Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная физкультурно-спортивная организация
The Russian Federation of Combat Sambo
на главную карта сайта e-mail
четверг , 19 октября Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати
22.12.2012 10:00

посмотреть фотоотчет

    Результаты
    Православного открытого турнира по боевому самбо
    среди детей и юношей


    Домодедово, Московская область, ФОК «Фокус»
     23 декабря 2012 г.

     

    128 участников от 8 команд в пяти возрастных категориях

     

    7-8 лет (раздел «борьба»)
     

    20кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Юрцук Ренат 

    Домодедово

    1

    2

    Андреев Даниил  

    Домодедово

    2

    3

    Полстяной Юрий 

    Домодедово

    3

    3

    Сафаров Бекмурад

    Штурм

    3

    23кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Зейналов Давид

    Домодедово

    1

    2

    Гилдеев Карим

    Домодедово

    2

    3

    Нажмундинов Билол

    Ступино

    3

    3

    Калинин Андрей

    Ступино

    3

    26кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

     1

    Хукматов Далер

    Ступино  

    1

    2

    Дерюжкин Арсений

    Домодедово

    2

    3

    Холдин Николай

    Домодедово

    3

    3

    Сомичев Даниил

    Домодедово    

    3

    30кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Чичков Дмитрий  

                     Ступино

    1

    2

    Снимщиков Дмитрий

    Ступино

    2

    3

    Таиров Мухаммад

    Ступино

    3

    3

    Талызин Егор

    Штурм

    3

    33кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Спицын Максим

    Штурм

    1

    2

    Щитов Илья

    КБС «Юго-Восточный»

    2

    3

    Серверстов Тимофей

    Домодедово

    3

     
    36кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Шафиков Артур

    Ступино

    1

    2

    Парфенов Артем

    КБС «Юго-Восточный»

    2

    40кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Самойлин Александр 

    Домодедово

    1

    2

    Любовский Антон

    Домодедово

    2

    3

    Казанков Денис

    Домодедово

    3

    3

    Буинцев Петр

    Домодедово

    3

    +40кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Малиновская Ульяна 

    Домодедово

    1

    2

    Ботбаев Тимур

    Домодедово

    2

    3

    Родионов Максим

    Домодедово

    3

    3

    Ширинский Роман

    Штурм

    3

     

    9-10лет (раздел «борьба»)

    26кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Галка Павел  

    Штурм

    1

    2

    Никаноров Станислав 

    КБС «Юго-Восточный»

    2

    30кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Сидоров Роман 

    Ступино

    1

    2

    Аскеров Руфат  

    Домодедово

    2

    3

    Демурчян Оник 

    Домодедово

    3

    3

    Качугаев Алексей

    Домодедово

    3

    33кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Аскеров Эльшад

    Домодедово

    1

    2

    Хохлов Андрей

    Ступино

    2

    3

    Чеканов Сергей

    Домодедово

    3

    4

    Глушков Егор

    Домодедово

     

    36кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

     1

    Гулиев Магомед

    Домодедово

    1

    2

    Гаджиев Нурик

    Домодедово

    2

    3

    Гасанов Исахан

    КБС «Юго-Восточный»

    3

    3

    Гончаров Никита

    Домодедово

    3

    40кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Аракелян Эдгар

    Домодедово

    1

    2

    Хикматов Расулджон

    Ступино

    2

    44кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Фендриков Максим

    Ступино  

    1

    2

    Немченко Олег

    КБС «Юго-Восточный»

    2

    3

    Сухович Иван

    Штурм

    3

     +44кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Алиев Даниз

    Домодедово

    1

    2

    Гусейнов Анар

    Альянс

    2

     

    11-12лет  

    33кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Нажмундинов Рашид

    Ступино

    1

    2

    Байбороша Денис

    Штурм

    2

    36кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

     1

    Чичков Артур

    Ступино

    1

    2

    Гулиев Магомед

    Домодедово

    2

    3

    Голенищев Федор

    КБС «Юго-Восточный»

    3

    40кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Ивчатов Никита

    Ступино

    1

    2

    Крими Данила

    Штурм

    2

    3

    Польшаков Андрей

    Ступино

    3

    44кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Оганезов Эдмон

    Штурм

    1

    2

    Богомолов Тимур

    Домодедово

    2

    48кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Болдин Георгий

    МАТБИ

    1

    2

    Романов Александр

    Домодедово

    2

    3

    Смирнов Евгений

    Домодедово

    3

     
    48кг(девочки)


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Козаченко Татьяна

    Домодедово

    1

    2

    Суркова Лидия

    Альянс

    2

     
    +57кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Гусейнов Зиядали

    Альянс

    1

    2

    Шумилин Иван

    Домодедово

    2

    13-14лет

    44кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Чинарев Максим

    Домодедово

    1

    2

    Терновых Александр

    Ступино

    2

    3

    Мосунов Егор

    КБС «Юго-Восточный»

    3

    52кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Ефигин Сергей

    Альянс

    1

    2

    Лыков Владислав

    Альянс

    2

    3

    Мухамбетова Надия

    Домодедово

    3

     
    57кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Панов Алексей

    Домодедово

    1

    2

    Ежокин Андрей

    Домодедово

    2

    3

    Сычев Дмитрий

    Ступино

    3

    3

    Албатов Арсений

    Домодедово

    3

     
    62кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Дадаженов Мухамадали

    Домодедово

    1

    2

    Кантэ Даниил

    Домодедово

    2

    68кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Зюзин Стас

    Ступино

    1

    2

    Пиров Нарзулло

    КБС «Юго-Восточный»

    2

    3

    Вовченко Никита

    Альянс

    3

     

    15-16лет  

    52кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Алманбет Уулу Байкал  

    КБС «Юго-Восточный»

    1

    2

    Гасанов Микаил 

    Альянс

    2

    57кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Довутшоев Мамутшо 

    КБС «Юго-Восточный»

    1

    2

    Аверкин Егор  

    Ратибор

    2

    3

    Смитюшенко Сергей

    КБС «Юго-Восточный»  

    3

    62кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Орлов Филипп

    Домодедово

    1

    2

    Демурчан Миран

    Домодедово  

    2

    3

    Фомичев Дмитрий

    Домодедово

    3

    3

    Цуциев Виктор

    Тигр

    3

    68кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

     1

    Болдин Алексей

    МАТБИ

    1

    2

    Ярыгин Сергей

    Домодедово

    2

    3

    Цицкиев Магомед

    КБС «Юго-Восточный»  

    3

    3

    Овчинников Антон

    Ступино

    3

     
    82кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Гаибов Шамеддин

    Домодедово

    1

    2

    Заморский Сергей

    Ступино

    2

     

    Таблица командных результатов

     

    N
    п/п

    Команда

    Сумма
    очков

    Место

    1

    Филиал ФОК «Фокус» МАУ «Городской Стадион «Авангард», г.о. Домодедово, Моск.обл., тренер Османов Абакар
     

    176

    1

    2

    Ступинский район, Моск.обл., тренер Кочетков Владимир. 
     

    117

    2

    3

     КБС им Р.Р.Садыкова «Юго-Восточный», г.Москва, тренер Мехдиев Сахиб.    

    64

    3

    4

    Центр боевого самбо «Штурм», г.Жуковский, Моск.обл., тренер  Маслов Сергей,   руководитель Поливников Андрей
     

    51

    4

    5

     КБС «Альянс», г.Москва, тренер Шайкемелов Сергей.   
     

    40

    5

    6

    Международная Академия Традиционных Боевых Искусств «МАТБИ», г.Москва, тренер Туваков Батыр. 

    18

    6

    7

    СК «Ратибор», г.Москва, тренер Аноров Александр.   
     

    6

    7

    8

     КБС «Тигр», г.Москва, тренеры  Акинин Сергей, Дзюба Алексей.
     

    4

    8

      

    Судейская коллегия
    Гл.судья, гл.секретарь, рук.ковра  – Волостных Валерий, МК, змс.
    Рефери, рук.ковра   – Алиев Шамиль , НК, мс.
    Рефери, бок. судья  – Шайкемелов Сергей, 1К, кмс.
    Судья-секундометрист  – Павлов Станислав, судья 1К, инструктор ФБСР.
    Комендант соревнований – Османов Абакар, мс.

     

    посмотреть фотоотчет

     

     


     

     




Содержание ресурса