Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная организация
The Russian Federation of Combat Sambo
на главную карта сайта e-mail
суббота , 27 мая Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати
19.10.2013 10:00  

    Результаты
    открытого турнира Московского района Санкт-Петербурга
     по боевому самбо в разделе «борьба»
    «Кубок Московского района».

     

    В соревнования приняли участие 95 спортсмена из 12 команды, 2 Регионов РФ:

    1. СК «Action Force», СПб
    2. СК «ЗОМБИР», СПб
    3. СК «Лоция», СПБ ГМТУ
    4. КБС «Вета», СПб
    5.ПМЦ «Снайпер», СПб, г.Зеленогорск
    6. СК «Аллигатор», СПб
    7. СК «Мамишев Тим», СПб
    8. СК «Феникс», СПб
    9. СК «Fight Spirit», СПб, г.Колпино
    10. СК «Импульс», СПб
    11. СК «Атлет», СПб
    12. ДЮСШ, ЛО, г.Всеволожск
      


    Дети 2005-2006 г.р.

                                          -25 кг (3 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Хрычёв Роман

    ЗОМБИР

    2 место

    Савельев Владимир

    Всеволожская ДЮСШ

    3 место

    Иванов Роман

    Аллигатор

     

    Дети 2003-2004 г.

    -30 кг (3 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Керимов Эмиль

    ЗОМБИР

    2 место

    Тимошенко Глеб

    Аллигатор

    3 место

    Автюхович Данила

    ЗОМБИР

    -33 кг (6 спортсменов)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Гасымов Рауф

    ЗОМБИР

    2 место

    Долганов Данила

    ЗОМБИ

    3 место

    Егоров Артём

    Аллигатор

    +36 кг (6 спортсменов)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Умеров Никита

    Всеволожская ДЮСШ

    2 место

    Сатаров Тимур

    Всеволожская ДЮСШ

    3 место

    Керимов Эмин

    ЗОМБИР

     

    Младшие юноши (11-12 лет) 2001-2002 г.р.

    -30 кг (2 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Акбаров Шахижахон

    ЗОМБИР

    2 место

    Михайлов Семён

    Всеволожская ДЮСШ

    +44 кг (3 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Сатаров Максим

    Аллигатор

    2 место

    Аржиев Амир

    Аллигатор

    3 место

    Савельев Алексей

    Всеволожская ДЮСШ

     

    Юноши (13-14 лет) 1999-2000 г.р.


    -44 кг (4 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Акбаров Шахобиддин

    ЗОМБИР

    2 место

    Пешонов Владимир

    Аллигатор

    3 место

    Гамидов Фамид

    ЗОМБИР

     

    Юноши  1997-1999 г.р.


    -48 кг (2 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Акбаров Шахобиддин

    ЗОМБИР

    2 место

    Медведь Станислав

    Снайпер

     

    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Ткаченко Григорий

    Русич

    2 место

    Алексеев Александр

    Вета

    3 место

    Фармонови Азот

    МАТБИ

     

    Старшие юноши (15-16 лет) 1997-1998 г.р.


    -62 кг (4 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Аничкин Максим

    Всеволожская ДЮСШ

    2 место

    Иванов Артём

    ЗОМБИР

    3 место

    Седов Евгений

    Всеволожская ДЮСШ

    -68 кг (4 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Крыжановский Валентин

    Аллигатор

    2 место

    Бытка Александр

    Всеволожская ДЮСШ

    3 место

    Михин Михаил

    Всеволожская ДЮСШ

     

    Юниоры (17-18 лет) 1995-1996 г.р.


    -57 кг (4 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Нуруллаев Фарид

    Феникс

    2 место

    Остяков Артём

    Мамишев Тим

    3 место

    Франк Максим

    Лоция

    -62 кг (5 спортсменов)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Муминов Мурадулло

    Вета

    2 место

    Сухаренко Леонид

    Лоция

    3 место

    Мусаев Заур

    Снайпер

    -74 кг (4 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Лузянин Георгий

    Action Force

    2 место

    Юрков Эдуард

    Лоция

    3 место

    Дудин Алексей

    Лоция

    -82 кг (4 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Виноградов Юрий

    Лоция

    2 место

    Иванов Никита

    Лоция

    3 место

    Пичугин Евгений

    Вета

    +82 кг (3 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Ильин Кирилл

    Лоция

    2 место

    Березовский Илья

    Лоция

    3 место

    Бураков Денис

    Лоция

     

    Мужчины ( 19 лет +) 1994 г.р. и старше


    -62 кг (2 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Тураев Суннат

    Лоция

    2 место

    Пак Вячеслав

    Лоция

    -68 кг (5 спортсменов)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Манукян Серёжа

    Лоция

    2 место

    Тимофеев Кирилл

    Лоция

    3 место

    Раджабов Шамиль

    Мамишев Тим

    -74 кг (15 спортсменов)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Алиев Раджи

    Аллигатор

    2 место

    Торчаловский Филипп

    Вета

    3 место

    Лузянин Георгий

    Action Force

    -82 кг (8 спортсменов)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Наджмиддинов Ифтихор

    Вета

    2 место

    Хандулаев Хандула

    Феникс

    3 место

    Федосеев Сергей

    Лоция

    -90 кг (2 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Андреев Виталий

    Лоция

    2 место

    Турдалиев Бектурсун

    Аллигатор

    +90 кг (4 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Борисов Евгений

    Лоция

    2 место

    Андреев Виталий

    Лоция

    3 место

    Леськов Илья

    Лоция

     

    Командные результаты:
    1-е место: СК «Лоция»
    2-е место: СК «ЗОМБИР»
    3-е место: СК «Аллигатор»

    Главный судья (МК), 
    Вице-президент ФБСР: Смирнов М.Н.

    Главный секретарь (НК): Плавский А.М.  

     

                                                                                                          
    Судьи:
    Смирнов М.Н.–гл. судья (МК)
    Плавский А.М.  -гл. секретарь, рук. ковра (НК)
    Аникин Н.В.- рук. ковра (НК)
    Олехнович Б.Б. - рефери (НК)
    Яневский В.Е. - рефери (НК)
    Смирнов Р.М.- пом. гл. судьи
    Изъюров Д.Е.- фото
    Барыкина Е.- врач

     

     


     

     

     

     

     

     




Содержание ресурса