Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная организация
The Russian Federation of Combat Sambo
на главную карта сайта e-mail
вторник , 28 марта Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати
17.11.2013 10:00  

    Результаты открытого турнира по боевому САМБО в разделе «БОРЬБА»
    Посвящённого 75-летию борьбы САМБО

    Санкт-Петербург, КСЕ «Волна», 17.11.2013 г. 

     

В соревнования приняли участие 207 спортсменов из 20 команд, 3 Регионов РФ:
 
1. МЦ-78 «Патриот», СПб
2. СК «ЗОМБИР», СПб
3. ПМДЦ «Фрунзенский», СПб        
4. КБС «Вета», СПб
5.ПМЦ «Снайпер», г.Зеленогорск, СПб
6. СК «Лидер-спорт», СПб
7. СК «Радогор», СПб
8. ПМК «Тайфун», Петродворец, СПб
9. КШВСМ, СПб
10. СК «Лоция», СПб ГМТУ
11. СПб ГАСУ
12. СК «Феникс», СПб
13. СК «Кара-Гур», СПб
14. СК «Импульс», СПб
15. СК «Нарвская застава», СПб
16. СК «Fight Spirit», г. Колпино, СПб
17. ДЮСШ, г. Всеволожск, ЛО
18. г. Гатчина, ЛО
19.СК «Ру.Слан», г. Сланцы, ЛО
20. СК «Витязь», г. Лахденпохья, РК

 

Дети 2005-2006 г.р.
-25 кг (2 спортсмена)


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Бабаев Анатолий

Сланцы

2 место

Сопочкин Никита

Лидер-спорт

-27 кг (3 спортсмена)


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Басалаев Никита

Снайпер

2 место

Семёнов Даниил

Лидер-спорт

3 место

Оя Даниил

Сланцы

-30 кг (7 спортсменов)


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Ярышкин Тимофей

Сланцы

2 место

Габиев Олег

Лидер-спорт

3 место

Савельев Владимир

Всеволожская ДЮСШ

-33 кг (3 спортсмена)


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Подолян Тимур

Нарвская застава

2 место

Долганов Данила

ЗОМБИР

3 место

Фокин Иван

Снайпер

+33 кг (3 спортсмена)


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Чикунов Сергей

Нарвская застава

2 место

Чистяков Вадим

Лидер-спорт

3 место

Рамкулов Глеб

Тайфун

Дети 2003-2004 г.р.
-25 кг (2 спортсмена)


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Керимов Эмиль

ЗОМБИР

2 место

Автюхович Данила

ЗОМБИР

-30 кг (3 спортсмена)


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Гамидов Даниил

Лидер-спорт

2 место

Васильев Борис

Лидер-спорт

3 место

Автюхович Данила

ЗОМБИР

-33 кг (6 спортсменов)


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Унгурян Артём

Всеволожская ДЮСШ

2 место

Дыбов Юрий

Сланцы

3 место

Кужелевич Дмитрий

Витязь

-36 кг (7 спортсменов)


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Джамалутдинов Денислам

ЗОМБИР

2 место

Долганов Денис

ЗОМБИР

3 место

Керимов Эмин

ЗОМБИР

+36 кг (16 спортсменов)


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Клюкин Иван

Тайфун

2 место

Ларионов Макар

Лидер-спорт

3 место

Осипов Даниил

Витязь

Младшие юноши (11-12 лет) 2001-2002 г.р.
-30 кг (3 спортсмена)


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Михайлов Семён

Всеволожская ДЮСШ

2 место

Марченко Максим

Витязь

3 место

Юденков Дмитрий

Лидер-спорт

-33 кг (2 спортсмена)


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Акбаров Шахижахон

ЗОМБИР

2 место

Рыбин Вячеслав

Лидер-спорт

-36 кг (7 спортсменов)


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Галий Владислав

Витязь

2 место

Шутов Станислав

Витязь

3 место

Шутов Владислав

Витязь

40 кг (8 спортсменов)


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Садретдинов Марат

Радогор

2 место

Шишуев Максим

Радогор

3 место

Бабкин Алексей

Лидер-спорт

44 кг (3 спортсмена)


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Кисель Сергей

МЦ-78, Патриот

2 место

Дзусов Георгий

Радогор

3 место

Волков Владислав

Сланцы

+44 кг (8 спортсменов)


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Горячев Кирилл

Сланцы

2 место

Толмачёв Владимир

Нарвская застава

3 место

Петров Кирилл

Нарвская застава

Юноши (13-14 лет) 1999-2000 г.р.
-36 кг (2 спортсмена)


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Садретдинов Марат

Радогор

2 место

Смирнов Дмитрий

ЗОМБИР

-44 кг (3 спортсмена)


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Гамидов Фамид

ЗОМБИР

2 место

Хакиров Фаромарз

Феникс

3 место

Самохвалов Илья

Лидер-спорт

-48 кг (3 спортсмена)


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Акбаров Шахобиддин

ЗОМБИР

2 место

Шишкин Владислав

Витязь

3 место

Сельянов Вячеслав

Нарвская застава

-52 кг (3 спортсмена)


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Крюков-Сибиряк Александр

Лидер-спорт

2 место

Завьянов Богдан

Нарвская застава

3 место

Дмитриев Иван

Нарвская застава

-57 кг (5 спортсменов)


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Лисовский Григорий

Нарвская застава

2 место

Садовский Сергей

Гатчина

3 место

Алексеев Александр

Вета

+57 кг (5 спортсменов)


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Берулава Тристан

Лоция

2 место

Дядяев Георгий

ЗОМБИР

3 место

Андреев Никита

Нарвская застава

Старшие юноши (15-16 лет) 1997-1998 г.р.
-52 кг (2 спортсмена)


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Шафиков Азамат

Троицк, ЧО

2 место

Картышев Артём

Лидер-спорт

-57 кг (2 спортсмена)


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Мамадасламов Александр

Лоция

2 место

Хакиров Сухров

Феникс

-62 кг (5 спортсменов)


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Алигаджиев Юсуп

ЗОМБИР

2 место

Альчиков Роман

Вета

3 место

Иванов Артём

ЗОМБИР

-68 кг (7 спортсменов)


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Исаков Магомед

лично

2 место

Буров Владислав

Импульс

3 место

Метсо Андрей

Лидер-спорт

+68 кг (2 спортсмена)


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Березовский Илья

Лоция

2 место

Бураков Денис

Лоция

 Юноши (17-18 лет) 1995-1996 г.р.
-57 кг (3 спортсмена)


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Нурулаев Фарид

Феникс

2 место

Дододжонов Валиджон

ЗОМБИР

3 место

Франк Максим

Лоция

-62 кг (3 спортсмена)


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Гафуров Сардор

Импульс

2 место

Закалдаев Владислав

Вета

3 место

Мягкоступов Евгений

Лоция

-68 кг (6 спортсменов)


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Румянцев Максим

Витязь

2 место

Андреев Евгений

Лоция

3 место

Сухаренко Леонид

Лоция

-74 кг (4 спортсмена)


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Козлов Алексей

Лоция

2 место

Колышевский Александр

Снайпер

3 место

Юрков Эдуард

Лоция

-82 кг (4 спортсмена)


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Виноградов Юрий

Лоция

2 место

Лохматов Михаил

Витязь

3 место

Рубанов Денис

Витязь

-90 кг (2 спортсмена)


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Иванов Никита

Лоция

2 место

Савельев Сергей

Лоция

Мужчины(19 лет +) 1994 г.р. +
-62 кг (6 спортсменов)


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Сафронов Михаил

Импульс

2 место

Майдун Уулу Абдимитал

Кара-Гур

3 место

Дододжонов Шариф

ЗОМБИР

-68 кг (9 спортсменов)


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Тураев Сунат

Лоция

2 место

Паратов Мирлан

Кара-Гур

3 место

Рябов Ян

Лоция

-74 кг (16 спортсменов)


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Шестопалов Александр

ГАСУ

2 место

Бобоев Джовид

ЗОМБИР

3 место

Исматов Алишер

Лоция

-82 кг (9 спортсменов)


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Росс Купер Алан (USA)

Импульс

2 место

Федосеев Сергей

Лоция

3 место

Нажмутдинов Керим

ЗОМБИР

-90 кг (9 спортсменов)


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Борисов Евгений

Лоция

2 место

Туратали Уулу Нурэлес

Кара-Гур

3 место

Андреев Виталий

Лоция

-90 кг (2 спортсмена)


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Демиденко Андрей

Фрунзенский

2 место

Кокорин Дмитрий

ЗОМБИР

Девушки
2001-2004 г.р.                                          -40 кг (2 спортсмена)


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Штефан Александр

Снайпер

2 место

Соляник Вера

Снайпер

1999-2001 г.р.                                          +50 кг (2 спортсмена)


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Дыбова Анна

Сланцы

2 место

Бабаева Карина

Сланцы

1998-1999 г.р.                                          +68 кг (3 спортсмена)


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Краснова Александра

Витязь

2 место

Власова Алёна

Лидер-спорт

3 место

Макуха Анастасия

Снайпер

1995-1996 г.р.                                          +54 кг (4 спортсмена)


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Джафарли Нармин

ЗОМБИР

2 место

Фомина Анастасия

Лоция

3 место

Пашкова Екатерина

Витязь

1993 г.р. +                                         -62 кг (3 спортсмена)


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Корейша Мария

Лоция

2 место

Кравченко Дарья

Лоция

3 место

Гаврилова Анна

Лоция

Командные результаты:
1 место: СК «Лоция», СПб ГМТУ
2 место: СК «ЗОМБИР», СПб
3 место: СК «Лидер-спорт», СПб

Главный судья (МК), вице-президент ФБСР: Смирнов М.Н.
Главный секретарь (НК):  Земсков А.В.                       
Судьи:
Смирнов М.Н.–гл. судья (МК)
Земсков А.В.-гл. секретарь (НК)
Балала В.А.- рук. ковра (МК)
Леонов С.В.- рук. ковра (НК)
Олехнович Б.Б. - рефери (НК)
Грибков Е.Н. - рефери (НК)
Фурман И.-рефери (С по сп.)
Магомедов М.Б. -рефери (С по сп.)
Смирнов Р.М.- пом. гл. судьи

Изъюров Д.Е.- фото

 

 

     

     

     

     

     




Содержание ресурса