Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная физкультурно-спортивная организация
Russian combat sambo federation
на главную карта сайта e-mail
вторник , 27 февраля Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ
03.03.2010 21:00


Всероссийский турнир «Открытое первенство муниципалитета Лефортово по боевому самбо среди детей и юношей посвященное Дню защитника Отечества»  г. Москва,
Дворец борьбы им. И. Ярыгина 21 февраля 2010г.

6-8лет

22кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Бальзиров Долан

Мытищи

1

2

Медведев Василий

Куровское

2

3

Чернобровкин Виктор

Спектр

3

25кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Сиренко Дмитрий

Саратовская область

1

2

Белов Георгий

Тигр

2

3

Захаров Рашидхан

Санкт-Петербург

3

27кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Потемкин Роман

Ярославль

1

2

Малиновский Руслан

Эдельвейс

2

3

Швейкин Максим

Спектр

3

30кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Карапетян Гарик

ЦСС-ЮВ

1

2

Шабанов Семен

Ярославль

2

3

Свечков Глеб

НФ КБС

3

33кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Круглов Никита

Мытищи

1

2

Захаров Никита

Мытищи

2

3

Круглов Кирилл

Мытищи

3

36кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Камилов Гасанкади

Дагестан

1

2

Лиескин Георгий

Мытищи

2

3

Червяков Никита

Спектр

3

+40кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Мальчиков Максим

Мытищи

1

2

Гереев Абидин

Спектр

2

3

Агафонов Артем

Куровское

3

 

9-11лет

25кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Захариков Александр

Ярославль

1

2

Антонов Иван

Эдельвейс

2

27кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Назаров Денис

НФ КБС

1

2

Трофимец Владимир

НФ КБС

2

30кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Исмаилов Джамал

Ярославль

1

2

Баранов Алексей

Ярославль

2

3

Лавриненко Дмитрий

НФ КБС

3

33кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Оганезов Эдмон

Спектр

1

2

Хадырка Михаил

Мытищи

2

3

Афанасьев Артем

Ярославль

3

36кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Перцев Игнатий

Санкт-Петербург

1

2

Алексеев Александр

Санкт-Петербург

2

3

Шамнэ Даниил

НФ КБС

3

40кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Петрушин Егор

НФ КБС

1

2

Абдувахитов Абдула

Ярославль

2

3

Булыгин Анатолий

Школа О.Захарова

3

44кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Емельянов Александр

Спектр

1

2

Омармагомедов Шамиль

Дагестан

2

3

Гусейнов Алямгулу

Дагестан

3

48кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Бирюков Дмитрий

Куровское

1

2

Агабадян Арарат

Спектр

2

3

Меркулов Анатолий

Тигр

3

+52кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Марданов Эльшад

Санкт-Петербург

1

2

Волченков Никита

Ярославль

2

3

Касяненко Даниил

Спектр

3


12-14лет

33кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Власов Кирилл

Ярославль

1

2

Назарян Норик

Мытищи

2

3

Гаджиев Шапи

Тигр

3

36кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Раминский Денис

Дагестан

1

2

Бабин Алексей

Гренада-70

2

3

Апанасенко Михаил

Ярославль

3

40кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Оганезов Михаил

Спектр

1

2

Хадырка Александр

Мытищи

2

44кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Магомедов Салим

Дагестан

1

2

Табурин Артем

Ярославль

2

3

Дымов Дмитрий

Куровское

3

48кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Макаров Денис

Спектр

1

2

Парфенков Денис

Дагестан

2

3

Чечетин Павел

Куровское

3

 52кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Вахнин Александр

Спектр

1

2

Гульбандян Александр

Мытищи

2

3

Багаутдинов Рашид

Спектр

3

57кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Шишин Денис

Эдельвейс

1

2

Решитняк Виктор

школа О.Захарова

2

3

Богачев Павел

Ярославль

3

62кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Зоммер Денис

Спарта

1

2

Чебан Андрей

НФ КБС

2

3

Макухин Владислав

Мытищи

3

+62кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Жмылев Михаил

Мытищи

1

2

Сандо Никита

НФ КБС

2

3

Аксенов Михаил

ЦСС-ЮВ

3

 

(130 участников)

(неофициальный командный подсчет)

 

N
п/п

Команда

Сумма
очков

Место

1

«Спектр»  г. Жуковский
( пять 1-х мест)

83

1

2

Мытищи
(четыре 1-х места, шесть 2-х)

83

2

3

Ярославль
(четыре 1-х места, пять 2-х)

83

3

4

Дагестан

52

4

5

НФ КБС

48

5

6

Санкт-Петербург

32

6

7

Куровское

27

7

8

Эдельвейс

21

8

9

ЦСС-ЮВ

19

9

10

КБС «Тигр»

14

10

11

Школа О. Захарова

13

11

12

СК «Спарта»

9

12-13

13

Саратовская обл.

9

12-13

14

Гренада-70

6

14

15

СК «Москвич»

-

15-16

16

КБС «МЭИ»

-

15-16

 

 

     




Содержание ресурса