Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная физкультурно-спортивная организация
The Russian Federation of Combat Sambo
на главную карта сайта e-mail
суббота , 16 декабря Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати
21.10.2012 10:00посмотреть фотоотчет

    Результаты
    межрегионального открытого турнира по боевому самбо среди детей и юношей на Кубок «Авангарда» 
    г.п.Домодедово, Московская область, ФОК «Фокус»
     21 октября 2012 г.

    (в рамках III этапа Кубка Москвы и МО)

     

    7-8 лет (раздел «борьба»)

    17кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Андреев Даниил  

    Домодедово

    1

    2

    Юрцук Ренат

    Домодедово

    2

    3

    Лифшиц Илья

    Домодедово

    3

    20кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Гилдеев Кирилл 

    Домодедово

    1

    2

    Кучебо Александр  

    Малино

    2

    3

    Папов Максим 

    Домодедово

    3

    3

    Колошкин Тимофей

    Домодедово

    3

    23кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Хукматов Далер

    Ступино

    1

    2

    Зейналов Давид

    Домодедово

    2

    3

    Барзенков Иннокентий

    Ступино

    3

    3

    Нажмудинов Билол

    Ступино

    3

    26кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

     1

    Чичков Дмитрий

    Ступино  

    1

    2

    Сомичев Даниил

    Домодедово

    2

    3

    Мокробородов Олег

    Домодедово

    3

    3

    Таиров Мухаммад

    Ступино  

    3

    30кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Снимщиков Дмитрий

                     Малино

    1

    2

    Кучебо Юрий

    Малино

    2

    3

    Шеремет Андрей

    Домодедово

    3

    3

    Широков Михаил

    Малино

    3

    33кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Парфенов Артем

    Юго-Восточный

    1

    2

    Кудрявцев Артем

    Домодедово

    2

    3

    Ивстратов Тимофей

    Домодедово

    3

     
    36кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Хуламханов Альберт

    Юго-Восточный

    1

    2

    Вавилов Захар

    Тигр

    2

    3

    Любовский Антон

    Домодедово

    3

    3

    Слободчиков Владимир

    Домодедово

    3

     

    9-10лет (раздел «борьба»)

    26кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Зейналов Фарид  

    Домодедово

    1

    2

    Гончаров Максим 

    Домодедово

    2

    30кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Глушков Егор 

    Домодедово

    1

    2

    Хрептун Вячеслав  

    Малино

    2

    3

    Бырыяк Иван 

    Видное

    3

    3

    Аскеров Руфат

    Домодедово

    3

    33кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Аскеров Эльшад

    Домодедово

    1

    2

    Гранкин Данил

    НФКБС

    2

    3

    Каунов Игорь

    Видное

    3

    36кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

     1

    Гаджиибрагимов Муса

    Домодедово

    1

    2

    Гаджиев Нурик

    Домодедово

    2

    3

    Белов Михаил

    Тигр

    3

    3

    Баширов Влад

    Малино

    3

    40кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Аракелян Эдгар

    Домодедово

    1

    2

    Хикматов Расулджон

    Ступино

    2

    3

    Рустамзаде Аслан

    Домодедово

    3

    3

    Ботбаев Тимур

    Домодедово

    3

    44кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Алиев Данис

    Домодедово

    1

    2

    Емельянов Ярослав

    Сандрс

    2

    3

    Джишкариани Кристиан

    НФКБС

    3

    3

    Вяжанский Никита

    Домодедово

    3

     

    11-12лет  


    33кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Гулиев Магомед

    Домодедово

    1

    2

    Кудашкин Вячеслав

    Юго-Восточный

    2

    3

    Нажмудинов Рашид

    Ступино

    3

    36кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

     1

    Чичков Артур

    Ступино

    1

    2

    Новиков Владимир

    Серпухов

    2

    3

    Атанов Денис

    НФКБС

    3

    40кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Ивчатов Никита

    Ступино

    1

    2

    Богомолов Тимур

    Домодедово

    2

    3

    Емельянов Артем

    Сандрс

    3

    44кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Смирнов Евгений

    Домодедово

    1

    2

    Казаченко Татьяна

    Домодедово

    2

    3

    Пурхани Камал

    Юго-Восточный

    3

    48кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Шамнэ Даниил

    НФКБС

    1

    2

    Акулов Данила

    Эдельвейс

    2

    3

    Туйгунов Рушан

    Домодедово

    3

     +57кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Юсифов Навруз

    Домодедово

    1

    2

    Засядько Даниил

    НФКБС

    2

     

    13-14лет  


    40кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Чинарев Максим

    Домодедово

    1

    2

    Филиппов Николай

    Серпухов

    2

    3

    Филиппов Федор

    Серпухов  

    3

    40кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Терновых Александр

    Ступино

    1

    2

    Чубуков Денис

    Домодедово

    2

     48кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Атанов Влад

    НФКБС

    1

    2

    Разумов Дмитрий

    Серпухов

    2

    57кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Бырыяк Евгений

    Видное

    1

    2

    Панов Алексей

    Домодедово

    2

    3

    Митрофанов Сергей

    Малино

    3

     62кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Петрушин Егор

    НФКБС

    1

    2

    Кравцун Николай

    Домодедово

    2

    68кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Пиров Нарзулло

    Юго-Восточный

    1

    2

    Магомедшапиев Магомед

    Домодедово

    2

    +68кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Сандо Никита

    НФКБС

    1

     

    15-16лет  

    52кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Алманбет Уулу Байкал  

    Юго-Восточный

    1

    2

    Зубов Илья 

    Домодедово

    2

    3

    Черников Даниил

    Серпухов

    3

    57кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Довутшоев Мамутшо 

    Юго-Восточный

    1

    2

    Магомедов Тагир  

    Домодедово

    2

    3

    Сулейманов Эльсивар

    Домодедово

    3

    62кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Желудев Константин

    Серпухов

    1

    2

    Нечитайлюк Игорь

    Серпухов

    2

    3

    Писарев Павел

    НФКБС

    3

    68кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

     1

    Копылов Евгений

    Домодедово

    1

    2

    Нуров Шухрат

    Домодедово

    2

    3

    Овчинников Антон

    Малино

    3

    74кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Ярыгин Сергей

    Домодедово

    1

    2

    Соломонов Глеб

    НФКБС

    2

    3

    Семерий Денис

    НФКБС

    3

    82кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Заморский Сергей

    Малино

    1

    2

    Глебов Шамедин

    Домодедово

    2

    3

    Кожаков Ислам

    Домодедово

    3

    Таблица командных результатов  
    межрегионального открытого турнира по боевому самбо среди детей и юношей на Кубок «Авангарда» 
    г.п.Домодедово, Московская область, ФОК «Фокус»
     21 октября 2012 г.
     157 участников от 11 команд в пяти возрастных категориях
        


    N
    п/п

    Команда

    Сумма
    очков

    Место

    1

    Филиал ФОК «Фокус» МАУ «Городской Стадион «Авангард», г.о. Домодедово, Моск.обл., тренер Османов Абакар
     

    205

    1

    2

    НФКБС, Наро-Фоминский клуб боевого самбо, г.Наро-Фоминск, Моск.обл., тренер Кононыхин Игорь
      

    72

    2

    3

     КБС им Р.Р.Садыкова «Юго-Восточный», г.Москва, тренер Мехдиев Сахиб.    

    61

    3

    4

    Ступинский район, Моск.обл., тренер Кочетков Владимир.  
     

    55

    4

    5

    ДЮСШ «Малино», г.Ступино, Моск.обл., тренер Леонидов М.
     

    42

    5

    6

    ПВПК им.Князя Александра Храброго, г.Серпухов, Моск.обл., тренеры Устюжанин Г., Утюжников П.
     

    34

    6

    7

    Клуб единоборств «Нард»,   г. Видное, Моск.обл., тренер  Приданников Александр
      

    20

    7

    8

     КБС «Тигр», г.Москва, тренер Акинин Сергей
     

    13

    8

    9

    СК «Сандрс», г.Москва, тренеры  Зарщиков Дмитрий, Комаров Алексей
     

    10

    9

    10

      СК «Эдельвейс», г.Москва, тренер Васильев Виктор
     

    6

    10

    11

     КБС «Альянс», г.Москва, тренер   
     

    3

    11

    Судейская коллегия
    Гл.судья, гл.секретарь, рук.ковра  – Волостных Валерий, МК, змс.
    Рефери, бок. судья   – Кононыхин Игорь, МК, поч.мс.
    Рефери, рук.ковра, бок. судья  – Алиев Шамиль, НК, мс.
    Рефери, бок. судья  – Акинин Сергей, МК, мсмк.
    Судья-секундометрист  – Павлов Станислав, судья 1К, инструктор ФБСР.
    Комендант соревнований – Османов Абакар, мс.

    посмотреть фотоотчет

     

     




Содержание ресурса