Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная организация
The Russian Federation of Combat Sambo
на главную карта сайта e-mail
вторник , 25 апреля Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати

02.03.2014 10:00

 

    Результаты
    турнира по боевому самбо
    среди детей, юношей и юниоров
    (в рамках I этапа Кубка Москвы и МО),
    посвященного Дню Защитника Отечества

      

    2 марта 2014 года
    ДЮСШ №93 Можайского района, г. Москва

     

     

    7-8 лет, 2006-2007 г.р. (раздел «борьба»)
      
    23кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Гришков Андрей  н 

    Шау-Квон

    1

    2

    Горбатенко Владислав  н 

    Тигр

    2

    3

    Кляндин Андрей   н 

    Коломна

    3

    26кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Ларионов Александр   н

    Штурм 

    1

    2

    Шефер Илья  н

    Коломна

    2

    3

    Тоиров Умар   н

    Атлант

    3

    30кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

     1

    Гоцко Илья   н

    Коломна

    1

    2

    Азизов Руслан   н

    Юго-Восточный

    2

    3

    Колдин Никита   н

    Коломна

    3

    33кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Александрин Павел   н

    Штурм

    1

    2

    Гусинский Леонид   н

    Коломна

    2

    3

    Киселев Никита  н

    Шау-Квон

    3

     36кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Овчинников Иван  н

    НФКБС

    1

    2

    Воронович Федор   н

    Мытищи

    2

    3

    Ганин Владимир   н

    Самбо-Каратэ

    3

    +40кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Трошин Степан   н

    Коломна  

    1

    2

    Черепнин Иван  н

    Коломна

    2

    3

    Горячев Дмитрий  н

    Коломна

    3

    Поединок вне зачета

    36кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Ганин Владимир  н

    Самбо-Каратэ

    1

    2

    Смирнова Дарья  н

    Самбо-Каратэ

    2

     

    9-10 лет, 2004-2005г.р. (раздел «борьба»)

    23кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Бутмалай Евгений   н

    НФКБС

    1

    2

    Калпакчи Николай  н

    Шау-Квон

    2

    3

    Бохан Иван   н

    Штурм

    3

    26кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Краило Дмитрий   2р 

    Атлант

    1

    2

    Лунин Тимофей   н  

    Штурм

    2

    3

    Софроний Денис   н 

    Самбо-Каратэ

    3

    30кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Хукматов Далер  2р

    Атлант

    1

    2

    Морозов Никита  н

    КБС «Юго-Восточный»

    2

    3

    Ахмедов Магомед   н

    НФКБС

    3

    33кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Чичков Дмитрий  н

    Атлант

    1

    2

    Тоиров Мухаммад  н

    Атлант

    2

    3

    Казаковцев Максим  н

    НФКБС

    3

    36кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Талызин Егор   н

    Штурм

    1

    2

    Камалов Надыр   н

    КБС «Юго-Восточный»

    2

    3

    Киреев Игорь   н

    Коломна

    3

    40кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Хуламханов Альберт  н

    КБС «Юго-Восточный»

    1

    2

    Даманов Максим   н

    Самбо-Каратэ

    2

    3

    Ненашев Игорь  н

    Мытищи

    3

    44кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Вавилов Захар  н

    Тигр

    1

    2

    Мирзоян Эрик   н

    Самбо-Каратэ

    2

    +44кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Меньшов Александр  н

    КБС «Эдельвейс», Москва

    1

    2

    Музалев Владимир   н

    ЦБС «Стрела-ЛИИ»

    2

    3

    Припа Максим   н

    Раменское

    3

     

    11-12лет (2002-2003г.р.)
      
    33кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Веселов Максим   1р

    Тула

    1

    2

    Сидоров Роман   2р

    Атлант

    2

    3

    Боев Маруф  н

    КБС «Крылья Советов»

    3

    36кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Дьячков Артем   1р

    Тула

    1

    2

    Боев Фаридун   2р

    КБС «Крылья Советов»

    2

     3

    Карпушкин Андрей  2р

    Тайфун

    3

    40кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Асташин Леонид   2р

    Школа Олега Захарова       

    1

    2

    Архипов Кирилл  2р

    Тайфун          

    2

    3

    Голенков Максим  2р

    Тайфун          

    3

     44кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Мишунин Аким    н

    Патриот         

    1

    2

    Масалкин Андрей   2р

    Тайфун          

    2

    3

    Смирнов Даниил   н  

    Самбо-Каратэ          

    3

      48кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Корчагин Никита    н

    НФКБС         

    1

    2

    Лешуков Артур   н

    Коломна        

    2

    3

    Немченко Олег   3р  

    КБС «Юго-Восточный» 

    3

       52кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Емельянов Ярослав    2р

    Сандрс           

    1

    2

    Лосюков Данила   н

    Шау-Квон     

    2

    3

    Карапетян Гарик   1р  

    КБС «Юго-Восточный» 

    3

    57кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Дарченко Данила    2р

    Тайфун          

    1

    2

    Беляев Александр   н

    Раменское     

    2

    3

    Коваленко Кирилл   н  

    НФКБС         

    3

    +57кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Дарченко Данила    2р

    Тайфун          

    1

    2

    Ильиных Сергей   н

    ЦБС «Стрела-ЛИИ»           

    2

     

    13-14лет (2000-2001г.р.)

    40кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Краило Максим   1р

    Атлант

    1

    2

    Магомедов Магомед   н

    Щелково

    2

    3

    Давтян Арсен   2р

    КБС «МЭИ-Альянс»

    3

     44кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Чичков Артур   1р

    Атлант

    1

    2

    Широков Георгий   2р

    КБС «Юго-Восточный»

    2

    3

    Насирдинов Адылбек   2р

    КБС «МЭИ-Альянс»

    3

     48кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Емельянов Артем   2р

    Сандрс

    1

    2

    Сальков Никита    н

    Тайфун

    2

    3

    Гуськов Вадим   н

    Щелково

    3

     52кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Ивчатов Никита    1р

    Атлант

    1

    2

    Хван Даниил    2р

    Шау-Квон

    2

    3

    Юнусов Эльдар    н

    Коломна

    3

      57кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Шамнэ Даниил    1р

    НФКБС

    1

    2

    Тимошенко Александр    н 

    Раменское  

    2

    3

    Паршин Иван  н

    Мытищи

    3

      62кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Балашов Владимир   н

    Самбо-Каратэ

    1

    2

    Попков Даниил   н

    Раменское

    2

    3

    Болдин Георгий  2р

    КБС «Крылья Советов»

    3

    68кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Лоладзе Иван  н    

    КБС «Юго-Восточный»

    1

    2

    Шарипов Шахзад   н

    Шау-Квон

    2

    +68кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Уранбеков Дастан  н    

    КБС «Эдельвейс», Москва

    1

    2

    Фармонов Озод   н

    КБС «Крылья Советов»

    2

     

    15-16лет (1998-1999г.р.)

    48кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Боев Фарух    1р

    КБС «Крылья Советов»

    1

    2

    Орехов Владислав   н  

    КБС «МЭИ-Альянс»

    2

     57кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Сальков Александр   1р 

    Тайфун

    1

    2

    Мосунов Егор    1р

    КБС «Юго-Восточный»

    2

    3

    Блохин Роберт   2р

    КБС «Крылья Советов»

    3

    62кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Минаев Алексей   1р 

    НФКБС

    1

    2

    Савкин Александр    2р

    Сандрс

    2

    3

    Федоров Николай   3р

    НФКБС

    3

     68кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Тоноян Антон   кмс

    ЦБС «Стрела-ЛИИ»

    1

    2

    Петрушин Егор    2р

    НФКБС

    2

    3

    Шилов Никита   3р

    Шау-Квон

    3

    74кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Агабабян Арарат   1р

    ЦБС «Стрела-ЛИИ»

    1

    2

    Алиев Нурлан    2р

    КБС «МЭИ-Альянс»

    2

    3

    Кубаенко Глеб   н

    НФКБС

    3

    90кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Табаров Мухаммад   кмс

    Шау-Квон

    1

    2

    Гвасалия Георгий    н

    Школа Олега Захарова

    2

    3

    Саргсян Эрик   3р

    КБС «Юго-Восточный»

    3

    17-18лет (1996-1997г.р.)
     57кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Белоглядов Даниил   2р

    ЦБС «Стрела-ЛИИ»

    1

    2

    Мамедов Элтун   3р

    Школа Олега Захарова

    2

    3

    Гаджиев Шапи   3р

    КБС «Тигр»

    3

    62кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Макаров Денис    кмс

    ЦБС «Стрела-ЛИИ»

    1

    2

    Смитюшенко Сергей  3р

    КБС «Юго-Восточный»

    2

    68кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Ванян Лемакс   1р

    Мытищи   

    1

    2

    Трудаев Федор  2р

    ЦБС «Стрела-ЛИИ»

    2

    3

    Бегларян Игорь   н

    ЦБС «Стрела-ЛИИ»

    3

    74кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Болдин Алексей   кмс

    КБС «Крылья Советов»     

    1

    2

    Варквасов Залим   н

    Самбо-Каратэ

    2

    3

    Якшин Анатолий  1р

    КБС «МЭИ-Альянс»

    3

    82кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Багаутдинов Рашид   1р

    ЦБС «Стрела-ЛИИ»

    1

    2

    Стукалов Иван   н

    Мытищи   

    2

    3

    Багирли Джафар   н

    КБС «Юго-Восточный»

    3

    90кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Челышев Денис    1р

    КБС «МЭИ-Альянс»

    1

    2

    Шафиков Ролан  н

    НФКБС

    2

     +90кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Мосолов Дмитрий    н

    СК «Р.О.Д.Ъ.»

    1

     

    Таблица командных результатов  
       1-го Этапа Кубка Москвы и МО
    по боевому самбо, посвященного  
    Дню Защитника Отечества, среди юношей и юниоров   

      124 участника от 22 команд в четырёх возрастных категориях
        


    N
    п/п

    Команда

    Сумма
    очков

    Место

    1

    Союз боевого спорта, центр боевого спорта «Спектр», «Стрела-ЛИИ», г.Жуковский, Моск.обл., тренер Хаустов Алексей. 
     

    60

    1

    2

    Клуб боевого самбо им. Р.Р.Садыкова «Юго-Восточный», г.Москва, тренеры  Мехдиев Сахиб, Мехдиев Фариз.   
      

    55

    2

    3

    Клуб боевого самбо УДС «Крылья Советов»                 ( МАТБИ), г.Москва, тренер Туваков Батыр.
     

    54

    3

    4

    НФКБС, Наро-Фоминский клуб боевого самбо, г.Наро-Фоминск, Моск.обл., тренер Кононыхин Игорь.
     

    50

    4

    5

    НП Клуб физического совершенствования «Будо-Самбоу-Шао-Квон», г.Москва, тренер Гергель Ю.Г.
     

    43

    5-6

    6

    Клуб единоборств «Тайфун», г.Москва, тренер Стиляжнов А.В.
     

    43

    5-6

    7

    Клуб боевого самбо «МЭИ-Альянс», г.Москва, тренеры Волостных Валерий, Шайкемелов Сергей, Осия Владимир.  
     

    39

    7

    8

    МАУ «Спортивный комплекс «Атлант», г.о.Домодедово, Моск.обл., тренер Кочетков Владимир.
     

    33

    8

    9

    Региональная спортивная общественная организация «Федерация панкратиона города Москвы», СК «САНДРС», г.Москва, тренеры Зарщиков Дмитрий, Комаров Алексей.
     

    27

    9

    10

    АНО «Школа боевых искусств Олега Захарова», г.Москва, президент и тренер Захаров Олег.
     

    24

    10

                                                          11

    АНО «Международная Академия Единоборств К1», Клуб Универсальных Чемпионов ММА «Самбо-Каратэ», г.Москва, тренер Кучма Юрий.
     

    22

    11

    12

    СК «Олимпиец», г.Мытищи, Моск.обл., тренеры Кургузов А., Белявский В.
     

    19

    12

    13

    г.Тула, тренеры Веселов Александр, Максимов Александр.

    18

    13

    14

    Клуб ММА «Русский тигр», г.Раменское, Моск.обл., тренер Салмин Александр.

    18

    14

    15

    Спортивный клуб СБС (спортивного и боевого самбо), г.Коломна, Моск.обл., тренеры Дрожжин Роман, Лешуков Андрей.  
     

    10

    15-16

    16

    СК «Эдельвейс», г.Щелково, Моск.обл., тренер Маркин Константин.
     

    10

    15-16

    17

    Клуб боевого самбо «Эдельвейс», г.Москва, тренер Васильев Виктор.
     

    9

    17-19

    18

    ВСК «Рассвет» ЦВР «Патриот», г.Москва, тренер  Вашин.

     9

    17-19

    19

    Клуб единоборств «Р.О.Д.Ъ.», г.Москва, тренер Сидорин Александр.

    9

    17-19

    20

    Клуб боевого самбо «Тигр», г.Москва, тренер Акинин Сергей, Дзюба Алексей.
     

    4

    20

    21

    Центр боевого самбо «Штурм», г.Жуковский, Моск.обл., тренер Маслов Сергей.
     

    3

    21

    22

    ОО «Физкультура и спорт «Богатырь», г.Железнодорожный, Моск. обл., тренер Графкин А.В.

    -
     

    22

     

    Таблица командных результатов  
      открытого турнира
    по боевому самбо, посвященного
    Дню Защитника Отечества среди детей, юношей и юниоров   
     
      200 участников от 22 команд в шести возрастных категориях
        


    N
    п/п

    Команда

    Сумма
    очков

    Место

    1

    Клуб боевого самбо им. Р.Р.Садыкова «Юго-Восточный», г.Москва, тренеры  Мехдиев Сахиб, Мехдиев Фариз.   
     

    82

    1

    2

    НФКБС, Наро-Фоминский клуб боевого самбо, г.Наро-Фоминск, Моск.обл., тренер Кононыхин Игорь.
     

    76

    2

    3

    МАУ «Спортивный комплекс «Атлант», г.о.Домодедово, Моск.обл., тренер Кочетков Владимир.
     

    68

    3

    4

    Союз боевого спорта, центр боевого спорта «Спектр», «Стрела-ЛИИ», г.Жуковский, Моск.обл., тренер Хаустов Алексей. 
     

    66

    4

    5

    НП Клуб физического совершенствования «Будо-Самбоу-Шао-Квон», г.Москва, тренер Гергель Ю.Г.
     

    62

    5

    6

    Спортивный клуб СБС (спортивного и боевого самбо), г.Коломна, Моск.обл., тренеры Дрожжин Роман, Лешуков Андрей.  
     

    57

    6

    7

    Клуб боевого самбо УДС «Крылья Советов»                 ( МАТБИ), г.Москва, тренер Туваков Батыр.
     

    54

    7

    8

    Центр боевого самбо «Штурм», г.Жуковский, Моск.обл., тренер Маслов Сергей.
     

    49

    8

    9

    АНО «Международная Академия Единоборств К1», Клуб Универсальных Чемпионов ММА «Самбо-Каратэ», г.Москва, тренер Кучма Юрий.
     

    45

    9

    10

    Клуб единоборств «Тайфун», г.Москва, тренер Стиляжнов А.В.
     

    43

    10

                                                          11

    Клуб боевого самбо «МЭИ-Альянс», г.Москва, тренеры Волостных Валерий, Шайкемелов Сергей, Осия Владимир.  
     

    42

    11

    12

    СК «Олимпиец», г.Мытищи, Моск.обл., тренеры Кургузов А., Белявский В.
     

    29

    12

    13

    Клуб ММА «Русский тигр», г.Раменское, Моск.обл., тренер Салмин Александр.

    28

    13

    14

    Региональная спортивная общественная организация «Федерация панкратиона города Москвы», СК «САНДРС», г.Москва, тренеры Зарщиков Дмитрий, Комаров Алексей.
     

    27

    14-15

    15

    АНО «Школа боевых искусств Олега Захарова», г.Москва, президент и тренер Захаров Олег.
     

    27

    14-15

    16

    Клуб боевого самбо «Тигр», г.Москва, тренер Акинин Сергей, Дзюба Алексей.
     

     19

    16

    17

    г.Тула, тренеры Веселов Александр, Максимов Александр.

    18

    17-18

    18

    Клуб боевого самбо «Эдельвейс», г.Москва, тренер Васильев Виктор.
     

    18

    17-18

    19

    СК «Эдельвейс», г.Щелково, Моск.обл., тренер Маркин Константин.
     

    10

    19

    20

    ВСК «Рассвет» ЦВР «Патриот», г.Москва, тренер  Вашин.

    9

    20-21

    21

    Клуб единоборств «Р.О.Д.Ъ.», г.Москва, тренер Сидорин Александр.

    9
     

    20-21

    22

    ОО «Физкультура и спорт «Богатырь», г.Железнодорожный, Моск. обл., тренер Графкин А.В.

     

    -

    22

     

    Судейская коллегия

    Гл.судья, гл.секретарь – Волостных Валерий, МК, змс.
    Рук.ринга – Комаров Алексей, НК, мс. 
    Рук.ковра - Алиев Шамиль, НК, мс.
    Рефери,бок.судья ковра – Шайкемелов Сергей, судья 1К, кмс.
    Рефери, бок. судья ковра – Канель Семен, 1К, мс. 
    Рефери, бок. судья ринга – Акинин Сергей, МК, мсмк.
    Судья-секундометрист ринга – Лукин Сергей, судья 1К, инструктор ФБСР.
    Судья-секундометрист ковра – Павлов Станислав, судья 1К, инструктор ФБСР.
    Комендант соревнований – Захаров Олег, мсмк, президент и тренер АНО «Школа Олега Захарова».

     

     

     

     

     




Содержание ресурса