Клуб боевого самбо им. Р.Р.Садыкова «Юго-Восточный», г.Москва, тренеры  Мехдиев Сахиб, Мехдиев Фариз.   
     

    79

    3

    4

    БК «UFC-Octagon», г.Лобня, Моск.обл., тренер Ковалев Дмитрий
     

    58

    4

    5

    СК «Булат», г.Лобня, Моск.обл., тренер Булат  
     

    21

    5

    6

    Региональная спортивная общественная организация «Федерация панкратиона города Москвы», СК «САНДРС», г.Москва, тренеры Зарщиков Дмитрий, Комаров Алексей, Егоров С.
     

    18

    6

    7

    НФКБС, Наро-Фоминский клуб боевого самбо, г.Наро-Фоминск, Моск.обл., тренер Кононыхин Игорь
     

    16

    7

    8

    Клуб боевого самбо «Тигр», г.Москва, тренеры  Дзюба Алексей, Акинин Сергей
      

    15

    8

    9

    Клуб боевого самбо МЭИ, г.Москва, тренеры Волостных В., Ортыков М. 

    13

    9

    10

    Международная лига смешанных боевых стилей ILMMA, г. Долгопрудный, тренер  Сурин В.
     
     

    3

    10

     

    Кубки в номинациях получили:
    -Алиев Даниз (Домодедово) – за самый быстрый поединок;
    -Панов Алексей (Домодедово)  – за лучшую технику;
    -Карпов Сергей («UFC-Octagon»)  – за волю к победе;
    - Мосунов Егор (КБС «Юго-Восточный») – за самый красивый бросок;
    - Курусь Александр ( КБС «Крылья Советов») – за самый быстрый нокаут.

     

    Судейская коллегия

    Гл.судья, гл.секретарь – Волостных Валерий, МК, змс.

    Рук.ковра - Алиев Шамиль, НК, мс.
    Рефери ковра – Акинин Сергей, МК, мсмк.  
    Судья-секундометрист – Милкин Сергей, судья 1К, инструктор ФБСР.
    Комендант соревнований – Ковалев Дмитрий, тренер-преподаватель БК«UFC-Octagon», г.Лобня.

     

     

     

     

     

     




Содержание ресурса