Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная физкультурно-спортивная организация
Russian combat sambo federation
на главную карта сайта e-mail
вторник , 27 февраля Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ
26.03.2010 20:00

Результаты 12 ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО БОЕВОМУ САМБО СРЕДИ ЮНОШЕЙ 7-17 ЛЕТ и ЮНИОРОВ 18-20 ЛЕТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, КСЕ «ВОЛНА»

Протокол Работы мандатной комиссии 21 марта 2010 г., СПб, КСЕ «Волна»

В соревнованиях приняли участие 25 команд из 8 регионов РФ, 115 участников.

  1. г. Москва, МАТБИ
  2. РСО-Алания, «Динамо»
  3. СПб, КБС «Вета»
  4. СПб, КБС «Нарвская застава»
  5. МО, г. Наро-Фоминск,  КБС
  6. МО, г.о.Домодедово, «ЦФКиС «Горизонт»
  7. г. Железноводск, СК «Русь»
  8. СПб, г. Колпино, КБС «Колпинская перчатка»
  9. ЛО, г. Гатчина, ДДТ
  10. СПб, г.Кронштадт, ВСК «Русич»
  11. СПб, СК «Сила движения»
  12. СПб, МВАА
  13. СПб, г. Петергоф, СК «Соболь»
  14. Р Карелия, г. Лахденпохья, МСК «Витязь»
  15. СПб ГУ ЦФКиС Красносельского р-на
  16. ЛО, г. Кириши, СК «Нефтяник»
  17. СПб, СК «Лоция», ГМТУ
  18. СПб, МСОО «Патриот»
  19. СПб, МЦ-78, СК «Патриот»
  20. СПб, СК «Вольник»
  21. СПб, г.Петергоф, ДЮСШ
  22. СПб, ФРБИ РОСС, СК «Отечество»
  23. Мурманская обл., Кольский р-н, п. Зверосовхоз, ДЮСШ №2
  24. ЛО, п. Кузьмоловский, ДЮСШ
  25. СПб, СК «Лидер-спорт».

Протокол
Результатов личного Первенства
21 мапрта 2010 г., Санкт-Петербург, КСЕ «Волна»

  7-8 лет                                                  Весовая категория до 23 кг


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

1.

Алиадаров Садам

2002

2 юн.

Домодедово

Османов А.

1

7

2.

Голованёв Кирилл

2001

2 юн.

Мурманск

Чумовицкий В.Е

2

5

3.

Бондарев Семён

2002

б\р

Гатчина

Абрамов Д.

3

3

4.

Афанасьев Владислав

2003

б\р

Петергоф

Гусейнов К.

4

2

5.

Петросян Даниил

2003

б\р

Петергоф

Гусейнов К.

5

1

Весовая категория до 26 кг


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

6.

Захаров Рашидхан

2001

1 юн.

Колпино

ЗакамалдинА.М.

1

7

7.

Минджия Ираклий

2001

2 юн.

Кузьмолово

Балала В.А.

2

5

8.

Трофимов Николай

2002

б\р

Русич

Мохнаткин А.Н.

3

3

Весовая категория до 29 кг


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

9.

Свечков Глеб

2002

2 юн.

Наро-Фоминск

Кононыхин И.

1

7

10.

Гунин Сергей

2001

2 юн.

Колпино

ЗакамалдинА.М.

2

5

Весовая категория свыше 32 кг


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

11.

Мелкозёров Алексей

2002

б\р

Гатчина

Шубина К.

1

7

12.

Царьков Тимофей

2001

2 юн.

Мурманск

ХлебопашенкоА

2

5

  9-11 лет                                                  Весовая категория до 30 кг


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

13.

Тайгибов Магомед

1998

1 юн.

Вольник

Магомедов А.

1

7

14.

Игнатьев Сергей

2000

б\р

Гатчина

Шубина К.

2

5

15.

Коберник Алексей

1999

2 юн.

Мурманск

ХлебопашенкоА

3

3

16.

Лукашёв Руслан

2000

б\р

Гатчина

Абрамов Д.

4

2

17.

Гуриков Владимир

2000

2 юн.

Колпино

ЗакамалдинА.М.

5-8

1

18.

Бизин Роман

2001

б\р

Гатчина

Шубина К.

5-8

1

19.

Атанов Денис

2000

б\р

Наро-Фоминск

Кононыхин И.

5-8

1

20.

Постика Алексей

2000

2 юн.

Мурманск

ХлебопашенкоА

5-8

1

21.

Морозов Павел

2000

2 юн.

Мурманск

ЧумовицкийВ.Е.

9

0

Весовая категория до 34 кг


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

22.

Паутов Артём

2000

2 юн.

Мурманск

ЧумовицкийВ.Е.

1

7

23.

Брусов Андрей

2000

б\р

Гатчина

Абрамов Д.

2

7

24.

Брусов Алексей

2000

б\р

Гатчина

Абрамов Д.

3

3

25.

Смирнов Евгений

2000

б\р

Домодедово

Османов А.

4

2

26.

Веселов Ростислав

2000

б\р

Русич

Мохнаткин А.Н.

5-6

1

27.

Бауэр Даниил

2000

3 юн.

Соболь

Смирнов А.С.

5-6

1

Весовая категория до 38 кг


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

28.

Шавиков Денис

1999

1 юн.

Колпино

ЗакамалдинА.М.

1

7

29.

Алексеев Александр

2000

2 юн.

Нарвская заст.

Смирнов М.Н.

2

5

30.

Шамнэ Даниил

2000

1 юн.

Наро-Фоминск

Кононыхин И.

3

3

31.

Садовский Сергей

1999

б\р

Гатчина

Абрамов Д.

4

2

32.

Романов Александр

2000

б\р

Домодедово

Османов А.

5

1

Весовая категория до 42 кг


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

33.

Петрушин Егор

1998

2 юн.

Наро-Фоминск

Кононыхин И.

1

7

34.

Джанаев Руслан

1999

б\р

Железноводск

Савич Ю.

2

5

   12-14 лет                                            Весовая категория до 40 кг


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

35.

Шелестов Вячеслав

1998

2 юн.

Русич

Мохнаткин А.Н.

1

7

36.

Фролков Виталий

1996

2 юн.

Лидер-спорт

Любимов И.С.

2

5

37.

Посадский Павел

1998

б\р

Домодедово

Османов А.

3

3

38.

Голованёв Илья

1998

2 юн.

Мурманск

ЧумовицкийВ.Е.

4

2

39.

Рогачёв Иван

2000

б\р

Нарвская заст.

Смирнов М.Н.

5

1

Весовая категория до 45 кг


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

40.

Кисель Илья

1996

1 юн.

Патриот

Иванова О.М.

1

7

41.

Болдин Алексей

1996

3 юн.

МатБИ,Москва

Туваков

2

5

42.

Хугаев Эдуард

1996

2 юн.

Осетия

Галустян А.

3

3

43.

Васалайнен Руслан

1998

3 юн.

Петергоф

Гусейнов К.

4

2

Весовая категория до 50 кг


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

44.

Каримов Достон

1995

1 юн.

Лидер-спорт

Любимов И.С.

1

7

45.

Свечков Александр

1995

2 юн.

Наро-Фоминск

Кононыхин И.

2

5

46.

Малышев Максим

1996

1 юн.

Нарвская заст.

Смирнов М.Н.

3

3

47.

Беляев Иван

1996

1 юн.

Лидер-спорт

Любимов И.С.

4

2

48.

Степанов Даниил

1998

2 юн.

Мурманск

Зуев А.

5-7

1

49.

Чесноков Данила

1998

б\р

Гатчина

Кукушкин А.Н.

5-7

1

50.

Семерий Денис

1997

б\р

Наро-Фоминск

Кононыхин И.

5-7

1

Весовая категория до 55 кг


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

51.

Озорнин Илья

1996

2 юн.

Мурманск

ХлебопашенкоА

1

7

52.

Морданов Эльшад

1998

1 юн.

Колпино

ЗакамалдинА.М.

2

5

Весовая категория свыше 55 кг


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

53.

Дзебисашвили Алан

1996

2 юн.

Осетия

Галустян А.

1

7

54.

Кукушкин Александр

1996

1 юн.

Наро-Фоминск

Кононыхин И.

3

3

55.

Сандо Никита

1998

1 юн.

Наро-Фоминск

Кононыхин И.

4

2

56.

Султонов Мухаммад-али

1997

б\р

Домодедово

Османов А.

без

места

  15-17 лет                                                  Весовая категория до 56 кг


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

57.

Мусаев Алихан

1995

1 р.

Лидер-спорт

Любимов И.С.

1

7

58.

Рамазанлы Фамиль

1993

2 р.

Лидер-спорт

Любимов И.С.

2

6

59.

Хамилонов Тамерлан

1994

1 р.

Осетия

Галустян А.

3

3

60.

Сафонов Дмитрий

1994

б\р

Отечество

Денисов В.

4

2

61.

Ясенков Андрей

1992

б\р

Отечество

Денисов В.

5-6

1

62.

Смирнов Александр

1995

1 р.

Гатчина

Кукушкин А.Н.

5-6

1

Весовая категория до 62 кг


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

63.

Тайгибов Курбан

1995

1 р.

Вольник

Магомедов А.

1

7

64.

Махмудов Фарид

1994

2 р.

Лоция

Михеев И.Е.

2

5

65.

Челохсаев Азамат

1992

1 р.

Осетия

Галустян А.

3

3

66.

Смирнов Евгений

1993

1 р.

Нарвская заст.

Смирнов М.Н.

4

2

67.

Кривицкий Андрей

1994

б\р

Наро-Фоминск

Кононыхин И.

5

1

Весовая категория до 68 кг


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

68.

Панфилов Илья

1994

1 р.

Русич

Мохнаткин А.Н.

1

7

69.

Курбоналиев Джахонгир

1993

2 р.

Домодедово

Османов А.

2

5

70.

Шавлохов Алан

1993

1 р.

Осетия

Галустян А.

3

3

71.

Сланов Георгий

1993

1 р.

Осетия

Галустян А.

4

2

Весовая категория до 74 кг


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

72.

Дзасохов Давид

1993

1 р.

Осетия

Галустян А.

1

7

73.

Мусайев Орхан

1994

б\р

Петергоф

Гусейнов К.

2

5

Весовая категория свыше 74 кг


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

74.

Черницын Владимир

1994

б\р

Сила Движ.

Плаксин И.Е.

1

7

75.

Ненахов Артём

1993

3 р.

Русич

Мохнаткин А.Н.

2

5

76.

Альзино Басель

1993

б\р

Сила Движ.

Прокофьев А.

3

3

77.

Сазонов Максим

1994

б\р

Сила Движ.

Прокофьев А.

4

2

  18-20 лет                                                  Весовая категория до 57 кг


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

78.

Зуев Андрей

1991

КМС

Осетия

Галустян А.

1

7

79.

Басиев Мурат

1989

1 р.

Осетия

Галустян А.

2

6

80.

Бероев Мурат

1992

1 р.

Осетия

Галустян А.

3

3

81.

Кузнецов Дмитрий

1991

1 р.

МВАА

Горохов А.В.

4

2

Весовая категория до 62 кг


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

82.

Талдиев Рустам

1993

КМС

Вета

Смирнов М.Н.

1

7

83.

Отегенов Джамалдин

1991

1 р.

МВАА

Горохов А.В.

2

5

84.

Бегов Рустам

1989

1 р.

Патриот

Шмелёв А.

3

3

85.

Тарасов Корней

1990

КМС

Лоция

Михеев И.Е.

4

2

86.

Набиев Александр

1991

1 р.

МВАА

Горохов А.В.

5

1

Весовая категория до 68 кг


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

87.

Талдиев Адам

1990

КМС

Вета

Смирнов М.Н.

1

7

88.

Бекеляев Мурат

1991

КМС

Вольник

Магомедов А.

2

5

89.

Османов Магомед

1990

б\р

Домодедово

Османов А.

3

3

90.

Тарасов Артём

1990

2 р.

Лоция

Михеев И.Е.

4

2

91.

Савлохов Арсен

1992

1 р.

Осетия

Галустян А.

5-8

1

92.

Ибрагимов Азай

1992

2 р.

Домодедово

Османов А.

5-8

1

93.

Кочкаров Рустам

1992

2 р.

КЦФКиС

Курабцев К.

5-8

1

94.

Иванов Егор

1992

б\р

Лоция

Михеев И.Е.

5-8

1

95.

Андрейчиков Сергей

1989

1 р.

Витязь, РК

Зацепин С.

9-11

0

96.

Ильясов Ибрагим

1992

б\р

Вольник

Магомедов А.

9-11

0

97.

Османмагомедов Абдурахман

1992

1 р.

Вольник

Магомедов А.

9-11

0

Весовая категория до 74 кг


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

98.

Годынский Дмитрий

1992

б\р

Сила Движ.

Плаксин И.Е.

1

7

99.

Гукепшев Алим

1991

1 р.

Вета

Корнеев В.

2

5

100.

Бизяев Ярослав

1990

1 р.

Сила Движ.

Плаксин И.Е.

3

3

101.

Манафов Эльвин

1991

б\р

Сила Движ.

Плаксин И.Е.

4

3

102.

Кадетов Илья

1991

б\р

Лоция

Михеев И.Е.

5-7

1

103.

Ипатов Юрий

1989

2 р.

Витязь, РК

Зацепин С.

5-7

1

104.

Иважов Денис

1989

3 р.

Мурманск

ХлебопашенкоА

5-7

1

Весовая категория до 82 кг


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

105.

Фарниев Валерий

1992

1 р.

Осетия

Галустян А.

1

7

106.

Докучаев Евгений

1990

б\р

Сила Движ.

Прокофьев А.

2

5

107.

Алиев Джавидан

1992

2 р.

Русич

Мохнаткин А.Н.

3

3

108.

Гусейнов Абдулбари

1990

б\р

Патриот

Шмелёв А.

4

3

109.

Завьялов Владислав

1991

б\р

Сила Движ.

Прокофьев А.

5-6

1

110.

Алборов Георгий

1992

1 р.

Осетия

Галустян А.

5-6

1

Весовая категория свыше 82 кг


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

111.

Халявин Артём

1992

КМС

Кириши

Аникин Н.В.

1

7

112.

Рамазанов Омаргаджи

1990

б\р

Домодедово

Османов А.

2

5

113.

Шерлыгин Николай

1990

б\р

Сила Движ.

Прокофьев А.

3

3

114.

Кайсаров Эльдар

1992

б\р

Вета

Тошин И.В.

4

2

115.

Истомин Михаил

1991

б\р

Патриот

Шмелёв А.

5

1

 

     




Содержание ресурса