Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная организация
The Russian Federation of Combat Sambo
на главную карта сайта e-mail
вторник , 25 апреля Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати

26.01.2014 10:00

Посмотреть фотоотчет

     

    Результаты
    Открытого турнира по боевому самбо
    на Кубок «Авангарда» среди детей и юношей.

      

    26 января 2014 года
    ФОК «Фокус»г. Домодедово

     

     

    7-8 лет, 2006-2007 г.р. (раздел «борьба»)

    20кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Хроменков Артем   н

    Домодедово  

    1

    2

    Аникеев Кирилл   н

    Атлант

    2

    3

    Перекута Глеб   н

    Домодедово

    3

    3

    Гарифулин Рауль   н

    Домодедово

    3

    23кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Таиров Умар  н 

    Атлант

    1

    2

    Алиев Расул  н 

    Домодедово

    2

    3

    Костагаров Леонид   н 

    Коломна

    3

    3

    Шилов Семен   н

    Домодедово

    3

    26кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Заморока Илья   н

    Домодедово 

    1

    2

    Петров Максим  н

    Коломна

    2

    3

    Шефер Илья   н

    Коломна    

    3

    3

    Кириллов Антон   н

    Коломна

    3

    30кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

     1

    Борисов Андрей   н

    Штурм

    1

    2

    Колдин Никита  н

    Коломна

    2

    3

    Резаков Глеб   н

    Коломна

    3

    3

    Новиков Дмитрий   н

    Тигр 

    3

    33кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Александрин Павел   н

    Штурм

    1

    2

    Гусинский Леонид   н

    Коломна

    2

     36кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Шеремет Андрей   н

    Домодедово

    1

    2

    Люляев Владимир  н

    Штурм

    2

    3

    Сухачев Егор   н

    Крылья Советов

    3

    40кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Левашов Даниил   н

    Домодедово

    1

    2

    Трошин Степан   н

    Коломна

    2

     

    9-10 лет, 2004-2005г.р. (раздел «борьба»)

    23кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Ашурлаев Акрам   н

    Коломна

    1

    2

    Насирдинов Арген  н 

    МЭИ-Альянс

    2

    3

    Локшина Елизавета  н

    Штурм

    3

    3

    Бохан Иван  н

    Штурм

    3

    26кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Аллабергенов Егор   н 

    г.Жуков, Калужск.обл.

    1

    2

    Крайло Дмитрий   н  

    Атлант

    2

    3

    Заморока Никита   н 

    Домодедово

    3

    3

    Федотов Тимофей  н

    Домодедово

    3

    30кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Кузнецов Иван  н

    г.Жуков, Калужск.обл.

    1

    2

    Сомичев Даниил  н

    Домодедово

    2

    3

    Куриленков Артем   н

    г.Жуков, Калужск.обл.

    3

    3

    Гордиенко Владимир   н

    г.Жуков, Калужск.обл.

    3

    33кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Чичков Дмитрийа  н

    Атлант

    1

    2

    Мокробородов Олег  н

    Домодедово

    2

    3

    Холодин Николай   н

    Домодедово  

    3

    3

    Казаченко Мефодий  н

    Домодедово

    3

    36кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Артамонов Никита   н

    Коломна

    1

    2

    Киреев Игорь   н

    Коломна

    2

    3

    Талызин Егор   н

    Штурм

    3

    3

    Гусев Егор   н

    Штурм

    3

    40кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Бурлак Иван  н

    Домодедово

    1

    2

    Бабарыкин Никита   н

    Штурм

    2

    44кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Шмаков Данила  н

    Тула

    1

    2

    Вавилов Захар   н

    Тигр

    2

    3

    Авдеев Владимир  н

    Тигр

    3

    3

    Памужак Петр  н

    Авангард

    3

    +44кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Меньшов Александр  н

    Эдельвейс

    1

    2

    Егорова Мария   н

    Домодедово

    2

    3

    Удалов Иван   н

    Домодедово

    3

    3

    Набиуллин Арсений   н

    г.Жуков, Калужск.обл.

    3

     

    11-12лет (2002-2003г.р.)
      
    33кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Веселов Максим   1р

    Тула

    1

    2

    Глушков Егор   н

    Домодедово

    2

    3

    Боев Маруф  н

    Крылья Советов

    3

    3

    Беликов Дмитрий   н

    Коломна

    3

    36кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Дьячков Артем   1р

    Тула

    1

    2

    Боев Фаридун  2р

    Крылья Советов

    2

    3

    Петросян Вячеслав  н

    Коломна

    3

    40кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Гулиев Магомед   1р

    Домодедово

    1

    2

    Гаджиев Нурик   н

    Домодедово

    2

     3

    Кожанов Иван   н

    г.Жуков, Калужская обл.

    3

    48кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Лешуков Артур   н

    Коломна        

    1

     52кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Емельянов Ярослав   1р

    Сандрс

    1

    2

    Майнгард Тимур  н

    Домодедово

    2

    3

    Дмитрук Артем  н

    МЭИ-Альянс

    3

    3

    Таран Кирилл  н

    г.Жуков, Калужская обл.

    3

     +57кг


     № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Козлов Дмитрий  н

    Штурм

    1

    2

    Скрипник Вадим  н

    Штурм

    2

    3

    Ковалев Илья  н

    Лобня

    3

    3

    Сухов Даниил  н

    Штурм

    3

    Раздел «борьба» ( вне зачета )

    33кг


     № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Глушков Егор  н

    Домодедово

    1

    2

    Росляков Ярослав  н

    Штурм

    2

    3

    Шалчков Егор  н

    Штурм

    3

    3

    Пазилов Даниил  н

    Штурм

    3

    40кг


     № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Гаджиев Нурик  н

    Домодедово

    1

    2

    Кислов Алексей  н

    Штурм

    2

    3

    Калакуцкий Александр  н

    Штурм

    3

    3

    Мишенин Роман  н

    Штурм

    3

     

    13-14лет (2000-2001г.р.)

    40кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Гусейнов Эльмар  1р

    Крылья Советов

    1

    2

    Крайло Максим   н

    Атлант

    2

    3

    Давтян Арсен   н

    МЭИ-Альянс

    3

    3

    Вайдерман Борис   н

    Долгопрудный

    3

    44кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Чичков Артур   1р

    Атлант

    1

    2

    Насирдинов Адылбек  2р

    МЭИ-Альянс

    2

      48кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Трухин Дмитрий   н

    МЭИ-Альянс

    1

    2

    Кирин Алексей    н

    Атлант

    2

     52кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Ивчатов Никита    1р

    Атлант

    1

    2

    Акулов Даниил    2р

    МЭИ-Альянс

    2

    3

    Чайка Виталий    н

    Штурм

    3

    3

    Нусратов Джавид  н

    Домодедово

    3

     57кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Фармонов Озод    н

    Крылья Советов

    1

    2

    Чахов Юрий    н 

    г.Жуков, Калужская обл.  

    2

     68кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Болдин Георгий    н

    Крылья Советов

    1

    2

    Ромашкин Богдан   1р

    Штурм

    2

     +68кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Уранбеков Дастан  н    

    Эдельвейс

    1

    2

    Буканов Александр   н

    Штурм

    2

     

    15-16лет (1997-1998г.р.)

    48кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Гусейнов Сабир    1р

    Крылья Советов

    1

    2

    Боев Фарух  н

    Крылья Советов

    2

    52кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Иванов Никита   н  

    Коломна

    1

    2

    Гусейнов Сабир   1р   

    Крылья Советов

    2

    3

    Санадзе Григорий    н

    Лобня

    3

    3

    Антосенков Степан   н

    Штурм

    3

    57кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Блохин Роберт   н 

    Крылья Советов

    1

    2

    Малобоев Давлет   н  

    Домодедово

    2

    3

    Воронцов Максим  н

    Лобня

    3

    62кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Блохин Роберт   н

    Крылья Советов

    1

    2

    Ушаков Михаил   н

    Тигр               

    2

    68кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Белов Александр  н

    Крылья Советов

    1

    2

    Ефигин Сергей  2р

    МЭИ-Альянс

    2

    74кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Магомедшапиев Магомед  1р

    Домодедово

    1

    2

    Кулешов Даниил  3р

    Олимп

    2

    90кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Ковалев Никита   кмс

    Лобня

    1

    2

    Курусь Александр  1р  

    Крылья Советов

    2

    3

    Прелый Николай  н

    Штурм

    3

     

     

    Таблица командных результатов  
        Открытого турнира по боевому самбо на Кубок Авангарда среди детей и юношей, ФОК «Фокус», 26.01.2014г.


      191 участник от 15 команд в пяти возрастных категориях
        


    N
    п/п

    Команда

    Сумма
    очков

    Место

    1

    Филиал ФОК «Фокус» МАУ «Городской Стадион «Авангард», ск «Атлант» - школа Абакара Османова, г.о. Домодедово, Моск.обл., тренер Османов Абакар ( главный тренер г.о. Домодедово ).
     

    113

    1

    2

    Клуб боевого самбо УДС «Крылья Советов»                 ( МАТБИ), г.Москва, тренер Туваков Батыр.
     

    93

    2

    3

    Спортивный клуб СБС (спортивного и боевого самбо), КСЕ «Кобра» г.Коломна, Моск.обл., тренеры Дрожжин Роман, Лешуков Андрей, Коршунов Д.
     

    72

    3

    4

    Центр боевого самбо «Штурм», г.Жуковский, Моск.обл., тренеры Ибрагимов Мурад, Маслов Сергей.
     

    71

    4

    5

    МАУ «Спортивный комплекс «Атлант», г.о.Домодедово, Моск.обл., тренер Кочетков Владимир.
     

    60

    5

    6

    Клуб боевого самбо «МЭИ-Альянс», г.Москва, тренер Шайкемелов Сергей.  
     

    41

    6

    7

    г.Жуков, Калужск.обл., тренер Дгебуадзе Василий.

    32

    7

    8

    г.Тула, тренеры Веселов Александр, Максимов Александр.

    27

    8

    9

    СК «UFC-Octagon», г.Лобня, Моск.обл., тренер Ковалев Дмитрий.

    21

    9

    10

    Клуб боевого самбо «Эдельвейс», г.Москва, тренер Васильев Виктор.

    18

    10

                                                          11

    Клуб боевого самбо «Тигр», г.Москва, тренер Акинин Сергей.
     

    16

    11

    12

    Региональная спортивная общественная организация «Федерация панкратиона города Москвы», СК «САНДРС», г.Москва, тренеры Зарщиков Дмитрий, Комаров Алексей.
     

    9

    12

    13

    Спортивный клуб «Олимп», г.Москва, тренеры Степанов Д., Тябокин Е.

    6

    13

    14

    Международная лига смешанных боевых стилей ILMMA, г.Долгопрудный, тренеры  Морозов Сергей, Жукаркин В., Сурин В.
     
     

    4

    14-15

    15

    СК «Авангард», г.о. Домодедово, тренер Андреев Андрей.

    4

    14-15

     

    Судейская коллегия

    Гл.судья, гл.секретарь – Волостных Валерий, МК, змс.
    Рук.ковра №1 – Раджапов Дидар, 1К, кмс. 
    Рук.ковра №2 - Алиев Шамиль, НК, мс.
    Рефери,бок.судья – Шайкемелов Сергей, судья 1К, кмс.
    Рефери, бок. судья – Ибрагимов Мурад, 1К, мс. 
    Рефери, бок. судья – Акинин Сергей, МК, мсмк.
    Судья-секундометрист – Лукин Сергей, судья 1К, инструктор ФБСР.
    Комендант соревнований - Османов Абакар, судья 1К, мс.

     

    Посмотреть фотоотчет.


     

     

     

     

     

     




Содержание ресурса