Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная физкультурно-спортивная организация
Russian combat sambo federation
на главную карта сайта e-mail
вторник , 27 февраля Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ
10.03.2010 22:00


Результаты  1-го Всероссийского турнира по боевому самбо им.  Героев спасателей Кормилина и Замораева среди детей и юношей.

 28 февраля 2010г.

Спортивный зал Центральной авиационной базы МЧС России.
Московская область,  г. Жуковский.

(Командные результаты) 

В соревнованиях приняли участие 32 человека 

N
п/п

Команда                   Сумма очков        Место                         

1

Штурм гЖуковский      245  очков        1

2

МАТБИ                            86                    2

3

ЦСС-ЮВ                           54                      3

4

КБС МЭИ                        10                    4

 
6-7лет 

25кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Яковлев Семен

Штурм

1

2

Овинников Андрей

Штурм

2

30кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Михайлов Сергей                           

Штурм

1

2

Суин Артем

Штурм

2

44кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Беляев Александр

Штурм

1

2

Рощин Даниил

Штурм

2


8-9лет

27кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Сумеркин Марк

МАТБИ

1

2

Локшин Михаил

Штурм

2

30кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Карапетян Гарик

ЦСС-ЮВ

1

2

Крими Даниил

Штурм

2

3

Яхин Егор

МАТБИ

3

33кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Иконников Матвей

МАТБИ

1

2

Войтюк Сергей

Штурм

2

40кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Поливников Александр

Штурм

1

2

Болдин Георгий

МАТБИ

2

3

Карпухин Илья

Штурм

3

 
10-12лет

44кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Костин Роман

Штурм

1

2

Марков Андрей

Штурм

2

52кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Багимов Алексей

Штурм

1

2

Курусь Александр

МАТБИ

2

3

Гвасалия Георгий

МАТБИ

3

 
Борьба без ударов:

Багимов Алексей(Штурм) – 1-место;
Гвасалия Георгий(МАТБИ) – 2-место;
Праснов Александр(Штурм) -3-место

13-15лет

40кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Болдин Алексей

МАТБИ

1

2

Паносян Арман

ЦСС-ЮВ

2

48кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Наврузов Равиль

ЦСС-ЮВ

1

2

Венгловский Дмитрий

Штурм

2

68кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Платонов Сергей

Штурм

1

2

Папаян Абраам

ЦСС-ЮВ

2

 Борьба без ударов

Папаян Абрам (ЦСС-ЮВ) – 1-место;
Платонов Сергей(Штурм) – 2-место;
Гроздов Ярослав(КБС МЭИ) – 3-место

Мартьянов Леонид(Штурм) – 1-место;
Гроздов Ярослав(КБС МЭИ) – 2-место

     




Содержание ресурса