Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная физкультурно-спортивная организация
The Russian Federation of Combat Sambo
на главную карта сайта e-mail
суббота , 16 декабря Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати
26.12.2012 10:00 

    Результаты
    Открытого первенства и чемпионата
    Ставропольского края
    по боевому самбо

     

    Результаты личного первенства
    в возрастной категории 11-12 лет

    Весовая категория до 33 кг.


    Фамилия,   Имя

    СК, регион

    Место

    1

    КурманаевКарабудин

    Хасавюрт

    1

    2

    Ахметов Тургут

    Пятигорец

    2

    3

    АзизагаевАзизага

    Махачава

    3

    Весовая категория до 36 кг.


    Фамилия,   Имя

    СК, регион

    Место

    1

    Магомедов Магомед

    Хасавюрт

    1

    2

    Магомедов Магомед

    Хасавюрт

    1

    3

    АюбовХалид

    Локомотив

    3

    Весовая категория до 40 кг.


    Фамилия,   Имя

    СК, регион

    Место

    1

    Авдоян Рафик

    Пятигорец 

    1

    2

    Алиев Магомед

    Пятигорец

    2

    3

    Казанбиев Ахмед

    Хасавюрт

    3

    Весовая категория до 44 кг.


    Фамилия,   Имя

    СК, регион

    Место

    1

    Высотенко Михаил

    Пятигорец

    1

    2

    Шамсудинов Магомедмалик

    Махачева

    2

    3

    Терехов Андрей

    Ессентуки

    3

    Весовая категория до 48 кг


    Фамилия,   Имя

    СК, регион

    Место

    1

    Шенгереев Залимхан

    Махачева

    1

    2

    Дадашев Саид-Магомед

    Локомотив

    2

    Весовая категория до 52 кг 


    Фамилия,   Имя

    СК, регион

    Место

    1

    Рахметов Заур

    Пятигорец

    1

    2

    ТесиевУмар

    Кисловодск

    2

     

    Результаты личного первенства
    в возрастной категории 13-14 лет


    Весовая категория  до 40 кг


    Фамилия,   Имя

    СК, регион

    Место

    1

    КунакбиевУмар

    Хасавюрт

    1

    2

    Гаджимагомедов Курбан

    ИФП

    2

    3

    Мидов Ислам

    Мамлюк

    3

    Весовая категория  до 44 кг


    Фамилия,   Имя

    СК, регион

    Место

    1

    Ахмедов Бакир

    Пятигорец

    1

    2

    Магомедов Хасан

    Хасавюрт

    2

    3

    Байсултанов Джамал

    Хасавюрт

    3

    Весовая категория  до 48 кг


    Фамилия,   Имя

    СК, регион

    Место

    1

    Ибрагимов Магомед-Эмин

    Кисловодск

    1

    2

    Булатханов Саид

    Хасавюрт

    2

    3

    Ахмедов Туран

    Пятигорец

    3

    Весовая категория  до 52 кг


    Фамилия,   Имя

    СК, регион

    Место

    1

    Маргарян Саркис

    Пятигорец

    1

    2

    СалимурзаевКаирхар

    Хасавюрт

    2

    3

    Ермаков Сергей

    Уран

    3

    Весовая категория  до 57 кг


    Фамилия,   Имя

    СК, регион

    Место

    1

    Алиев Эльдар

    Махачева

    1

    2

    Яковенко Алексей

    Уран

    2

      
    Весовая категория  до 62 кг


    Фамилия,   Имя

    СК, регион

    Место

    1

    Городецкий Виктор

    Кисловодск

    1

    2

    Джабраилов Рамазан

    Хасавюрт

    2

     

    Результаты личного первенства
    в возрастной категории 15-17 лет

    Весовая категория  до 52 кг


    Фамилия,   Имя

    СК, регион

    Место

    1

    Исхаков Джамал

    Махачева

    1

    2

    Исрапилов Гамбулат

    Хасавюрт

    2

    3

    Гаджиев Магомед Камиль

    инст.фин. и прав

    3

    Весовая категория  до 57 кг

    Фамилия,   Имя

    СК, регион

    Место

    1

    Мустафаев Ренат

    Махачева

    1

    2

    Минкаилов Курбан

    инст.фин. и прав

    2

    3

    Гаджиев Шамиль

    инст.фин. и прав

    3

    Весовая категория  до 62 кг

    Фамилия,   Имя

    СК, регион

    Место

    1

    Бахачалиев Бахачали

    инст.фин. и прав

    1

    2

    Галбацдибиров Ахмед

    Махачева

    2

    3

    Арсланбеков Рамазан

    Хасавюрт

    3

    Весовая категория  до 68 кг

    Фамилия,   Имя

    СК, регион

    Место

    1

    Барханов Азамат

    КБР

    1

    2

    Абаноков Ислам

    Гладиатор

    2

    3

    Мирзаев Рамазан

    Хасавюрт

    3

    Весовая категория  до 74 кг


    Фамилия,   Имя

    СК, регион

    Место

    1

    Абдуразаков Султан

    инст.фин. и прав

    1

    2

    Алисолтанов Руслан

    Хасавюрт

    2

    3

    Асадулаев Керим

    Хасавюрт

    3

    Весовая категория   до + 82 кг

    Фамилия,   Имя

    СК, регион

    Место

    1

    Магомедов Шамиль

    Махачева

    1

    2

    Карданов Гаджи

    Хасавюрт

    2

    3

    Хажилов Гаджи

    Хасавюрт

    3

     

    Результаты личного первенства
    среди мужчин

    Весовая категория  до 57 кг


    Фамилия,   Имя

    СК, регион

    Место

    1

    Рамазанов Рамазан

    Махачева

    1

    2

    Исмаилов Рашид

    Махачева

    2

    3

    МатаевАрби

    Ессентуки

    3

    Весовая категория  до 62 кг


    Фамилия,   Имя

    СК, регион

    Место

    1

    Мусаев Мурад

    Пятигорец

    1

    2

    Бахачалиев Бахачали

    Махачева

    2

    3

    Малалов Шамиль

    Махачева

    3

    Весовая категория  до 68 кг


    Фамилия,   Имя

    СК, регион

    Место

    1

    Асманов Омар

    Махачева

    1

    2

    Кумиков Мурат

    Мамлюк

    2

    3

    Пирилаев Ризван

    Махачева

    3

    Весовая категория  до 74 кг


    Фамилия,   Имя

    СК, регион

    Место

    1

    Камавов Динислам

    Махачева

    1

    2

    Темирбулатов Тимур

    Махачева

    2

    3

    Магомедов Гамзат

    Махачева

    3

    Весовая категория  до 82 кг


    Фамилия,   Имя

    СК, регион

    Место

    1

    Чергесов Анвар

    Махачева

    1

    2

    Абдуразаков Анвар

    Махачева

    2

    3

    Идрисов Магомед

    Махачева

    3

    Весовая категория  до 90 кг


    Фамилия,   Имя

    СК, регион

    Место

    1

    Багичев Шамиль

    Махачева

    1

    2

    Темирбулатов Тимур

    Махачева

    2

    3

    Ивановский Никита

    Тамбов

    3

    Весовая категория   + 90 кг


    Фамилия,   Имя

    СК, регион

    Место

    1

    Омаров Курбан

    Махачева

    1

    2

    Абдуразаков Анвар

    Махачева

    2

    3

    Сайгидов Абдулазиз

    Хасавюрт

    3

     

    Таблица командных результатов

    Призовое место

    кол-во участников

    Команда

    кол-во очков

    1

     40

    СК Гаджи Махачева Дагестан

    225

    2

     34

    СК «Хасавюрт»    Дагестан

    165

    3

    10

    СК «Пятигорец» Ставропольский край

    122

    4

    9

    Кабардино-Балкария

    27

    5

    5

    СК «Дракон» Чеченская  
    республика

    5

    6

    6

    СК «Уран»        Ставропольский край

    12

    7

    6

    СК «Ессентуки»

    10

    8

    6

    СК «Локомотив» Ставропольский край

    5

    9

    8

    «Гладиатор»
    Чеченская республика

    6

    10

    1

    Тамбовская Область

    2

     

    Главный судья: Джанаралиев Муслим Маирбекович
    Главный секретарь: Татаров Тажутдин

     

     

     


     

     




Содержание ресурса