Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная организация
The Russian Federation of Combat Sambo
на главную карта сайта e-mail
вторник , 25 апреля Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати
21.12.2013 10:00  

    Результаты
    Открытого турнира на Кубок Северо-Запада
    по боевому самбо 2013 г.(5-й этап)
    среди: детей, юношей, мужчин
    21.12.2013г.

     

     

В соревнования приняли участие 115 спортсмена из 20 команд, 4 Регионов РФ:
 
1. СК «Алмаз»,СПб
2. СК «ЗОМБИР», СПб
3.ВСК «Русич», г.Кронштадт, СПб
4. КБС «Вета», СПб
5. СК «Лоция», СПб ГМТУ
6. СК «Горняк», СПб ГГУ
7. СК «Радогор», СПб
8. ПМК «Тайфун», Петродворец, СПб
9. МЦ-78 «Патриот», СПб
10. СДЮШОР-Петергоф,  СПб
11. СА «Кара-Гур»,СПб
12. СК «Лидер-спорт», СПб
13. СК «АМА», СПб
14. СК «Fight Spirit», г. Колпино, СПб
15. СК «Соболь», Петергоф, СПб
16. ДЮСШ, г. Всеволожск, ЛО
17. г. Гатчина, ЛО
18. СК «Ратибор», г.Тихвин, ЛО
19. Ивановская обл.
20. СК «Фанат», г. Сочи, КК
 


Дети 2003 г.р. и младше (без ударов в голову)

-25 кг


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Керимов Эмиль

ЗОМБИР

2 место

Пак Артур

Соболь

-27 кг


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Ткачёв Егор

Фанат, Сочи

2 место

Гасанов Хасбулат

Ивановская обл.

-30 кг


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Подаревский Герард

Фанат, Сочи

2 место

Бакшеев Артём

Радогор

3 место

Петросян Даниил

Петергоф

-33 кг


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Гамидов Денис

Лидер-спорт

2 место

Унгурян Артём

Всеволожская ДЮСШ

3 место

Мардасов Денис

Ивановская обл.

-36 кг


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Джамалутдинов Денислам

ЗОМБИР

2 место

Долганов Денис

ЗОМБИР

3 место

Гасымов Рауф

ЗОМБИР

+36 кг


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Равинский Демьян

СДЮШОР-Петергоф

2 место

Клюкин Иван

Тайфун

3 место

Балхамишвили Георгий

МЦ-78, Патриот

Младшие юноши (11-12 лет) 2001-2002 г.р.
-30 кг


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Михайлов Семён

Всеволожская ДЮСШ

2 место

Хардин Егор

Русич

-33 кг


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Акбаров Шохижахон

ЗОМБИР

2 место

Михайлов Семён

Всеволожская ДЮСШ

-36 кг


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Минджия Ираклий

Всеволожская ДЮСШ

2 место

Ходоковский Виктор

Радогор

3 место

Гариев Владислав

Лидер-спорт

-40 кг


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Горовой Иван

Ивановская обл.

2 место

Шигицев Максим

Радогор

3 место

Садретдинов Марат

Радогор

-44 кг


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Бизин Роман

Гатчина

2 место

Клюкин Иван

Тайфун

3 место

Дзусов Георгий

Радогор

+44 кг


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Морозов Игорь

Каменогрск

2 место

Даниелян Юрий

Русич

 Юноши (13-14 лет) 1999-2000 г.р.
-40 кг


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Прохоров Артём

Ивановская обл.

2 место

Смирнов Дмитрий

ЗОМБИР

-44 кг


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Прохоров Артём

Ивановская обл.

2 место

Гамидов Фамид

ЗОМБИР

-48 кг


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Акбаров Шахобитдин

ЗОМБИР

2 место

Железов Дмитрий

Ивановская обл.

-52 кг


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Логинов Антон

Радогор

2 место

Харартия Фади

Русич

3 место

Мосин Дмитрий

Фанат, Сочи

-57 кг


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Алексеев Александр

Вета

2 место

Голинищев Владимир

Радогор

3 место

Романов Николай

Фанат, Сочи

 

Старшие юноши (15-16 лет) 1997-1998 г.р.
-62 кг


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Мартышев Андрей

Ратибор, Тихвин

2 место

Аничкин Максим

Всеволожская ДЮСШ

3 место

Грачёв Александр

Лоция

-68 кг


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Чежия Александр

Радогор

2 место

Максудимов Валиджон

Fight Spirit

3 место

Царёв Никита

Русич

+68 кг


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Джамалутдинов Иманали

ЗОМБИР

2 место

Берулава Тристан

Лоция

3 место

Бураков Денис

Лоция

 

Юниоры (17-18 лет) 1995-1996 г.р.
-62 кг


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Сотников Виктор

Алмаз

2 место

Остяков Артём

Соболь

3 место

Буланов Павел

Радогор

-68 кг


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Юрков Эдуард

Лоция

-74 кг


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Джалалов Иразутдин

Лоция

2 место

Козлов Алексей

Лоция

3 место

Дудин Алексей

Лоция

-82 кг


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Иванов Никита

Лоция

2 место

Мурашко Дмитрий

Алмаз

3 место

Джамалутдинов Иманали

ЗОМБИР

+82 кг


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Кочисов Хетаг

Горняк

2 место

Березовски Илья

Лоция

 

Юниорки (17-18 лет) 1995-1996 г.р.
-57 кг (2 спортсменки)


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Власова Алёна

Лидер-спорт

2 место

Грифенштейн Ирина

Вета

 

Мужчины ( 19 лет +) 1994 г.р. и старше
-62 кг


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Раджабов Шамиль

Мамишев Тим

2 место

Кызыбеков Женишбек

Кара-Гур

3 место

Жунусаали Уулу Мелисбек

Кара-Гур

-68 кг (9 спортсменов)


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Торчаловский Филипп

Вета

2 место

Плиев Рамазан

ЗОМБИР

3 место

Трофимов Алексей

АМА

-74 кг


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Рамазанов Тигран

Лоция

2 место

Бобоев Джовид

ЗОМБИР

3 место

Калбаев Дослан

Кара-Гур

-82 кг


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Хабиров Имран

Лидер-спорт

2 место

Нажмутдинов Керим

ЗОМБИР

3 место

Хасанов Рустам

Fight Spirit

-90 кг


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Кочисов Хетаг

Горняк

2 место

Гюлмагомедов Магомед

Горняк

3 место

Харисов Руслан

Горняк

+90 кг


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Кочисов Хетаг

Горняк

2 место

Баялиев Казыбек

Кара-Гур

Главный судья (МК), 
Вице-президент ФБСР:  Смирнов М.Н.

Главный секретарь (1К): Смирнов Р.М.  
                                                                                                  
Судьи:
Смирнов М.Н.–гл. судья (МК)
Смирнов Р.М.- гл. секретарь (1К)
Балала В.А.- рук. ковра (МК)
Плавский А.М.- рук. ковра (НК)
Аникин Н.В. - рук. ковра (НК)
Олехнович Б.Б. - рефери (НК)
Тарасов А.Н.- рефери (НК)
Яневский В.Е.- рефери (НК)
Грибков Е.Н. - врач

 

 

     

     

     

     

     




Содержание ресурса