Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная физкультурно-спортивная организация
Russian combat sambo federation
на главную карта сайта e-mail
суббота , 25 мая Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив

Архив новостей








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати
29.11.2008 18:44

22 ноября состоялся турнир "Воин Отечества" в г.Юбилейный

ИТОГИ ТУРНИРА ПО БОЕВОМУ САМБО «ВОИН ОТЕЧЕСТВА»,

ПОСВЯЩЕННЫЙ ПОБЕДЕ РУССКИХ ВОЙСК

ПОД КОМАНДОВАНИЕМ МИНИНА И ПОЖАРСКОГО

НАД ПОЛЬСКИМИ ИНТЕРВЕНТАМИ

 

22 ноября 2008 года, в субботу, в гарнизонном Доме Офицеров г.Юбилейный состоялся турнир по боевому самбо «Воин отечества» среди юношей всех возрастов и взрослых спортсменов не выше второго разряда. В соревнованиях приняли участие 47 спортсменов из шести спортивных коллективов:

КБС «ЦСС-ЮВ» - Клуб боевого самбо «Центр силовых структур Юго-Восточный»;

НФ КБС Наро-Фоминский Клуб боевого самбо;

КБС МЭИ Клуб боевого самбо Московского энергетического института;

МУ «Факел» СДЦ Муниципальное учреждение «Факел» Спортивно-досугового центра (г.п. Фряново, Щелковского р-на МО);

ДЮЦ «Юность» - Детско-юношеский центр «Юность» (г.п. Фряново);

ВСК «Евпатий Коловрат» - Военно-спортивный клуб «Евпатий Коловрат» (г.Юбилейный).

 

Результаты в личном зачете:

Возрастная категория 9-11 лет

Весовая категория до 28 кг:

1 Малиновский Руслан, КБС МЭИ;

2 Карапетян Гарик, КБС ЮВ;

3 Глущенко Тимофей ВСК «ЕК».

Весовая категория до 52 кг:

1 Карапетян Гоша, КБС ЮВ;

2 Марасанов Егор, НФ КСБ;

3 Колтышев Никита, ВСК «ЕК».

Возрастная категория 10-11 лет

Весовая категория до 33 кг:

1 Шамнэ Даниил, НФ КБС;

2 Колонин Роман, ВСК «ЕК»;

3 Бердник Иван, ВСК «ЕК».

Весовая категория до 40 кг:

1 Курбанов Шакир, КБС ЮВ;

2 Додоян Карен, КБС ЮВ;

3 Петрушин Егор, НФ КБС.

Весовая категория до 57 кг:

1 Сандо Никита, НФ КБС;

2 Гроздов Ярослав, КБС МЭИ;

3 Веретенников Николай, НФ КБС.

Возрастная категория 12-14 лет

Весовая категория до 40 кг:

1 Свечков Александр, НФ КБС;

2 Паносян Арман, КБС ЮВ.

Весовая категория до 44 кг:

1 Наврузов Равиль, КБС ЮВ;

2 Ронжин Иван, ВСК «ЕК».

Весовая категория до 52 кг:

1 Аскеров Васиф, КБС МЭИ;

2 Захаров Даниил, ВСК «ЕК»;

3 Шевченко Роман, ВСК «ЕК».

Весовая категория до 57 кг

1 Касумов Навруз, ВСК «ЕК»;

2 Карапетян Лев, КБС ЮВ.

Возрастная категория 15-17 лет

Весовая категория до 57 кг:

1 Аскеров Асиф, КБС МЭИ;

2 Гарагезов Валех, КБС ЮВ;

3 Крысюк Леонид, КБС ЮВ.

Весовая категория до 68 кг

1 Курбанов Шаир, КБС ЮВ;

2 Сейкаш Андрей, ВСК «ЕК».

Весовая категория до 74 кг

1 Титков Юрий, ДЮЦ «Юность»;

2 Алиев Эльдар КБС ЮВ.

Весовая категория до 82 кг

1 Абрамян Гарегин, КБС ЮВ;

2 Шибанов Артем, КБС ЮВ.

МУЖЧИНЫ

Весовая категория до 62 кг

1 Соколов Георгий, ВСК «ЕК»;

2 Залеев Георгий, КБС МЭИ.

Весовая категория до 68 кг

1 Бендруп Игорь, ВСК «ЕК»;

2 Акхубеков Алим, КБС МЭИ.

Весовая категория до 82 кг

1 Зимин Михаил, МУ «Факел»;

2 Зимин Артем, МУ «Факел»;

3 Буланов Алексей, МУ «Факел».

 

КОМАНДНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:

1 КБС «ЦСС-ЮВ», г.Москва

2 ВСК «Евпатий Коловрат», г.Юбилейный, МО

3 КБС МЭИ, г.Москва

4 НФ КБС, г.Наро-Фоминск, МО

5 МУ «Факел», г.п. Фряново, МО

6 ДЮЦ «Юность», г.п. Фряново, МО


     




Содержание ресурса