Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная физкультурно-спортивная организация
Russian combat sambo federation
на главную карта сайта e-mail
понедельник , 4 марта Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив

Архив новостей








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати
21.02.2009 19:51

7 февраля 2009 года состоялся I этап открытого Кубка Москвы среди детей и юношей

7 февраля 2009 года в Доме Офицеров г. Юбилейный МО состоялся I этап открытого Кубка Москвы по боевому самбо среди детей и юношей. В соревнованиях приняли участие 77 юных спортсменов из 11 спортивных коллективов:

НФ КБС Наро-Фоминский Клуб боевого самбо (г. Наро-Фоминск, Московская обл. руководитель Кононыхин Игорь);

ВСК «Евпатий Коловрат» - Военно-спортивный клуб «Евпатий Коловрат» (г.Юбилейный Московская обл., руководитель Логачев Владимир);

КБС «Тигр» - клуб боевого самбо «Тигр» (г. Москва, руководитель Акинин Сергей);

ВПК «Вольница» - военно-патриотический клуб «Вольница» (г. Козельск Калужской обл., руководитель Дикарев Дмитрий);

КБС «Москвич» - Клуб боевого самбо «Москвич» (г. Москва руководитель Степаненко Владимир);

ВППК им. Князя Владимира Храброго военно-патриотический православный клуб им. Князя Владимира Храброго при Серпуховском Высоцком мужском монастыре (г. Серпухов Московской обл. руководитель Устюжанин Григорий);

ЦБС «Спектр» - центр боевого самбо «Спектр» (г. Жуковский Московской обл. руководитель Хаустов Алексей);

КБС МФТИ - Клуб боевого самбо факультета аэро-летной техники Московского физико-технического института (г. Жуковский Московской обл. руководитель Мулеев Рашид);

СК «Сандрс» - спортивный клуб «Сандрс» (г. Москва, руководитель Зарщиков Дмитрий);

КБС «Эдельвейс» - Клуб боевого самбо «Эдельвейс» (г. Москва, руководитель Володин Дмитрий);

КБС «ЮВ» - Клуб боевого самбо «Юго-Восточный» (г. Москва, руководитель Мехдиев Сахиб).

 

На торжественном открытии соревнований с напутствиями и добрыми пожеланиями к участникам и зрителям обратились:

- I-ый вице-президент Федерации боевого Самбо России, главный тренер сборной команды России по боевому самбо, заслуженный мастер боевого самбо, профессор кафедры физвоспитания и спорта Московского Энергетического института - Волостных Валерий Валентинович;

- почетный мастер боевого самбо, участник локальных войн и обладатель боевых наград, автор работ по истории военного дела и боевой подготовки, член «Боевого братства» г. Юбилейный, руководитель ВСК «Евпатий Коловрат» Логачев Владимир Васильевич;

- врач соревнований, кандидат медицинских наук, участник локальных войн Акинфиев Андрей Васильевич;

-глава города Юбилейный Кирпичев Валерий Викторович;

- председатель «Боевого братства» г. Юбилейный Старостенко Владимир Михайлович.

 

Результаты в личном зачете:

Возрастная категория 7-8 лет:

Весовая категория до 25 кг:

1 место Серобаба Захар, ЦБС «Спектр»

Весовая категория до 27 кг:

1 место Оганезов Эдмон, ЦБС «Спектр»

2 место Гаджимагомедов Кирилл, НФ КБС

3 место Свечков Глеб, НФ КБС

Весовая категория до 30 кг:

1 место Войтюк Сергей, ЦБС «Спектр»

2 место Симонюк Александр, КБС «Тигр»

Весовая категория до 36 кг:

1 место Шамнэ Даниил, НФ КБС

2 место Поливников Александр, ЦБС «Спектр»

3 место Тарасов Михаил, КБС «Москвич»

Весовая категория до 40кг:

1 место Ильин Данила, НФ КБС

2 место Емельянов Александр, ЦБС «Спектр»

Весовая категория свыше 52кг:

1 место Карапетян Георгий, КБС «ЮВ»

Возрастная категория 9-11 лет:

Весовая категория до 27кг:

1 место Минаев Роман, ЦБС «Спектр»

Весовая категория до 30 кг:

1 место Искоростенский Станислав, ВППК «ВХ»;

2 место Бердник Иван, ВСК «ЕК»;

3 место Филиппов Федор, ВППК «ВХ».

Весовая категория до 33 кг:

1 место Дронов Юрий, КБС «Москвич».

Весовая категория до 36кг:

1 место Колонин Роман, ВСК «ЕК».

Весовая категория до 40 кг:

1 место Курбанов Шакир, КБС «ЮВ»;

2 место Петрушин Егор, НФ КБС;

3 место Марасанов Егор, НФ КБС.

Весовая категория до 48кг:

1 место Багаутдинов Рашид, ЦБС «Спектр»;

2 место Прокофьев Иван, ВСК «ЕК»;

3 место Веретенников Николай, НФ КБС.

Весовая категория свыше 52кг:

1 место Сандо Никита, НФ КБС;

2 место Дробот Николай, ВСК «ЕК».

 

Возрастная категория 12-14 лет:

Весовая категория до 33 кг:

1 место Оганезов Михаил, ЦБС «Спектр»

Весовая категория до 36 кг:

1 место Агеев Андрей, ВПК «Вольница».

Весовая категория до 40 кг:

1 место Макаров Денис, ЦБС «Спектр»;

2 место Свечков Александр, НФ КБС;

3 место Паносян Арман, КБС «ЮВ».

Весовая категория до 44 кг:

1 место Наврузов Равиль, КБС «ЮВ»;

2 место Греков Сергей, КБС «Москвич»

Весовая категория до 48 кг:

1 место Попов Антон, КБС «Тигр»

2 место Фатеев Ростислав, КБС МФТИ;

3 место Мишуков Вячеслав, ВПК «Вольница»

Весовая категория до 52кг:

1 место Кукушкин Александр, НФ КБС;

2 место Чебан Андрей, НФ КБС;

3 место Шевченко Роман, ВСК «ЕК».

Весовая категория до 57кг:

1 место Уваров Сергей, ВСК «ЕК»;

2 Каныгин Роман, ЦБС «Спектр»;

3 Лавров Дмитрий, ВСК «ЕК».

Весовая категория до 62кг:

1 место Шамин Владимир, ВСК «ЕК»;

2 Касумов Навруз, ВСК «ЕК»;

3 Бортэ Дан, ВППК «ВХ».

Весовая категория свыше 62 кг:

1 место Захаров Виктор ВППК «ВХ».

 

Возрастная категория 15-17 лет:

Весовая категория до 57 кг:

1 место Крысюк Леонид, КБС «ЮВ»;

2 место Агеев Сергей, ВПК «Вольница»,

Весовая категория до 62 кг:

1 место Григорян Степан,КБС МФТИ;

2 место Федько Андрей, ВСК «ЕК»;

3 место Гарагезов Валех, КБС «ЮВ».

Весовая категория до 68 кг:

1 место Курбанов Шаир, КБС «ЮВ»;

2 место Волкоедов Роман, ВПК «Вольница»;

3 место Касумов Фарис, ВСК «ЕК».

Весовая категория до 74 кг:

1 место Каримзода Мухамад, СК «Сандрс»;

2 место Судариков Вячеслав, КБС «ЮВ»;

3 место Алиев Эльдар, КБС «ЮВ».

Весовая категория свыше 82 кг:

1 место Абрамян Гарегин, КБС «ЮВ».

 

КОМАНДНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:

1-е место - ЦБС «Спектр», г.Жуковский, МО- 93 очка

2-е место -КБС «ЮВ», г. Москва-75 очков

3-е место - НФ КБС, г.Наро-Фоминск, МО -72очка

 

 

 

 

 

 


     




Содержание ресурса