Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная физкультурно-спортивная организация
Russian combat sambo federation
на главную карта сайта e-mail
вторник , 27 февраля Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ
25.02.2010 08:00

Итоги I этапа Открытого Кубка Москвы и Московской области по боевому самбо среди детей и юношей.

6 февраля 2010 года в Доме Офицеров г. Юбилейный МО состоялся I этап Открытого Кубка Москвы и Моск. обл. по боевому самбо среди детей и юношей.  В соревнованиях приняли участие 70 юных спортсменов из 8 спортивных коллективов:

  1. НФ КБС – Наро-Фоминский  Клуб боевого самбо (г. Наро-Фоминск, Московская обл.,  руководитель Кононыхин Игорь);
  2. КБС «Тигр» - клуб боевого самбо «Тигр» (г. Москва, руководители Дзюба Алексей,  Акинин Сергей);
  3. КБС МЭИ - Клуб боевого самбо Московского энергетического института (г.Москва, руководитель Волостных Валерий);
  4.  Школа О. Захарова - школа боевого самбо и рукопашного боя Олега Захарова      (г. Москва, руководитель Захаров Олег);
  5. ВППК им. Князя Владимира Храброго – военно-патриотический православный клуб им. Князя Владимира Храброго при Серпуховском Высоцком мужском монастыре (г. Серпухов Московской обл., руководитель Устюжанин Григорий);
  6.  МАТБИ – Международная Академия Традиционных Боевых Искусств (г.Москва, руководитель Туваков Батыр);
  7.   МУ  ЦФКиС «Горизонт» г. Домодедово - Клуб боевого самбо «Домодедово» (г.Домодедово, руководитель Османов Абакар);  
  8. ЦСС- «ЮВ» - Клуб боевого самбо «Юго-Восточный» (г. Москва, руководитель Мехдиев Сахиб).

На торжественном открытии соревнований с напутствиями и добрыми пожеланиями к участникам и зрителям обратились:
- I-ый вице-президент Федерации боевого самбо России, главный тренер сборной команды России по боевому самбо, заслуженный мастер боевого самбо, профессор кафедры физвоспитания и спорта Московского Энергетического института - Волостных Валерий Валентинович;
- почетный мастер боевого самбо, участник локальных войн и обладатель боевых наград, автор работ по истории военного дела и боевой подготовки, вице-президент Московского областного отделения ФБСР, член «Боевого братства» г. Юбилейный,   – Логачев Владимир Васильевич;
- врач соревнований, кандидат медицинских наук, участник локальных войн –Акинфиев Андрей Васильевич.

 
Результаты в личном зачете:

6-8 лет

25 кг

1 Трофимов Владимир, НФ КБС;
2 Сумеркин Марк, МАТБИ;
3 Алидаров Саддам, Домодедово.

 

30кг
1 Свечков Глеб, НФ КБС;
2 Иконников Матвей, МАТБИ;
3 Конев Павел, НФ КБС.

                                

9-11 лет

27кг

1 Атанов Денис, НФ КБС;
2 Назаров Денис, НФ КБС;
3 Колпаков Дмитрий, ВППК «ВХ».

                               30 кг

1 Искоростенский Станислав, ВППК «ВХ»;
2 Филиппов Федор, ВППК «ВХ»;
3 Филиппов Николай, ВППК «ВХ».
33кг
1 Бортэ Лучиан, ВППК «ВХ»;
2 Смирнов Евгений, г.Домодедово.
36кг
1 Шамнэ Даниил, НФ КБС;
2 Никишин Алексей, НФ КБС;
3 Солопов Александр, ВППК «ВХ».
40кг
1 Петрушин Егор, НФ КБС;
2 Булыгин Анатолий, шк.О.Захарова;
3 Гаджиев Шапи, КБС «Тигр».

+52кг
1 Назаров Никита, ВППК «ВХ»;
2 Гвасалия Георгий, МАТБИ;
3 Курусь Александр, МАТБИ.

                                

12-14 лет

44 кг
1 Свечков Александр, НФ КБС;
2 Болдин Алексей, МАТБИ;
3 Посадский Павел, г.Домодедово.

 

57кг
1 Берестов Алексей, ВППК «ВХ»;
2 Максимов Павел, г.Домодедово;
3 Решетняк Виктор, шк.О.Захарова.
62кг
1 Зоммер Денис, МАТБИ;
2 Чебан Андрей, НФ КБС;
3 Королев Николай, НФ КБС.
+62кг
1 Сандо Никита, НФ КБС;
2 Аксенов Михаил, ЦСС-ЮВ;
3 Соколов Андрей, НФ КБС.

15-17 лет

52кг
1 Наврузов Равиль, ЦСС- ЮВ ;
2 Чеченков Василий, КБС «Тигр».
57кг
1 Рамазанов Рамазан, г.Домодедово;
2 Сидоренко Александр, ВППК «ВХ»;
3 Михайлов Вадим, КБС «Тигр».
68кг
1 Ибрагимов Азай, КБС «Тигр»;
2 Курбоналиев Джахангир, г.Домодедово; 
3 Измайлов Рамис, ЦСС-ЮВ.
74кг
1 Алиев Карим, ЦСС-ЮВ;
2 Иванов Никита, ЦСС-ЮВ;
3 Дадыка Евгений, ЦСС-ЮВ.
82кг
1 Нурмагомедов Мурад, КБС МЭИ;
2 Алиев Эльдар, ЦСС-ЮВ;
3 Меликов Рустам,г.Домодедово.

 

КОМАНДНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:

 

1-е место – НФ КБС, г. Наро-Фоминск, МО – 96очков;

2-е место –ВППК им. Князя Владимира Храброго,  г.Серпухов, МО – 60 очков;

3-е место – ЦСС-ЮВ, г. Москва – 47 очков;
4-е место – КБС г.Домодедово – 45 очков;
5-е место – МАТБИ, г. Москва – 40 очков;
6-е место - КБС «Тигр», г. Москва – 29 очков;
7-е место – школа О.Захарова, г. Москва – 13 очков;
8 -е место – КБС МЭИ, г. Москва – 9 очков.
 
 

Судейская коллегия:

  1. Главный судья - Волостных В.В. - судья МК, заслуженный мастер боевого самбо, профессор кафедры физвоспитания и спорта МЭИ(ТУ), г. Москва;
  2. Зам. Главного судьи - Логачев В.В. - судья НК, почетный мастер боевого самбо, г.Юбилейный;
  3. Судья на ковре - Акинин Сергей - судья МК, мсмк, чемпион России и мира 2001 г., г. Москва;
  4. Боковой судья – Кононыхин Игорь  - судья НК, мастер боевого самбо, г. Наро-Фоминск;
  5. Судья-секундометрист – Рябичев Андрей – судья НК, мастер боевого самбо, г. Москва;
  6.                                           

  7. Врач – Акинфиев А.В. – кандидат медицинских наук, г. Москва.

 

Главный судья соревнований                              Волостных В.В.

     




Содержание ресурса