Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная организация
The Russian Federation of Combat Sambo
на главную карта сайта e-mail
вторник , 25 апреля Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати
26.05.2013 10:00 

    Результаты Открытого Первенства Ленинградской области по боевому самбо посвященного Дню Победы

    26 мая 2013 г., ЛО, г. Тихвин, ТПП им.Лебедева

    В соревнованиях приняли участие 5 команд из 3 регионов РФ, 39 участников.

    1. СПб, ПМК«Тайфун»-Петергоф
    2. СПб, г. Зеленогорск, ПМК «Снайпер»
    3. ЛО, г. Гатчина, ДДТ
    4. ЛО, г.Тихвин, сборная
    5. ВО, г.Вологда, ПМК «Витязь»

     

    7-8 лет (2005-2006 г.р.) без ударов в голову  

    Весовая категория до 25 кг (1 участник)


    № п\п

    Фамилия, имя

    разряд

    команда

    место

    1.

    Федурин Аркадий

    -

    Тихвин

    1

     

    Весовая категория до 33 кг (2 участника)


    № п\п

    Фамилия, имя

    разряд

    команда

    место

    1.

    Нестеров Евгений

    -

    Тихвин

    1

    2.

    Михайлов Егор

    -

    Тихвин

    2

     
    9-10 лет (2003-2004 г.р.) без ударов в голову  

    Весовая категория до 30 кг (4 участника)


    № п\п

    Фамилия, имя

    разряд

    команда

    место

    1.

    Нефагин Павел

    Гатчина

    1

    2.

    Дрюкин Дмитрий

    -

    Тихвин

    2

    3.

    Новожилов Сергей

    -

    Тихвин

    3

     

    Весовая категория до 33 кг (4 участника)


    № п\п

    Фамилия, имя

    разряд

    команда

    место

    1.

    Гордиевская Мария

    -

    Тихвин

    1

    2.

    Черкасов Иван

    -

    Тихвин

    2

    3.

    Голубев Даниил

    -

    Тихвин

    3

     

    Весовая категория до 40 кг (2 участника)


    № п\п

    Фамилия, имя

    разряд

    команда

    место

    1.

    Савичев Егор

    -

    Тихвин

    1

    2.

    Кухтин Владислав

    -

    Тихвин

    2

     

    Весовая категория до 44 кг (3 участника)


    № п\п

    Фамилия, имя

    разряд

    команда

    место

    1.

    Клюкин Иван

    Тайфун

    1

    2.

    Быценко Даниил

    -

    Тихвин

    2

    3.

    Серебряков Игорь

    -

    Тихвин

    3

     

    Весовая категория свыше 44 кг (2 участника)


    № п\п

    Фамилия, имя

    разряд

    команда

    место

    1.

    Вронский Вячеслав

    -

    Гатчина

    1

    2.

    Елисеев Иван

    -

    Тихвин

    2

     

    11-12 лет (2001-2002 г.р.)   

    Весовая категория до 44 кг (3 участника)


    № п\п

    Фамилия, имя

    разряд

    команда

    место

    1.

    Данько Владислав

    -

    Тихвин

    1

    2.

    Клюкин Иван

    Тайфун

    2

    3.

    Гладушкин Роберт

    -

    Тихвин

    3

     

    Весовая категория до 48 кг (2 участника)


    № п\п

    Фамилия, имя

    разряд

    команда

    место

    1.

    Данько Владислав

    -

    Тихвин

    1

    2.

    Носов Даниил

    -

    Тихвин

    2

     

    13-14 лет (1999-2000 г.р.)     

    Весовая категория до 44 кг (4 участника)


    № п\п

    Фамилия, имя

    разряд

    команда

    место

    1.

    Данько Владислав

    -

    Тихвин

    1

    2.

    Цветков Иван

    -

    Тихвин

    2

    3.

    Шлёпкин Николай

    -

    Тихвин

    3

     

    Весовая категория до 52 кг (3 участника)


    № п\п

    Фамилия, имя

    разряд

    команда

    место

    1.

    Садовский Сергей

    Гатчина

    1

    2.

    Смирнов Андрей

    -

    Тихвин

    2

    3.

    Андросюк Виктор

    -

    Тихвин

    3

     

    Весовая категория до 57 кг (3 участника)


    № п\п

    Фамилия, имя

    разряд

    команда

    место

    1.

    Чекшезёров Александр

    -

    Вологда

    1

    2.

    Вильховицкий Евгений

    -

    Тихвин

    2

    3.

    Соловьёв Кирилл

    -

    Тихвин

     

     

    Весовая категория свыше 62 кг (2 участника) (без ударов в голову)


    № п\п

    Фамилия, имя

    разряд

    команда

    место

    1.

    Мелкозёров Алексей

    Гатчина

    1

    2.

    Макуха Анастасия

    -

    Снайпер

    2

     

    15-17 лет(1996-1998 г.р.)                    

    Весовая категория до 62 кг (3 участника)


    № п\п

    Фамилия, имя

    разряд

    команда

    место

    1.

    Мартышев Андрей

    Тихвин

    1

    2.

    Нарзиев Сухроб

    -

    Снайпер

    2

    3.

    Перепёлкин Николай

    -

    Тихвин

    3

     

    18 лет + (1995 г.р.+)

    Весовая категория до 82 кг (1 участник)


    № п\п

    Фамилия, имя

    разряд

    команда

    место

    1.

    Егоров Владимир

    Тихвин

    1

     

    Командные результаты:
    1-е место: ЛО, г.Тихвин, сборная
    2-е место: г. Гатчина, ЛО
    3-е место: СПб, ПМК«Тайфун»-Петергоф

     

    Судьи:

    1. Смирнов М.Н.(МК) – гл. судья
    2. Плавский А.М. (НК)- гл. секретарь
    3. Олехнович Б.Б. (НК) – рефери
    4. Грибков Е.Н. (НК) – рефери

     

     

     

     

     




Содержание ресурса