Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная физкультурно-спортивная организация
Russian combat sambo federation
на главную карта сайта e-mail
понедельник , 4 марта Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив

Архив новостей








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати
25.03.2009 17:46

22 марта состоялось открытое первенство Санкт-Петербурга среди юношей

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПО БОЕВОМУ САМБО,

СРЕДИ ЮНОШЕЙ 7-17 ЛЕТ

22.03.2009, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ГУ МВД РФ.

 

Приняли участие команды:

«Колпинские Перчатки», г. Колпино, СПб

команда г.Мурманска Муманской обл.

г. Гатчина, Ленинградская обл

«Патриот», СПб

Соболь,СПб

«Нарвская застава». СПб

«РуСлан», г. Сланцы, Ленинградская обл.

Сосново, Ленинградская обл.

Иван-город, Ленинградская обл.

Кузьмолово, Ленинградская обл.

г.Наро-Фоминск, Московская обл.

«Лидер-спорт», СПб

«Альфа», СПб

«Витязь», г. Лахденпохья, Р Карелия

«Сила движения», СПб

г. Великий Новгород

НГУФК им. П.Ф.Лесгафта, СПб

Всего: 79 участников из 6 регионов РФ.

 

7-8 лет

Вес до 23 кг:

Захаров Рашидхан (Колпино)

Морозов Павел (Мурманск)

Николаевский Вадим (Гатчина)

Вес до 26 кг:

Постика Алексей (Мурманск)

Кисель Сергей (Патриот)

Павлов Никита (Гатчина)

Вес до 29 кг:

Игнатьев Сергей (Гатчина)

Бизин Роман (Гатчина)

Клейносов Роман (Соболь)

Вес до 32 кг:

Алексеев Александр (Нарвская Застава)

Брусов Андрей (Гатчина)

Бауэр Даниил (Соболь)

Вес свыше 32 кг:

Нарышкин Артемий (Гатчина)

Комлев Максим (Колпино)

Ковылин Вячеслав (Сланцы)

9-11 лет

Вес до 30 кг:

Голованёв Илья (Мурманск)

Танашев Николай (Гатчина)

Петров Егор (Сосново)

Вес до 34 кг:

перцев Игнатий (Гатчина)

Садовский Сергей (Гатчина)

Шавиков Денис (Колпино)

Вес до 38 кг:

Клименко Егор (Сосново)

Рогачёв Иван (Нарвская застава)

Лабков Олег (Иван-город)

Вес до 42 кг:

Овчарук Владислав (Колпино)

Чесноков Данила (Гатчина)

Вес свыше 42 кг:

Сандо Никита (Наро-Фоминск)

Чебан Андрей (Наро-Фоминск)

Морданов Эльшад (Колпино)

12-14 лет

Вес до 40 кг:

Андреев Даниил (Колпино)

Кисель Илья (Патриот)

Николаев Степан (Нарвская застава)

Вес до 45 кг:

Каримов Достон (Лидер-спорт)

Максимов Яков (Сосново)

Вес до 50 кг:

Тайгибов Курбан (Вольник)

Кукушкин Александр (Наро-Фоминск)

Саидов Хамзаали (Кузьмолово)

Вес до 55 кг:

Пирогов Борис (Сосново)

Николаев Иван (Нарвская застава)

Джахангиров Отабек (Кузьмолово)

Вес свыше 60 кг:

Штефанко Валерий (Альфа)

Черницын Владимир (Альфа)

Малышев Илья (Сосново)

15-17 лет

Вес до 56 кг:

Талдиев Рустам (Нарвская застава)

Смирнов Евгений (Нарвская застава)

Бурля Игорь (Патриот)

Вес до 62 кг:

Бекеляев Мурат (Вольник)

Николаев Никита (Нарвская застава)

Шаповал Артем (Мурманск)

Вес до 68 кг:

Адлейба арсен (Вольник)

Кравченко Юрий (Карелия)

Вес до 74 кг:

Годынский Дмитрий (Сила движения)

Яблонский Артём (Мурманск)

Варавва Максим (Великий Новгород)

 

Командные результаты:

1 место - г. Гатчина, ЛО

2 место - «Нарвская застава», СПб

3 место - г. Мурманск, Мурм.О


     




Содержание ресурса