Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная физкультурно-спортивная организация
The Russian Federation of Combat Sambo
на главную карта сайта e-mail
суббота , 16 декабря Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати
18.11.2012 10:00посмотреть фотоотчет

    Результаты
    Православного Покровского турнира по боевому самбо среди юниоров и мужчин

    г.Юбилейный

     18 ноября 2012г.

    На торжественном открытии  Православного Покровского турнира по боевому самбо среди юниоров и мужчин со словами приветствия и добрых пожеланий выступили:
    Комаров Роман Геннадьевич - гвардии полковник, ветеран ВДВ, ветеран боевых действий;
    Алиев Шамиль Исаевич - мастер боевого самбо, чемпион Мира по боевому самбо среди ветеранов, член ПФБС по работе с различными религиозными конфессиями;
    Логачев Владимир Васильевич – почетный мастер боевого самбо, чемпион Мира по боевому самбо среди ветеранов, президент ПФБС;
    Волостных Валерий Валентинович – заслуженный мастер боевого самбо, первый вице-президент ФБСР, профессор кафедры физической культуры и спорта НИУ МЭИ, гл.судья соревнований.
    Затем иерей Андрей Шмырев – духовник ВСК «Евпатий Коловрат» и игумен Серафим провели праздничный молебен.
     

    В турнире участвовало 79 спортсменов от 12 команд в двух возрастных категориях

     

    юниоры

      
    57кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Карабаев Изатилла  2р

    КБС «Юго-Восточный»

    1

    2

    Раджабов Рахиль  3р  

    КБС «Юго-Восточный»

    2

    3

    Левит Антон  н

    КБС «МЭИ-Альянс»

    3

     

    62кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Кочетков Никита кмс 

    КБС «МЭИ-Альянс»

    1

    2

    Торосян Георгий  н  

    Ногинск

    2

     

    68кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Коростылев Сергей  1р 

    КБС «МЭИ-Альянс»

    1

    2

    Аскерли Махмуд  1р  

    КБС «Юго-Восточный»

    2

    3

    Стукалов Виктор  2р

    КБС «МЭИ-Альянс»

    3

     

    74кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Красинец Филипп  н

    КБС «МЭИ-Альянс»

    1

    2

    Цой Владислав  н

    Черноголовка

    2

    3

    Никитин Севастьян  н

    Ногинск

    3

     

    82кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Каструба Егор  н 

    КБС «МЭИ-Альянс»

    1

    2

    Ганапиев Магомедкамиль  2р  

    КБС «МЭИ-Альянс»

    2

    3

    Козик Олег  н

    ВПК «Спецназ 21»

    3

     

    90кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Демидов Даниил  кмс

    КБС «МЭИ-Альянс»

    1

    2

    Мозлов Рашид  н

    КБС «МЭИ-Альянс»

    2

    3

    Эйвазов Анар   н

    ЦБС «Штурм»

    3

     

     

     мужчины ( не выше 2р)   

    57кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Довутшоев Мамутшо   2р  

    КБС «Юго-Восточный»

    1

    2

    Сариков Аббос   н 

    КБС «МЭИ-Альянс»

    2

     

    62кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Абулов Азиз   3р  

    ЦБС «Штурм»

    1

    2

    Алибаев Надирбек  3р 

    КБС «Юго-Восточный»

    2

    3

    Сулейманов Ибрагим   н

    КБС «МЭИ-Альянс»

    3

     

    68кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Сайпиллаев Мелис  2р

    КБС «Юго-Восточный»

    1

    2

    Бобрик Игорь  2р  

    КБС «МЭИ-Альянс»

    2

    3

    Одшинаев Мабаткали  2р

    КБС «Юго-Восточный»

    3

     

    74кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Радыгин Дмитрий  2р

    КБС «Юго-Восточный»

    1

    2

    Ахунов Артур  н

    КБС «МЭИ-Альянс»

    2

    3

    Мулладжанов Бахадыр  н

    КБС «МЭИ-Альянс»

    3

     

    82кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Мирзабеков Гаирбек 2р

    КБС «МЭИ-Альянс»

    1

    2

    Бренер Юрий  н

    КБС «МЭИ-Альянс»

    2

    3

    Жутов Артем  3р

    КБС «Юго-Восточный»

    3

     

     90кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Перепелка Валерий  н

    Черноголовка   

    1

    2

    Остахи Георгий  н

    КБС «Юго-Восточный»

    2

    3

    Ватанбеков Хабиб   2р

    КБС «Юго-Восточный»

    3

      
     
    +90кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Ермолаев Владимир  н

    КБС «МЭИ-Альянс»   

    1

    2

    Цветков Александр  н

    КБС «МЭИ-Альянс»

    2

    3

    Колосов Алексей   н

    КБС «МЭИ-Альянс»      

    3

    79 участников от 12 команд в двух возрастных категориях
        


    N
    п/п

    Команда

    Сумма
    очков

    Место

    1

    КБС «МЭИ-Альянс», г.Москва, тренеры Волостных Валерий, Каушанский Николай, Саркеров Алияр, Шайкемелов Сергей, Ганибаев Загир, ДугаровЦеден, Кот А.,          Савиков Евгений

     

    92

    1

    2

    КБС им Р.Р.Садыкова «Юго-Восточный», г.Москва, тренер Мехдиев Сахиб.   

    58

    2

    3

    Центр боевого самбо «Штурм», г.Жуковский, Моск.обл., тренер Ибрагимов Мурад
     

    16

    3

    4

    Школа боевых искусств физкультурного центра «Скульптор»   г.Черноголовка, Моск.обл.,   тренер Денисов Кирилл   

    15

    4

    5

    Военно-спортивный клуб «Скат», г.Ногинск, Моск.обл., тренер Ларионов Вячеслав
      

    10

    5

    6

     Военно-спортивный клуб «Евпатий Коловрат», г.Юбилейный, Моск.обл., тренер Логачев Владимир.
     

    6

    6

    7

     Военно-патриотический клуб «Спецназ-XXI», г.Москва, исп. дир.РОО ВПК «Спецназ-XXI» Антонов А.
     

    4

    7

    8

    Оборонно-Спортивный Клуб «Ратник», г.Видное, Моск.обл., тренер Кононенко Михаил.
     

    3

    8-9

    9

    Военно-патриотический центр «Ратник» при МГАВТ г.Москва, тренер Кононенко Михаил.
     

    3

    8-9

    10

      МАТБИ, г.Москва, тренер Туваков Батыр
     

    7

    10-12

    11

    КБС «Эдельвейс», г.Москва, тренер Васильев Виктор
     

    6

    10-12

    12

    КБС и смешанных единоборств «ГераклРусь»   г.Москва, тренер Алиев Шамиль
     

    0

    10-12

     
                          

    Судейская коллегия
    Гл.судья, гл.секретарь, рук.ковра – Волостных Валерий, МК, змс.
    Рефери ковра  – Алиев Шамиль, НК, мс.
    Бок.судья – Павлов Станислав, судья 1К, инструктор ФБСР.
    Бок.судья – Шайкемелов Сергей, судья 1К, тренер-преподаватель ФБСР.
    Судья-секундометрист – Савиков Евгений, судья 1К, мс, тренер-преподаватель ФБСР.
    Комендант соревнований – Логачев Владимир, пмс, президент ПФБС
    Главный врач соревнований – Акинфиев Андрей, кмн.

     

    посмотреть фотоотчет

     


     

     




Содержание ресурса