Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная физкультурно-спортивная организация
Russian combat sambo federation
на главную карта сайта e-mail
понедельник , 4 марта Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив

Архив новостей








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати
14.11.2008 18:50

1-2 ноября состоялся Всероссийский юношеский турнир памяти Юрия Антошко

Личный зачет

Младшие юноши (1997-99 г.р.):

Весовая категория до 30 кг:

1 место - Суомолайнен Артём (Кронштадт)

2 место - Петров Егор (Кронштадт)

3 место - Исмаилов Джамал (Ярославль)

 

Весовая категория до 34 кг:

1 место - Перцев Игнатий (Гатчина)

2 место - Коноплёв Алексей (Коломна)

3 место - Шамнэ Даниил (Нарофоминск)

 

Весовая категория до 38 кг:

1 место - Клименко Егор (Кронштадт)

2 место - Абрамов Артём (Колпино)

3 место - Гуцул Сергей ("Лидер", Санкт-Петербург)

 

Весовая категория свыше 42 кг:

1 место - Морданов Эльшад (Колпино)

2 место - Чебан Андрей (Нарофоминск)

3 место - Сандо Никита (Нарофоминск)

 

Юноши (1994-96 г.р.):

Весовая категория до 40 кг:

1 место - Ширшов Артём (Кстово)

2 место - Рахмуллин Роман (Кронштадт)

3 место - Андреев Даниил (Колпино)

 

Весовая категория до 45 кг:

1 место - Кукушкин Александр (Нарофоминск)

2 место - Ахмадулин Алексей (Гатчина)

3 место - Гасанов Вахид (Кстово)

 

Весовая категория до 50 кг:

1 место - Джавадов Имран (Кстово)

2 место - Ложкин Иван (Кстово)

3 место - Пирогов Борис (Кронштадт)

 

Весовая категория до 55 кг:

1 место - Алиев Эльмар (Ярославль)

2 место - Тагиев Турал (Кстово)

3 место - Султонкулов Бахадур (Кстово)

 

Весовая категория до 60 кг:

1 место - Шагин Вадим (Кстово)

2 место - Гамзатов Руслан ("Лидер", Санкт-Петербург)

3 место - Малышев Илья (Кронштадт)

 

Старшие юноши (1991-93 г.р.):

Весовая категория до 50 кг:

1 место - Джавадов Камран (Кстово)

2 место - Мирзаев Мурад (Республика Дагестан)

3 место - Орлов Александр ("Лидер", Санкт-Петербург)

 

Весовая категория до 56 кг:

1 место - Нестеров Александр (Кстово)

2 место - Бурля Игорь ("Патриот", Санкт-Петербург)

3 место - Абгулов Эльвин (Колпино)

 

Весовая категория до 62 кг:

1 место - Магомедов Бекбулат (МЭИ, Москва)

2 место - Осташкин Виктор (Кстово)

3 место - Попов Сергей (Кронштадт)

 

Весовая категория до 68 кг:

1 место - Адлейба Арсен ("Н.Застава", Санкт-Петербург)

2 место - Панахов Фарид (МЭИ, Москва)

3 место - Миронов Сергей (Куровское, Московская обл.)

 

Весовая категория до 74 кг:

1 место - Никаноров Павел (Великий Новгород)

2 место - Супрун Евгений (Кронштадт)

3 место - Магомедов Башир (Республика Дагестан)

 

Весовая категория свыше 74 кг:

1 место - Жуков Александр ("Н.Застава", Санкт-Петербург)

2 место - Ковалёв Максим (Кронштадт)

3 место - Гасанли Ульфан (Кстово)

 

Командный зачет:

1 место - Кстово (Нижний Новгород)

2 место - Кронштадт (СПб)

3 место - Колпино (СПб)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


     




Содержание ресурса