Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная физкультурно-спортивная организация
The Russian Federation of Combat Sambo
на главную карта сайта e-mail
вторник , 25 июля Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати
19.05.2013 10:00Посмотреть фотоотчет

    Результаты турнира по боевому самбо
    среди юношей и юниоров, посвященного Дню Победы

    19 мая 2013 г.
     г.Москва, ДЮСШ №93 Можайского района.    


    11-12лет (2001-2002г.р.)  
      
    36кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Дьячков Артем   2р

    Тула

    1

    40кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Данияр Уулу Нурлан   3р

    КБС «Юго-Восточный»

    1

    2

    Голенищев Федор   3р

    КБС «Юго-Восточный»

    2

    44кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Назарли Кенан   2р

      КБС «Юго-Восточный»

    1

    48кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Сорокин Леонид   н

    КБС «Юго-Восточный»

    1


    Поединки вне зачета

    36-40кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Данияр Уулу Нурлан   3р

    КБС «Юго-Восточный»

    1

    2

    Дьячков Артем   2р

    Тула

    2

    44-48кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Сорокин Леонид   н

    КБС «Юго-Восточный»

    1

    2

    Назарли Кенан   2р

    КБС «Юго-Восточный»

    2

     

    13-14лет (1999-2000г.р.)
     
    48кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Акулов Данила     2р

    КБС «Эдельвейс»

    1

    57кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Родионов Павел     н

    КБС «Эдельвейс»

    1

    +68кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Данияр Уулу Нурмухамед  3р

    КБС «Юго-Восточный»

    1

    Поединок вне зачета

    48-52кг

    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Жамшитбек  Уулу Умутбек  2р                   1998г.р.

    КБС «Юго-Восточный»

    1

    2

    Акулов Данила   2р   2000г.р.         

    КБС «Эдельвейс»

    2

     

    15-16лет (1997-1998г.р.)

    52кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Жамшитбек Уулу Умутбек   2р 

    КБС «Юго-Восточный»

    1

    57кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Алманбет Уулу Байкал    1р 

    КБС «Юго-Восточный»

    1

    2

    Мамедов Элтун     н  

    Школа О.Захарова

    2

    68кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

     1

    Калмырзаев Байтик     3р

    КБС «Юго-Восточный»

    1

    82кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Саргисян Эрик      н

    КБС «Юго-Восточный»

    1

    Поединки вне зачета
     57кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Мамедов Элтун    н   1997г.р.

    Школа О.Захарова

    1

    2

    Родионов Павел   н   1999г.р.

    КБС «Эдельвейс»

    2

    +68-82кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Саргисян Эрик   н    1998г.р.

    КБС «Юго-Восточный»

    1

    2

    Данияр Уулу Нурмухаммед   3р   1999г.р.

    КБС «Юго-Восточный»

    2

     

    17-18лет (1995-1996г.р.)
     57кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Кротов Максим    н

    КБС «Юго-Восточный»

    1

    68кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Халатян Арен     1р

    Школа О.Захарова

    1

    74кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Рагимов Сеймур    3р

    КБС «Юго-Восточный»

    1

    2

    Кештов Ислам     3р

    КБС «Юго-Восточный»

    2

    +90кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Темный Станислав    2р

    КБС «Юго-Восточный»

    1

    Поединки вне зачета
    57кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Алманбет Уулу Байкал    1р 1997г.р.

    КБС «Юго-Восточный»  

    1

    2

    Кротов Максим   н  1995г.р.

    КБС «Юго-Восточный»

    2

    68кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Халатян Арен    1р   1996г.р.

    Школа О.Захарова

    1

    2

    Калмырзаев Байтик    3р 1997г.р.

    КБС «Юго-Восточный»

    2

    74 - +90кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Рагимов Сеймур    3р

    КБС «Юго-Восточный»

    1

    2

    Темный Станислав    2р

    КБС «Юго-Восточный»

    2

     

    Таблица командных результатов  
    Турнира по боевому самбо среди юношей и юниоров, посвященному Дню Победы 

    18 участников от 4 команд в четырех возрастных категориях
        


    N
    п/п

    Команда

    Сумма
    очков

    Место

    1

    Клуб боевого самбо им. Р.Р.Садыкова «Юго-Восточный», г.Москва, тренер Мехдиев Сахиб.   

    99

    1

    2

    КБС «Эдельвейс», г.Москва, тренер Васильев Виктор
     

    18

    2

    3

    АНО «Школа боевых искусств Олега Захарова», г.Москва, президент и тренер Захаров Олег.
     

    15

    3

    4

    ОблСДЮСШОР, г.Тула.   

    9

    4

     

    Судейская коллегия


    Гл.судья, рук. ковра, гл.секретарь – Волостных Валерий, МК, зтр, змс.
    Рефери  - Мехдиев Сахиб, НК, мсмк.
    Судья-секундометрист – Павлов Станислав, судья 1К, инструктор ФБСР.
    Комендант соревнований – Захаров Олег, мсмк, президент и тренер АНО «Школа боевых искусств Олега Захарова».

     

    Посмотреть фотоотчет

     

     

     

     




Содержание ресурса