Результаты
Открытого первенства и чемпионата
Ставропольского края
по боевому самбо
Результаты личного первенства
в возрастной категории 11-12 лет
Весовая категория до 33 кг.
№ |
Фамилия, Имя |
СК, регион |
Место |
1 |
КурманаевКарабудин |
Хасавюрт |
1 |
2 |
Ахметов Тургут |
Пятигорец |
2 |
3 |
АзизагаевАзизага |
Махачава |
3 |
Весовая категория до 36 кг.
№ |
Фамилия, Имя |
СК, регион |
Место |
1 |
Магомедов Магомед |
Хасавюрт |
1 |
2 |
Магомедов Магомед |
Хасавюрт |
1 |
3 |
АюбовХалид |
Локомотив |
3 |
Весовая категория до 40 кг.
№ |
Фамилия, Имя |
СК, регион |
Место |
1 |
Авдоян Рафик |
Пятигорец |
1 |
2 |
Алиев Магомед |
Пятигорец |
2 |
3 |
Казанбиев Ахмед |
Хасавюрт |
3 |
Весовая категория до 44 кг.
№ |
Фамилия, Имя |
СК, регион |
Место |
1 |
Высотенко Михаил |
Пятигорец |
1 |
2 |
Шамсудинов Магомедмалик |
Махачева |
2 |
3 |
Терехов Андрей |
Ессентуки |
3 |
Весовая категория до 48 кг
№ |
Фамилия, Имя |
СК, регион |
Место |
1 |
Шенгереев Залимхан |
Махачева |
1 |
2 |
Дадашев Саид-Магомед |
Локомотив |
2 |
Весовая категория до 52 кг
№ |
Фамилия, Имя |
СК, регион |
Место |
1 |
Рахметов Заур |
Пятигорец |
1 |
2 |
ТесиевУмар |
Кисловодск |
2 |
Результаты личного первенства
в возрастной категории 13-14 лет
Весовая категория до 40 кг
№ |
Фамилия, Имя |
СК, регион |
Место |
1 |
КунакбиевУмар |
Хасавюрт |
1 |
2 |
Гаджимагомедов Курбан |
ИФП |
2 |
3 |
Мидов Ислам |
Мамлюк |
3 |
Весовая категория до 44 кг
№ |
Фамилия, Имя |
СК, регион |
Место |
1 |
Ахмедов Бакир |
Пятигорец |
1 |
2 |
Магомедов Хасан |
Хасавюрт |
2 |
3 |
Байсултанов Джамал |
Хасавюрт |
3 |
Весовая категория до 48 кг
№ |
Фамилия, Имя |
СК, регион |
Место |
1 |
Ибрагимов Магомед-Эмин |
Кисловодск |
1 |
2 |
Булатханов Саид |
Хасавюрт |
2 |
3 |
Ахмедов Туран |
Пятигорец |
3 |
Весовая категория до 52 кг
№ |
Фамилия, Имя |
СК, регион |
Место |
1 |
Маргарян Саркис |
Пятигорец |
1 |
2 |
СалимурзаевКаирхар |
Хасавюрт |
2 |
3 |
Ермаков Сергей |
Уран |
3 |
Весовая категория до 57 кг
№ |
Фамилия, Имя |
СК, регион |
Место |
1 |
Алиев Эльдар |
Махачева |
1 |
2 |
Яковенко Алексей |
Уран |
2 |
Весовая категория до 62 кг
№ |
Фамилия, Имя |
СК, регион |
Место |
1 |
Городецкий Виктор |
Кисловодск |
1 |
2 |
Джабраилов Рамазан |
Хасавюрт |
2 |
Результаты личного первенства
в возрастной категории 15-17 лет
Весовая категория до 52 кг
№ |
Фамилия, Имя |
СК, регион |
Место |
1 |
Исхаков Джамал |
Махачева |
1 |
2 |
Исрапилов Гамбулат |
Хасавюрт |
2 |
3 |
Гаджиев Магомед Камиль |
инст.фин. и прав |
3 |
Весовая категория до 57 кг
№ |
Фамилия, Имя |
СК, регион |
Место |
1 |
Мустафаев Ренат |
Махачева |
1 |
2 |
Минкаилов Курбан |
инст.фин. и прав |
2 |
3 |
Гаджиев Шамиль |
инст.фин. и прав |
3 |
Весовая категория до 62 кг
№ |
Фамилия, Имя |
СК, регион |
Место |
1 |
Бахачалиев Бахачали |
инст.фин. и прав |
1 |
2 |
Галбацдибиров Ахмед |
Махачева |
2 |
3 |
Арсланбеков Рамазан |
Хасавюрт |
3 |
Весовая категория до 68 кг
№ |
Фамилия, Имя |
СК, регион |
Место |
1 |
Барханов Азамат |
КБР |
1 |
2 |
Абаноков Ислам |
Гладиатор |
2 |
3 |
Мирзаев Рамазан |
Хасавюрт |
3 |
Весовая категория до 74 кг
№ |
Фамилия, Имя |
СК, регион |
Место |
1 |
Абдуразаков Султан |
инст.фин. и прав |
1 |
2 |
Алисолтанов Руслан |
Хасавюрт |
2 |
3 |
Асадулаев Керим |
Хасавюрт |
3 |
Весовая категория до + 82 кг
№ |
Фамилия, Имя |
СК, регион |
Место |
1 |
Магомедов Шамиль |
Махачева |
1 |
2 |
Карданов Гаджи |
Хасавюрт |
2 |
3 |
Хажилов Гаджи |
Хасавюрт |
3 |
Результаты личного первенства
среди мужчин
Весовая категория до 57 кг
№ |
Фамилия, Имя |
СК, регион |
Место |
1 |
Рамазанов Рамазан |
Махачева |
1 |
2 |
Исмаилов Рашид |
Махачева |
2 |
3 |
МатаевАрби |
Ессентуки |
3 |
Весовая категория до 62 кг
№ |
Фамилия, Имя |
СК, регион |
Место |
1 |
Мусаев Мурад |
Пятигорец |
1 |
2 |
Бахачалиев Бахачали |
Махачева |
2 |
3 |
Малалов Шамиль |
Махачева |
3 |
Весовая категория до 68 кг
№ |
Фамилия, Имя |
СК, регион |
Место |
1 |
Асманов Омар |
Махачева |
1 |
2 |
Кумиков Мурат |
Мамлюк |
2 |
3 |
Пирилаев Ризван |
Махачева |
3 |
Весовая категория до 74 кг
№ |
Фамилия, Имя |
СК, регион |
Место |
1 |
Камавов Динислам |
Махачева |
1 |
2 |
Темирбулатов Тимур |
Махачева |
2 |
3 |
Магомедов Гамзат |
Махачева |
3 |
Весовая категория до 82 кг
№ |
Фамилия, Имя |
СК, регион |
Место |
1 |
Чергесов Анвар |
Махачева |
1 |
2 |
Абдуразаков Анвар |
Махачева |
2 |
3 |
Идрисов Магомед |
Махачева |
3 |
Весовая категория до 90 кг
№ |
Фамилия, Имя |
СК, регион |
Место |
1 |
Багичев Шамиль |
Махачева |
1 |
2 |
Темирбулатов Тимур |
Махачева |
2 |
3 |
Ивановский Никита |
Тамбов |
3 |
Весовая категория + 90 кг
№ |
Фамилия, Имя |
СК, регион |
Место |
1 |
Омаров Курбан |
Махачева |
1 |
2 |
Абдуразаков Анвар |
Махачева |
2 |
3 |
Сайгидов Абдулазиз |
Хасавюрт |
3 |
Таблица командных результатов
Призовое место
|
кол-во участников |
Команда |
кол-во очков |
1 |
40 |
СК Гаджи Махачева Дагестан |
225 |
2 |
34 |
СК «Хасавюрт» Дагестан |
165 |
3 |
10 |
СК «Пятигорец» Ставропольский край |
122 |
4 |
9 |
Кабардино-Балкария |
27 |
5 |
5 |
СК «Дракон» Чеченская
республика |
5 |
6 |
6 |
СК «Уран» Ставропольский край |
12 |
7 |
6 |
СК «Ессентуки» |
10 |
8 |
6 |
СК «Локомотив» Ставропольский край |
5 |
9 |
8 |
«Гладиатор»
Чеченская республика |
6 |
10 |
1 |
Тамбовская Область |
2 |
Главный судья: Джанаралиев Муслим Маирбекович
Главный секретарь: Татаров Тажутдин