Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная физкультурно-спортивная организация
The Russian Federation of Combat Sambo
на главную карта сайта e-mail
суббота , 16 декабря Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив

Архив новостей








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати
31.10.2005 12:29

29 октября в г. Лахденпохья (Республика Карелия) состоялся I Всероссийский турнир по боевому самбо имени генерал-лейтенанта В.М. Чуйкина

В турнире приняли участие 18 команд из 8 регионов страны (Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Республика Карелия, Тамбовская область, Новгородская область, Калужская область).

Гостей и участников турнира приветствовали Ирина Борисовна Чуйкина, Владимир Чуйкин, заместитель Председателя Всероссийского физкультурного общества «Динамо» А.Ю. Казалупов, Директор ФСБ по Республике Карелия В.П. Патрушев.

Личный зачет (юноши 15-17 лет):
Вес до 52 кг
1 место - Ким Станислав (Выборг)
2 место - Алексеев Валерий (Гатчина)
3 место - Шукуров Рустам (Выборг)

 
Вес до 57 кг
1 место - Бочаров Валентин (Лахденпохья)
2 место - Володин Дмитрий (Великий Новгород)
3 место - Подгорбунский Евгений (Великий Новгород)

Вес до 62 кг
1 место - Чиков Дмитрий (Кронштадт)
2 место - Тимонов Владимир (Кузьмолово)
3 место - Багдасарян Гарик (Лахденпохья)
 
Вес до 68 кг
1 место - Ивановский Илья (Тамбов)
2 место - Черных Юрий (Кириши)
3 место - Лютиченко Иван (Зеленогорск)

Вес до 74 кг
1 место - Мохнаткин Михаил (Кронштадт)
2 место - Рамазанов Тимур (Колпино)
3 место - Трошин Алексей (Коломна)

Вес свыше 74 кг
1 место - Иванов Антон (КБС "Вета" С-Петербург)
2 место - Мохнаткин Михаил (Кронштадт)

Личный зачет (мужчины):

Вес до 57 кг
1 место - Золин Владимир (МВАА С-Петербург)
2 место - Мекдиев Сахиб (Москва)
3 место - Кашин Алексей (Коломна)

 
Вес до 62 кг
1 место - Полянсков Игорь (МВАА)
2 место - Буга Владимир (Лахденпохья)
3 место - Рудаков Владимир (Лахденпохья)

 
Вес до 68 кг
1 место - Шамхалов Амир (КБС "Вета" С-Петербург)
2 место - Канель Семен (Московская область)
3 место - Гаджимагомедов Гаджи (Московская область)
 
Вес до 74 кг
1 место - Баль Сергей (КБС "Вета" С-Петербург)
2 место - Учакаев Муслим (Москва)
3 место - Шпак Иван (МВАА С-Петербург)

 
Вес до 82 кг
1 место - Мохнаткин Сергей (КБС "Вета" С-Петербург)
2 место - Голенок Вячеслав (Петрозаводск)
3 место - Соловьев Анатолий (Великий Новгород)

Вес свыше 82 кг
1 место - Гордейко Григорий (Петрозаводск)
2 место - Краснощеков Сергей (Великий Новгород)

3 место - Кошелев Сергей (Петрозаводск)


Командные результаты:
1 место - КБС "Вета" (С-Петербург)
2 место - МВАА (С-Петербург)
3 место - МСК "Витязь" (Лахденпохья)

 

Фотоотчет в разделе фотогалерея >>>

 

 

 

 

 

Подробный фотоотчет в разделе фотогалерея >>>


     




Содержание ресурса