Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная организация
The Russian Federation of Combat Sambo
на главную карта сайта e-mail
среда , 29 марта Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати
21.10.2012 10:00 

    Протокол
      Кубка Северо-Запада по боевому самбо, 2012-2013
    среди: детей, юношей, мужчин .
    Санкт-Петербург, КСЕ Волна 21.10.2012г.

    (2-й этап)

     

      В соревнования приняли участие 136 спортсменов из 23 команд, 4 Регионов РФ:
     


    1. СК «Импульс», СПб
    2. СК «ЗОМБИР», СПб
    4.ВСК «Русич», г.Кронштадт, СПб 
    5.ПМК «Колпинская перчатка»,
    СПб ГБУ «Ровесник», г. Колпино, СПб
    6. СПК «Радогор», СПб
    7. КБС «Вета», СПб
    8. СК «Лидер-спорт», СПб
    9. СК «Вольник», СПб
    10. СК «Fction Force», СПб
    11. ПМК «Тайфун», Петродворец, СПб
    12. СК «Д-Файт», СПб
    13. РСОО «Правый берег», СПб
    14. ДЮЦ «Снайпер», г. Зеленогорск, СПб
    15. СК «Соболь», г. Петродворец, СПб
    16. СК «Победа», СПб
    17. г. Гатчина, ЛО
    18. г. Каменогорск, ЛО
    19. СК «Кинеф», г.Кириши, ЛО
     20. ДЮСШ, г. Всеволожск, ЛО
     21.Федерация БС ЛО, г. Тихвин, ЛО
     22. СК «Самбо-80», г. Москва 
    23. Великий Новгород

          


    Дети 2003 г.р. и младше (без ударов в голову)


    ВЕС  до 25 кг (5 сп.)
    1.Федотов Даниил (Соболь)
    2.Керимов Эмиль (ЗОМБИР)
    3.Королёв Вадим (Тихвин)

    ВЕС  до 27 кг (6 сп.)
    1.Гамидов Даниил (Лидер-сп.) 2.Овсянников Алексей (Русич)
    3.Унгурян Артём (Всеволожская ДЮСШ)

    ВЕС до 30 кг (7 сп.)
    1.Нефагин Павел (Гатчина)
    2. Тихонов Сергей (Тихвин)
    3.Афоничев Никита (Каменногорск)

    ВЕС до 33 кг (7 сп.)
    1.Джамалутдинов Денислам (ЗОМБИР)
    2. Долганов Денис (ЗОМБИР)
    3.Магомедов Али (Вольник)

    ВЕС свыше 33 кг (6 сп.)
    1. Клюкин Иван (Тайфун)
    2. Анисов Дмитрий (Русич)
    3.Никифоров Павел (Всеволожская ДЮСШ)


    Мл. юноши 2001-2002 г.р.


    ВЕС до 30 кг (4 сп.)
    1. Бурцев Богдан (Тихвин)
    2.Герасимов Александр (Радогор)
    3. Акбаров Шахиджахон (ЗОМБИР)

    ВЕС до 33 кг (4 сп.)
    1.Минджия Ираклий (Всеволожская ДЮСШ) 2.Ходаковский Виктор (Радогор)
    3.Джамаллутдинов Денислам (ЗОМБИР)

    ВЕС до 36 кг (2сп.)
    1.Артёменко Денис (Русич)
    2.Кутлин Шамиль (ЗОМБИР)
    3.Клюкин Иван (Тайфун)

    ВЕС свыше 40 кг (8 сп.)
    1. Савельев Алексей (Всеволожская ДЮСШ)
    2.Мелкозёров Алексей (Гатчина)
    3.Коновалов Фёдор (Камен-ск)

     Юноши 1999-2000 г.р.


    ВЕС до 40 кг (5 сп.)
    1.Арефьев Андрей (Тихвин)
    2.Акбаров Шахобидин (ЗОМБИР)
    3.Смирнов Дмитрий (ЗОМБИР)

    ВЕС до 44 кг (5 сп.)
    1.Лисиченко Никита (Каменногорск)
    2.Харартия Фади (Русич)
    3.Желебовский Сергей (Каменногорск)

    ВЕС до 48 кг (3 сп.)
    1.Тайгибов Магомед (Вольник)
    2.Садовский Сергей (Гатчина)
    3.Михайлова Анна (Соболь)

    ВЕС + 48 кг (2 сп.)
    1.Рамазанов Магомед (Вольник)
    2. Дядяев Георгий (ЗОМБИР)

    Ст. юноши 1997-1998 г.р.


    ВЕС до 52 кг (3 сп.)
    1.Магомедов Ахмед (Вольник)
    2.Молчков Илья (Тихвин)
    3.Курбанов Рустам (Вольник)

    ВЕС до 57 кг (4 сп.)
    1.Алигаджиев Юсуп (ЗОМБИР)
    2.Тихомиров Игорь (Тихвин)
    3.Короматов Фаррух (Победа)

    ВЕС до 62 кг (4 сп.)
    1.Мартышев Андрей (Тихвин)
    2.Ашурлаев Хабибулла (Вольник)
    3.Пронин Руслан (Каменогорск)

    ВЕС свыше 62 кг (9 сп.)
    1.Тимошин Павел (Вета)
    2.Джамаллутдинов  Иманали (ЗОМБИР)
    3.Алиев Сабухи (Русич)

     

    Юниоры 1995-1996 г.р.


    ВЕС до 62 кг (3 сп.)
    1.Каримов Достон (Лидер-сп.)
    2.Андреев Даниил (Колпино)
    3.Гаджиев Гаджимурад (ЗОМБИР)

    ВЕС до 68 кг (7 сп.)
    1.Мусаев Алихан (Лидер-сп.)
    2.Эмирбеков Нариман
    (Лидер-спорт)
    3.Джамалов Иразутдин (Лидер-спорт)

    ВЕС до 74 кг (4 сп.)
    1.Коджаков Мурат (Лидер-сп.)
    2.Мезенев Михаил (Радогор)
    3.Петров Михаил (Радогор)

     

    Мужчины 1994 г.р. и старше


    ВЕС до 62 кг (6 сп.)
    1. Раджабов Гасан (Соболь)
    2.Кузнецов Дмитрий
     (Правый берег)
    3.Муртазалиев Шамиль
    (Правый берег)

    ВЕС до 68 кг (10 сп.)
    1.Рыжов Владислав (Москва)
    2.Александров Дагир (Д-Файт)
    3.Одинаев Абдухолик (Соболь)

    ВЕС до 74 кг (17 сп.)
    1.Березин Дмитрий (Радогор)
    2.Идрисов Абдулабек
    (Лидер-спорт)
    3.Солиев Рахматилло (Снайпер)

    ВЕС до 82 кг (7 сп.)
    1.Загидов Магомед (В.Новгород)
    2.Ахметьянов Руслан (Кириши)
    3.Сангаков Наджмуддин (Соболь)

    ВЕС свыше 82 кг (5 сп.)
    1.Юсупов Шамиль
     (Правый берег)
    2.Крахмалёв Никита
     (Правый берег)

     

    Главный судья (МК),
    Вице-президент ФБСР:  Смирнов М.Н.

    Главный секретарь (НК): Замсков А.В.

    Судьи:
    Смирнов М.Н.–гл. судья (МК)
    Земсков А.В.-гл. секретарь (НК)
    Плавский А.М.-зам. гл. секретаря, рук. ковра (НК)
    Аникин Н.В.-рук. ковра (НК)
    Балала В.А.- рук. ковра (МК)
    Тарасов А.-рефери (НК)
    Олехнович Б.Б.- рефери (НК)
    Яневский В.- рефери (1К)
    Смирнов Р.М.- пом. гл. судьи
    Изъюров Д. – фото
    Грибков Е.Н. - врач

     

     

     




Содержание ресурса