Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная организация
The Russian Federation of Combat Sambo
на главную карта сайта e-mail
суббота , 27 мая Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати
25.11.2012 10:00

посмотреть фотоотчет

    Результаты
    Кубка Северо-Запада по боевому самбо 2012-2013 (3-й этап)
    среди детей, юношей, мужчин.

    г. Санкт-Петербург, КСЕ «Волна»

     25 ноября 2012г.

    В соревнования приняли участие 149 спортсменов из 24 команд, 3 Регионов РФ:

     

    1. СК «Бастион», СПб
    2. СК «ЗОМБИР», СПб
    3.КБС Нарвская застава, СПб
    4.ВСК «Русич», г.Кронштадт, СПб
    5.ПМК «Колпинская перчатка», СПб ГБУ «Ровесник», г. Колпино, СПб
    6. СПК «Радогор», СПб
    7. КБС «Вета», СПб
    8. СК «Кара-Гур», СПб
    9. СК «Вольник», СПб
    10. СК «Action Force», СПб
    11. ПМК «Тайфун», Петродворец, СПб
    12. СК «Д-Файт», СПб
    13. СДЮШОР-Петергоф,  СПб
    14. МЦ-78, «Патриот», СПб
    15. СК «Аллигатор», СПб
    16. СПб ГАСУ
    17. СК «Самбо-Питер», СПб
    18. г. Гатчина, ЛО
    19. г. Каменогорск, ЛО
    20. СК «Кинеф», г.Кириши, ЛО
    21. ДЮСШ, г. Всеволожск, ЛО
    22. Федерация БС ЛО, г. Тихвин, ЛО
    23. ДМО «Центр «Ру.Слан», г. Сланцы, ЛО                                    
    24. Великий Новгород

     

    Дети 2003 г.р. и младше (без ударов в голову)

     

    ВЕС  до 25 кг (7 сп.)
    1.Федотов Даниил (Бастион)
    2.Пономарёв Виталий (Тихвин)
    3.Королёв Вадим (Тихвин)

    ВЕС  до 27 кг (3 сп.)
    1.Петросян Данил (Птергоф) 2.Овсянников Алексей (Русич)
    3.Афанасьев Никита (Гатчина)

    ВЕС до 30 кг (7 сп.)
    1.Нефагин Павел (Гатчина)
    2. Долганов Денис (ЗОМБИР)
    3.Унгурян Артём (Всеволожская ДЮСШ)

    ВЕС до 33 кг (3 сп.)
    1.Керимов Эммин (ЗОМБИР)
    2.Гасымов Рауф (ЗОМБИР)
    3. Джамалутдинов Денислам (ЗОМБИР)

    ВЕС свыше 33 кг (8 сп.)
    1.Ровинский Демьян (Петергоф)
    2. Клюкин Иван (Тайфун)
    3. Анисов Дмитрий (Русич)

     

     

     

    Мл. юноши 2001-2002 г.р.

     

    ВЕС до 30 кг (3 сп.)
    1. Акбаров Шахиджахон (ЗОМБИР)
    2.Герасимов Александр (Радогор)
    3.Косачёв Степан (Колпино)

    ВЕС до 33 кг (8 сп.)
    1.Минджия Ираклий (Всеволожская ДЮСШ)

    2.Захаров Рашидхан (Колпино)
    3.Гусейнов Магомед (Вольник)

    ВЕС до 36 кг (4сп.)
    1.Кисель Сергей (МЦ-78)
    2. Захаров Рашидхан(Колпино)
    3.Умеров Никита (Всеволожская ДЮСШ)

    ВЕС до 40 кг (4 сп.)
    1.Волков Владислав (Сланцы)
    2.Алиев Нурлан (ЗОМБИР)
    3.Артёменко Денис (Русич)

    ВЕС свыше 40 кг (9 сп.)
    1.Мелкозёров Алексей (Гатчина)
    2. Савельев Алексей (Всеволожская ДЮСШ)
    3.Морозов Игорь(Каменогорск)

     

     

     

    Юноши 1999-2000 г.р.

     

    ВЕС до 40 кг (7 сп.)
    1. Акбаров Шахобидин (ЗОМБИР)
    2. Арефьев Андрей (Тихвин)
    3.Игнатьев Сергей (Гатчина)

     ВЕС до 44 кг (3 сп.)
    1. Харартия Фади (Русич)
    2.Желебовский Сергей (Каменногорск)
    3.Чикенёв Семён (Каменногорск)

    ВЕС до 52 кг (3 сп.)
    1.Курбанов Рустам (Вольник)
    2.Магомедов Ахмед (Вольник)
    3. Садовский Сергей (Гатчина)

    ВЕС + 52 кг (3 сп.)
    1.Рамазанов Магомед (Вольник)
    2. Дядяев Георгий (ЗОМБИР)
    3.Гасанов Эльджан (ЗОМБИР)

     

     

     

     

    Ст. юноши 1997-1998 г.р.

     

    ВЕС до 52 кг (2 сп.)
    1.Цветков Иван (Тихвин)
    2.Тайгибов Магомед (Вольник)

    ВЕС до 57 кг (4 сп.)
    1.Алигаджиев Юсуп (ЗОМБИР)
    2. Караматов Фаррух (Вольник)
    3.Шелестов Вячеслав (Русич)

    ВЕС до 62 кг (4 сп.)
    1.Мартышев Андрей (Тихвин)
    2. Пронин Руслан (Каменогорск)
    3.Хабибулаев Хаджимурад (Вольник)

    ВЕС свыше 62 кг (7 сп.)
    1.Тимошин Павел (Вета)
    2.Джамаллутдинов  Иманали (ЗОМБИР)
    3.Чежия Александр (Радогор)

     

     

     

     

    Юниоры 1995-1996 г.р.

     

    ВЕС до 57 кг (4 сп.)
    1.Кисель Илья (МЦ-78)
    2.Каримов Достон (Вольник)
    3.Остяков Артём (Бастион)

    ВЕС до 62 кг (6 сп.)
    1.Нагорный Олег (Аллигатор)
    2.Сафонов Евгений (Аллигатор)
    3.Гаджиев Гаджимурад (ЗОМБИР)

    ВЕС до 68 кг (2 сп.)
    1.Чеботарь Илья (Аллигатор)
    2.Мардасов Артём (Вольник)

    ВЕС до 74 кг (6 сп.)
    1.Лобановм Александр (Вел. Новгород)
    2.Кобзун Илья (Радогор)
    3.Никулин Никита (Аллигатор)

    Девушки + 48 кг (2 сп.)
    1.Джафарли Нармин (ЗОМБИР)
    2.Михайлова Анна (Бастион)

     

     

     

    Мужчины 1994 г.р. и старше

     

    ВЕС до 62 кг (11 сп.)
    1. Раджабов Гасан (Бастион)
    2. Раджабов Шамиль (Бастион)
    3.Дженетов Маил (ГАСУ)

    ВЕС до 68 кг (9 сп.)
    1.Алиев Раджи (Аллигатор)
    2.Умаров Нурлан (Кара-Гур)
    3. Александров Дагир (Д-Файт)

    ВЕС до 74 кг (9 сп.)
    1.Березин Дмитрий (Радогор)
    2.Меджидов Амин (Д-Файт)
    3.Резе Александр (Самбо-Питер)

    ВЕС до 82 кг (7 сп.)
    1.Загидов Магомед (Вел.Новгород)
    2.Таймазов Ибрагим (Бастион)
    3.Наджмудинов Керим (ЗОМБИР)

    ВЕС свыше 82 кг (4 сп.)
    1.Абдурапов Рустан (Вета)
    2.Мамадиев Фаррух (Action Force)
    3.Кузьменко Дмитрий (Аллигатор)

     

     

    Главный судья (МК), 
    Вице-президент ФБСР: Смирнов М.Н.

    Главный секретарь (НК):  Замсков А.В.
                                                                                                            
    Судьи:
    Смирнов М.Н.–гл. судья (МК)
    Земсков А.В.-гл. секретарь (НК)
    Плавский А.М.-зам. гл. секретаря, рук. ковра (НК)
    Леонов С..В.-рук. ковра (НК)
    Балала В.А.- рук. ковра (МК)
    Тарасов А.- рефери (НК)
    Грибков Е.Н. - рефери (НК)
    Смирнов Р.М.- пом. гл. судьи
    Изъюров Д. – фото

     

    посмотреть фотоотчет

     

     


     

     




Содержание ресурса