Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная организация
The Russian Federation of Combat Sambo
на главную карта сайта e-mail
вторник , 25 апреля Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати
24.02.2013 10:00 

    Результаты
    Открытого турнира Красносельского р-на СПб по боевому самбо (раздел «борьба»)
    «КУБОК ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА»
    На призы Главы МО СОСНОВАЯ ПОЛЯНА
    среди: детей, юношей, мужчин.


    Санкт-Петербург, Экономический Лицей,

    24.02.2013 г.

    В соревнования приняли участие 102 спортсмена из 22 команд, 2 Регионов РФ:
     
    1. СК «Бастион», СПб
    2. СК «ЗОМБИР», СПб
    3. СК «Кедр», СПб
    4. СПб ГАСУ
    5. СК «Мир», СПб
    6. КБС «Вета», СПб
    7. ПМЦ «Снайпер», г.Зеленогорск, СПб
    8. СК «Соболь», СПб
    9. ПМК «Тайфун», Петродворец, СПб
    10. СК «Патриот», СПб
    11. СК «Тайфун», СПб
    12.СК «Аллигатор», СПб
    13.МЦ-78 «Патриот», СПб
    14. СК «Импульс», СПб
    15. СК «Радогор», СПб
    16. СК «Нарвская застава», СПб
    17. СК «Кара-Гур», СПб
    18. СК «Файт Про», СПб
    19. СК «Стрела-альянс», СПб
    20. г. Гатчина, ЛО
    21. ДЮСШ, г. Всеволожск, ЛО
    22. Федерация БС ЛО, г. Тихвин, ЛО

     

    Дети 2003-2006 г.р.


    25 кг (7 спортсменов)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Федотов Даниил

    Бастион

    2 место

    Тимошенко Глеб

    Аллигатор

    3 место

    Керимов Эмиль

    ЗОМБИР

    30 кг (4 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Боринков Илья

    Радогор

    2 место

    Подолян Тимур

    Нарвская застава

    3 место

    Иванов Роман

    Аллигатор

    32 кг (5 спортсменов)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Долганов Денис

    ЗОМБИР

    2 место

    Мотов Аркадий

    Нарвская застава

    3 место

    Давыдов Денис

    Всеволожская ДЮСШ

    34 кг (6 спортсменов)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

     Джамалутдинов Динислам

    ЗОМБИР

    2 место

    Керимов Эмин

    ЗОМБИР

    3 место

    Сатаров Тимур

    Аллигатор

    +37 кг (3 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Балхамишвили Георгий

    Патриот

    2 место

    Клюкин Иван

    Тайфун

    3 место

    Щербо Андрей

    Аллигатор

     

    Юноши  1999-2002 г.р.


    30 кг (4 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Акбаров Шахиджахон

    ЗОМБИР

    2 место

    Герасимов Александр

    Радогор

    3 место

    Шпаков Григорий

    Аллигатор

    35 кг (4 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Ходаковский Виктор

    Радогор

    2 место

    Дзусов Георгий

    Радогор

    3 место

    Смирнов Дмитрий

    ЗОМБИР

    38 кг (4 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Пешонов Владимир

    Аллигатор

    2 место

    Кисель Сергей

    МЦ-78

    3 место

    Гамидов Фамид

    ЗОМБИР

    44 кг (5 спортсменов)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Акбаров Шахобиддин

    ЗОМБИР

    2 место

    Бауэр Даниил

    Вета

    3 место

    Сатаров Максим

    Аллигатор

    +44 кг (2 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Дядяев Георгий

    ЗОМБИР

    2 место

    Гасанов Эльджан

    ЗОМБИР

     

    Юниоры  1995-1998 г.р.


    52 кг (3 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Алигаджиев Юсуп

    ЗОМБИР

    2 место

    Аничкин Максим

    Всеволожская ДЮСШ

    3 место

    Воротилин Егор

    ЗОМБИР

    62 кг (9 спортсменов)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Крыжановский Валентин

    Аллигатор

    2 место

    Мусаев Заур

    Снайпер

    3 место

    Гаирбеков Руслан

    Патриот

    68 кг (4 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Аксёнов Александр

    Радогор

    2 место

    Робу Георгий

    Гатчина

    3 место

    Бахта Владислав

    Аллигатор

    +68 кг (4 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Джамалутдинов Иманали

    ЗОМБИР

    2 место

    Лапицкий Юрий

    Радогор

    3 место

    Конюший Виталий

    Тайфун

     

    Мужчины ( 19 лет +) 1994 г.р. и старше


    62 кг (5 спортсменов)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Раджабов Шамиль

    Бастион

    2 место

    Дженетов Маил

    ГАСУ

    3 место

    Прманов Нуржан

    Снайпер

    68 кг (11 спортсменов)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Магомедов Шамиль

    Патриот

    2 место

    Шишман Сергей

    Нарвская застава

    3 место

    Чуглур Суге-Маадыр

    ГАСУ

    74 кг (10 спортсменов)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Молчанов Вадим

    Стрела-альянс

    2 место

    Ахмедов Бобур

    Снайпер

    3 место

    Салихов Ислам

    Патриот

    82 кг (6 спортсменов)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Мирзоев Азиз

    Импульс

    2 место

    Шестопалов Александр

    Кедр

    3 место

    Плоскорняк Максим

    Мир

    90 кг (6 спортсменов)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Тертычный Сергей

    Бастион

    2 место

    Яровой Валерий

    Вета

    3 место

    Василисин Павел

    Аллигатор

    +90 кг (2 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Корчемный Артур

    Аллигатор

    2 место

    Сергеев Евгений

    Бастион

    Командные первенство:
    1 место: СК ЗОМБИР, СПб
    2 место: СК «Аллигатор», СПб
    3 место: СК «Радогор», СПб

    Главный судья (МК), 
    Вице-президент ФБСР: Смирнов М.Н.

    Главный секретарь (НК): Земсков А.В.  

    Судьи:
    Смирнов М.Н.–гл. судья (МК)
    Земсков А.В.-гл. секретарь (НК)
    Плавский А.М.-зам. гл. секретаря, рук. ковра (НК)
    Балала В.А.- рук. ковра (МК)
    Аникин Н.В.- рук. ковра (НК)
    Тарасов А.Н.- рефери (НК)
    Грибков Е.Н. - рефери (НК)
    Олехнович Б.Б. - рефери (НК)
    Яневский В. – рефери (1К)
    Смирнов Р.М.- пом. гл. судьи, фото

     

     

     

     

     




Содержание ресурса