Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная физкультурно-спортивная организация
The Russian Federation of Combat Sambo
на главную карта сайта e-mail
суббота , 16 декабря Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати
23.12.2012 10:00

посмотреть фотоотчет

    Результаты
    Кубка Северо-Запада по боевому самбо 2012-2013 (4-й этап)
    среди детей, юношей, мужчин.

    г. Санкт-Петербург, КСЕ «Волна»

     23 декабря 2012г.

    В соревнования приняли участие 108 спортсменов из 23 команд, 3 Регионов РФ:
     
    1. СК «Бастион», СПб
    2. СК «ЗОМБИР», СПб
    3.ВСК «Русич», г.Кронштадт, СПб                              
    4.ПМК «Колпинская перчатка», СПб ГБУ «Ровесник», г. Колпино, СПб
    5. СПК «Радогор», СПб
    6. КБС «Вета», СПб
    7. СК «Кара-Гур», СПб
    8. СК «Вольник», СПб
    9. ПМК «Тайфун», Петродворец, СПб
    10. СПб НГМ-СУГ
    11. СДЮШОР-Петергоф,  СПб
    12. МЦ-78, «Патриот», СПб
    13. ПМЦ «Снайпер», г.Зеленогорск, СПб
    14. СПб ГАСУ
    15. г. Гатчина, ЛО
    16. г. Каменогорск, ЛО
    17. СК «Кинеф», г.Кириши, ЛО
    18. ДЮСШ, г. Всеволожск, ЛО
    19. Федерация БС ЛО, г. Тихвин, ЛО
    20. Великий Новгород
    21. СК «Салют», СПб
    22. СК «Самбо-Питер), СПб
    23. СК «Спортивный зал для всех», г. Колпино, СПб


    Дети 2003 г.р. и младше (без ударов в голову)

    ВЕС  до 25 кг (6 сп.)
    1.Федотов Даниил (Бастион)
    2.Керимов Эммин (ЗОМБИР)
    3.Королёв Вадим (Тихвин)

    ВЕС  до 27 кг (4 сп.)
    1.Овсянников Алексей (Русич)
    2.Хамов Никита (Тихвин)
    3.Камалетдинов Самир (ЗОМБИР)

    ВЕС до 30 кг (7 сп.)
    1.Нефагин Павел (Гатчина)
    2. Унгурян Артём (Всеволожская ДЮСШ)
    3.Тихонов Сергей (Тихвин)

    ВЕС до 33 кг (4 сп.)
    1.Джамалутдинов Денислам (ЗОМБИР)
    2.Долгановм Денис (ЗОМБИР)
    3. Керимов Эмин (ЗОМБИР)

    ВЕС свыше 33 кг (4 сп.)
    1.Ровинский Демьян (Петергоф)
    2. Клюкин Иван (Тайфун)
    3. Анисов Дмитрий (Русич)

     

    Мл. юноши 2001-2002 г.р.

    ВЕС до 30 кг (2 сп.)
    1. Акбаров Шахиджахон (ЗОМБИР)
    2.Герасимов Александр (Радогор)

    ВЕС до 33 кг (2 сп.)
    1.Ходаковский Виктор (Радогор)
    2.Бурцев Богдан (Тихвин)

    ВЕС до 36 кг (2сп.)
    1. Захаров Рашидхан(Колпино)
    2. Кисель Сергей (МЦ-78)

    ВЕС до 40 кг (2 сп.)
    1.Клюкин Иван (Тайфун)
    2.Бахарчиев Магомед (Патриот)

    ВЕС свыше 40 кг (6 сп.)
    1.Макаров Александр (Каменногорск)
    2. Мелкозёров Алексей (Гатчина)
    3.Морозов Игорь(Каменогорск)

     

     Юноши 1999-2000 г.р.

    ВЕС до 40 кг (3 сп.)
    1. Акбаров Шахобидин (ЗОМБИР)
    2.Гамидов Фамид (ЗОМБИР)
    3.Ясынов Эйваз (ЗОМБИР)

     ВЕС до 44 кг (3 сп.)
    1. Харартия Фади (Русич)
    2.Желебовский Сергей (Каменногорск)
    3.Бахарчиев Сайгид (Патриот)

    ВЕС до 48 кг (2 сп.)
    Ткаченко Григорий (Русич)
    2.Чикенёв Семён (Каменногорск)

    ВЕС до 52 кг (3 сп.)
    1. Магомедов Ахмед (Вольник)
    2. Садовский Сергей (Гатчина)
    3. Дядяев Георгий (ЗОМБИР)

    ВЕС + 52 кг (2 сп.)
    1.Рамазанов Магомед (Вольник)
    2.Гасанов Эльджан (ЗОМБИР)

     

    Ст. юноши 1997-1998 г.р.

    ВЕС до 57 кг (3 сп.)
    1. Караматов Фаррух (Вольник)
    2. Алигаджиев Юсуп (ЗОМБИР)
    3.Дядяев Поликарп (ЗОМБИР)

    ВЕС до 62 кг (2 сп.)
    1. Чежия Александр (Радогор)
    2. Мартышев Андрей (Тихвин)

    ВЕС свыше 62 кг (5 сп.)
    1. Джамаллутдинов  Иманали (ЗОМБИР)
    2. Тимошин Павел (Вета)
    3.Алиев Сабухи (Русич)

     

    Юниоры 1995-1996 г.р.

    ВЕС до 57 кг (2 сп.)
    1.Кисель Илья (МЦ-78)
    2.Назриев Сухраб (Снайпер)

    ВЕС до 62 кг (4 сп.)
    1.Эмирбеков Нариман (Лидер-спорт)
    2.Мусаев Заур (Снайпер)
    3.Юсупов Магомед (ЗОМБИР)

    ВЕС до 68 кг (4 сп.)
    1.Джалилов Мардан (Патриот)
    2.Ноздрин Владимир (Самбо-Питер)
    3.Гасанов Магомед (Кириши)

    ВЕС до 74 кг (6 сп.)
    1.Лобанов Александр (Вел. Новгород)
    2.Лапицкий Юрий (Радогор)
    3.Керимов Гаджимурад (ЗОМБИР)

    ВЕС + 74 кг (3 сп.)
    1.Пичугин Евгений (Олимпиец)
    2.Соколов Евгений (Кириши)
    3.Пушков Дмитрий (Вольник)

     

    Мужчины 1994 г.р. и старше

    ВЕС до 62 кг (7 сп.)
    1. Раджабов Шамиль (Бастион)
    2. Дженетов Маил (ГАСУ)
    3.Летифов Ревшан (Каменногорск)

    ВЕС до 68 кг (5 сп.)
    1.Исрапилов Жалалудин
     (Вел. Новгород)
    2.Алышев Курсанали
    (Кара-Гур)
    3.Рахимов Бекзол (Вета)

    ВЕС до 74 кг (7 сп.)
    1.Прохоров Александр (Салют)
    2.Фармонов Джонибек (Вета)
    3.Жуманазаров Азамат
     (Кара-Гур)

    ВЕС до 82 кг (8 сп.)
    1.Загидов Магомед (Вел.Новгород)
    2.Вагабов Магомед (Кириши)
    3.Наджмудинов Керим (ЗОМБИР)

    ВЕС свыше 82 кг (2 сп.)
    1.Рахмонов Алиакбар (СЗДВ Колпино)
    2.Шарипов Умед  (СЗДВ Колпино)

     

     

    Главный судья (МК), 
    Вице-президент ФБСР: Смирнов М.Н.

    Главный секретарь (НК): Земсков А.В.  


    Судьи:
    Смирнов М.Н.–гл. судья (МК)
    Земсков А.В.-гл. секретарь (НК)
    Плавский А.М.-зам. гл. секретаря, рук. ковра (НК)
    Аникин Н.В.-рук. ковра (НК)
    Балала В.А.- рук. ковра (МК)
    Тарасов А.- рефери (НК)
    Грибков Е.Н. - рефери (НК)
    Олехнович Б.Б. - рефери (НК)
    Яневский В. - рефери (1К)
    Смирнов Р.М.- пом. гл. судьи

     

    посмотреть фотоотчет

     

     


     

     




Содержание ресурса