Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная организация
The Russian Federation of Combat Sambo
на главную карта сайта e-mail
воскресенье , 26 марта Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати
23.03.2013 10:00 

    Результаты
    Первенства Москвы и Московской области по боевому самбо
    среди юношей, посвященного памяти Героев - спасателей
    Кормилина Д.И. и Замараева В.В., погибших 3 сентября 2004 года
    в городе Беслан при спасении детей
    во время контртеррористической операции.

     г.Жуковский, Московская область, АСЦ МЧС России
    23 марта 2013 г.

     

    11-12лет (2001-2002г.р.)  

    33кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Вайдерман Борис  н

    ILMMA

    1

    2

    Ахламченко Денис   н

    НФКБС

    2

    3

    Назаренко Виктор  3р

    Нахабино

    3

    36кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Гусейнов Эльмар   1р

    Люберцы

    1

    2

    Боев Фаридун   н

    МАТБИ

    2

    3

    Белов Георгий   3р 

    КБС «Тигр»

    3

    40кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Чичков Артур   1р

    Ступино

    1

    2

    Джабаев Мансур   н

    КБС «Тигр»

    2

    3

    Смирнов Даниил   н

    ILMMA

    3

    44кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Свечков Глеб   1р

    НФКБС

    1

    2

    Емельянов Ярослав   2р

    ВБМ-Сандрс

    2

    3

    Назарли Кенан   2р

    КБС «Юго-Восточный»

    3

    48кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Богомазов Владислав   н

    Нахабино

    1

    2

    Лопатин Денис  н

    Нахабино

    2

    3

    Суркова Лидия   н

    КБС «МЭИ-Альянс»

    3

     52кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Гусейнов Анар    3р

    КБС «МЭИ-Альянс»

    1

    2

    Беляев Александр   3р

    ЦБС «Штурм»

    2

    3

    Тимошенко Александр   н

    ЦБС «Штурм»

    3

    57кг


     № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Попков Даниил   н

    ЦБС «Штурм»

    1

    +57кг


     № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Алексеев Кирилл   2р

    МАТБИ

    1

     

    13-14лет (1999-2000г.р.)

    40кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Гусейнов Сабир   1р

    Люберцы

    1

    2

    Емельянов Артем   2р

    ВБМ-Сандрс  

    2

    3

    Атанов Денис   2р

    НФКБС  

    3

     44кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Ивчатов Никита   1р

    Ступино

    1

    2

    Балакирев Антон   н

    ILMMA

    2

    3

    Хохлов Павел   н

    Нахабино

    3

    48кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Оганезов Эдмон   1р

    ЦБС «Штурм»

    1

    2

    Терновых Александр   1р

    Ступино

    2

    3

    Мосунов Егор   3р

    КБС «Юго-Восточный»

    3

     52кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Мокров Владислав  3р

    ВБМ-Сандрс

    1

    2

    Джабаев Амин  2р

    КБС «Тигр» 

    2

      57кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Болгар Павел   3р

    КБС «МЭИ-Альянс»

    1

    2

    Ефигин Сергей   3р 

    КБС «МЭИ-Альянс»

    2

    3

    Петин Егор   3р

    ЦБС «Штурм»

    3

     62кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Кожевников Максим   3р

    ВБМ-Сандрс

    1

      68кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Зюзин Стас   2р

    Ступино

    1

     +68кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Данияр Уулу Нурмухамед   н

    КБС «Юго-Восточный»

    1

     Поединок вне зачета
    62-68кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Зюзин Стас   2р

    Ступино

    1

    2

    Кожевников Максим   3р

    ВБМ-Сандрс

    2

     

    15-16лет (1997-1998г.р.)

    52кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Рабцевич Петр   н

    КБС «Тигр»

    1

    2

    Астахов Андрей   н   

    КБС «МЭИ-Альянс»

    2

    57кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Алманбет Уулу Байкал   2р 

    КБС «Юго-Восточный»   

    1

    2

    Минаев Алексей   1р  

    НФКБС

    2

    3

    Репин Роман   н

    ЦБС «Штурм»

    3

    62кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Ильющенков Александр   2р

    СК «Самбо-Каратэ»

    1

    2

    Кореньков Егор   3р

    КБС «МЭИ-Альянс»

    2

    3

    Тихоглазов Олег   1р

    ILMMA

    3

    68кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

     1

    Тоноян Антон   1р

    НФКБС

    1

    2

    Трудаев Федор   н

    ЦБС «Штурм»

    2

    3

    Мельничук Георгий  2р

    СК «Самбо-Каратэ»

    3

    74кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Байбулатов Адам  2р

    ВБМ-Сандрс

    1

    2

    Хасиев Магомед  1р

    ВБМ-Сандрс

    2

    3

    Калмырзаев Байтик  2р

    КБС «Юго-Восточный»

    3

    82кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Багаутдинов Рашид   1р

    НФКБС

    1

    2

    Пиров Нарзулло   2р

    КБС «Юго-Восточный»

    2

     90кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Сандо Никита  1р

    НФКБС

    1

    Поединок вне зачета
    57кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Попков Даниил    н

    ЦБС «Штурм»

    1

    2

    Петин Егор   3р

    ЦБС «Штурм»

    2

     

    73 участника от 12 команд в трех возрастных категориях
        


    N
    п/п

    Команда

    Сумма
    очков

    Место

    1

    НФКБС, Наро-Фоминский клуб боевого самбо, г.Наро-Фоминск, Моск.обл., тренер Кононыхин Игорь.
     

    52

    1

    2

    ВБМ-Сандрс - Региональная молодежная  спортивная общественная организация «Всестилевое боевое многоборье», тренер Егоров С.К.
    Региональная спортивная общественная организация «Федерация панкратиона города Москвы», СК «САНДРС», г.Москва, тренеры Зарщиков Дмитрий, Комаров Алексей.

    42

    2

    3

    Центр боевого самбо «Штурм», г.Жуковский, Моск.обл., тренеры Маслов Сергей, Ибрагимов Мурад.
     

    41

    3

    4

    Клуб боевого самбо им. Р.Р.Садыкова «Юго-Восточный», г.Москва, тренер Мехдиев Сахиб.   

    39

    4

    5

    Клуб боевого самбо «МЭИ-Альянс», г.Москва, тренеры   Шайкемелов Сергей, Арапов Евгений.
     

    34

    5

    6

    Ступинский район, Моск.обл., тренер  Кочетков Владимир.  
     

    33

    6

    7

    Клуб боевого самбо «Тигр», г.Москва, тренеры  Дзюба Алексей, Акинин Сергей.
     

    25

    7

    8

    Международная лига смешанных боевых стилей ILMMA, г.Москва, тренер  Морозов Сергей.
     

    23

    8

    9

    МОУ Гимназия №41, г.Люберцы, Моск.обл., тренер Зуев А.
     

    18

    9

    10

    Международная Академия Традиционных Боевых Искусств (МАТБИ), г.Москва, тренер Туваков Батыр.

    18

    10

    11

    «Федерация спортивно-тактических игр» , г.Нахабино, Моск.обл.,   тренер Ефремов Андрей.

    17

    11

    12

    АНО «Международная Академия Единоборств К1», Клуб Универсальных Чемпионов ММА «Самбо-Каратэ», г.Москва, тренер Кучма Юрий.

    13

    12

                                  

    Судейская коллегия

    Гл.судья, рук.ковра  – Волостных Валерий, МК, змс.
    Гл.секретарь – Канель Семен, НК, мс.
    Рефери ковра, бок. судья – Комаров Алексей , МК, мс.
    Рефери, бок.судья – Кононыхин Игорь, судья МК, поч.мс.
    Рефери, бок.судья - Алиев Шамиль, НК, мс.
    Рефери, бок.судья  – Акинин Сергей, МК, мсмк.
    Рефери,бок.судья – Шайкемелов Сергей, судья 1К, кмс.
    Судья-секундометрист – Павлов Станислав, судья 1К. инструктор ФБСР.
    Комендант соревнований – Поливников Андрей, рук.ЦБС «Штурм»

     

     

     

     




Содержание ресурса