Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная физкультурно-спортивная организация
The Russian Federation of Combat Sambo
на главную карта сайта e-mail
вторник , 25 июля Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати
27.04.2013 10:00 

    Результаты открытого Кубка МЦЕ «Спарта» по боевому самбо среди юниоров, молодежи и мужчин ( не выше 1 разряда)

    г.Москва, Управа района Бибирево

    27.04.2013г.

     

    17-18лет (1995-1996г.р.)

     57кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Степанян Карен    н

    КБС «МЭИ-Альянс»

    1

    2

    Шуайбов Шамиль  н

    КБС «МЭИ-Альянс»

    2

    3

    Экносян Саркис  1р

    ЦСМ «Искандер»

    3

     

    62кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Идрисов Беслан  2р

    КБС «МЭИ-Альянс»

    1

    2

    Тлехураев Марат   2р

    МЦЕ «Спарта»

    2

    3

    Каздохов Владислав   3р

    МЦЕ «Спарта»

    3

     

    68кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Рамазанов Маликмагомед  1р

    КБС «МЭИ-Альянс»

    1

    2

    Бичоев Амирбек   2р

    МЦЕ «Спарта»

    2

    3

    Сидиков Тимур   3р

    Стальной кулак

    3

     

    74кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Давудов Ахмед   3р

    МЦЕ «Спарта»   

    1

    2

    Газинаев Замир   2р

    МЦЕ «Спарта»

    2

    3

    Танкаев Иса  3р

    МЦЕ «Спарта»

    3

     

    82кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Рамазанов Рустам   2р

    МЦЕ «Спарта»

    1

    2

    Бжеников Алим  2р

    МЦЕ «Спарта»

    2

    3

    Пантелеев Николай   н

    ТОТЕМ

    3

     

    90кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Кошелев Алексей   2р

    КБС «Тигр»

    1

     

    +90кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Ананьин Сергей   1р

    КБС «МЭИ-Альянс»

    1

    2

    Магомедов Абдурахман   3р

    КБС «МЭИ-Альянс»

    2

    3

    Кошелев Алексей   2р

    КБС «Тигр»

    3

     

    19-21год (1992-1994г.р.)

     

     57кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Гаджибалаев Афис   2р

    КБС «МЭИ-Альянс»

    1

    2

    Даминов Абдылманап   н

    Школа Дм.Носова

    2

    3

    Саидов Ислам   1р

    КБС «МЭИ-Альянс»

    3

     

    62кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Магомедов Джами   2р

    МЦЕ «Спарта»

    1

    2

    Жамшитбек Абай   2р

    СК «Айкол-Манас»

    2

    3

    Эрдоолот Изатилла  2р

    СК «Айкол-Манас»

    3

     

    68кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Сулейманов Ибрагим   3р

    КБС «МЭИ-Альянс»

    1

    2

    Хуршиев Магомед    2р

    МЦЕ «Спарта»

    2

    3

    Акаев Запир   1р

    МЦЕ «Спарта»

    3

     

    74кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Мубаракшоев Муслим   1р

    МЦЕ «Спарта»

    1

    2

    Мухидинов Салим   1р

    СК «Детройт»  

    2

    3

    Ляужев Алим   1р

    СК «Беркут» 

    3

     

    82кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Гаджиахмедов Эльмар   2р

    КБС «МЭИ-Альянс»    

    1

    2

    Тухторалиев Курбаныч   3р

    СК «Айкол-Манас»   

    2

    3

    Гелаев Ислам   2р

    МЦЕ «Спарта»

    3

     

    90кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Кураев Башир  2р

    МЦЕ «Спарта»

    1

    2

    Хорунжий Андрей   3р

    МЦЕ «Спарта»

    2

    3

    Литтиев Турпалали   н

    СК «Беркут»      

    3

     

    +90кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Демидов Даниил    1р

    КБС «МЭИ-Альянс»    

    1

    2

    Жарков Александр   2р

    МЦЕ «Спарта»

    2

    3

    Шашко Иван   2р  

    КБС «МЭИ-Альянс»     

    3

     

    22года и старше (1991г.р. и старше)

     

     57кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Магомедов Рамазан   2р

     СК «Беркут»

    1

    2

    Исраилов Дени   н

    КБС «МЭИ-Альянс»

    2

     

    62кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Джамшитаунов Хабибилла2р

    СК «Айкол-Манас»

    1

    2

    Атабаев Рустамбек   1р

    СК «Айкол-Манас»

    2

    3

    Ахмедов Асад  2р

    ВБМ-Сандрс

    3

     

    68кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Гасанов Юнус   2р

    КБС «МЭИ-Альянс»

    1

    2

    Даниелян Гурген    н

    КБС «МЭИ-Альянс»

    2

    3

    Новиков Михаил   1р

    ЦСМ «Искандер»

    3

     

    74кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Гаджиев Рамазан   2р

    МЦЕ «Спарта»

    1

    2

    Апрятов Роман   2р

    МЦЕ «Спарта»

    2

    3

    Герзалиев Темирлан   1р

    СК «Беркут» 

    3

     

    82кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Сакалов Хамзат   2р

    МЦЕ «Спарта»

    1

    2

    Магомедов Насиб   1р

    МЦЕ «Спарта»

    2

    3

    Медетханов Фарид   2р

    КБС «МЭИ-Альянс»     

    3

     

    90кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Якубов Ильяс  1р

    СК «Беркут»      

    1

    2

    Агаев Гусейн   3р

    МЦЕ «Спарта»

    2

    3

    Кожухов Павел   3р

    КБС «МЭИ-Альянс»     

    3

     

    +90кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Гусейнов Бекбулат    1р

    МЦЕ «Спарта»

    1

    2

    Мельников Юрий   2р

    СК «Детройт»

    2

    3

    Ашидалиев Исламбек   2р  

    СК «Айкол-Манас»

    3

     

    Результаты
    открытого Кубка МЦЕ «Спарта» по боевому самбо среди девушек
      
       57-62кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Демидова Любовь   н

    МЦЕ «Спарта»

    1

    2

    Моисеенко Екатерина   н

    МЦЕ «Спарта»

    2

    3

    Абанокова Ирина   н

    МЦЕ «Спарта»

    3

    4

    Гойда Анастасия   н

    МЦЕ «Спарта»

    4

     

    Таблица командных результатов  
    открытого Кубка МЦЕ «Спарта» по боевому самбо среди юниоров, молодежи и мужчин.
     
    226 участников от 14 команд в трех возрастных категориях

        N
    п/п

    Команда

    Сумма
    очков

    Место

    1

    ООО Международный центр единоборств «Спарта», г.Москва, директор МЦЕ «Спарта», тренер Магомедов Магомед.
     

    106

    1

    2

    Клуб боевого самбо «МЭИ-Альянс», г.Москва, тренеры Волостных Валерий, Каушанский Николай, Шайкемелов Сергей, Осия Владимир, Ганибаев Загир, Залеев Георгий, Арапов Евгений, Кот Александр.
     

    101

    2

    3

    Бойцовский Клуб «Беркут», г.Москва, тренер Мусаев Ахмед.     

    33

    3

    4

    Спортивный клуб «Айкол-Манас», Кыргызстан, тренер Амиракулов Нургазы.

    37

    4

    5

    Спортивный клуб «Детройт», г.Москва, тренер Кекелия Георгий.   
     

    18

    5

    6

    Клуб боевого самбо «Тигр», г.Москва, тренеры  Дзюба Алексей, Акинин Сергей
     

    9

    6

    7

    Центр спортивного мастерства «Искандер», г.Москва, тренеры Мусалипов Саид,Серегин А.  

    8

    7

    8

     Региональная спортивная общественная организация «Федерация панкратиона города Москвы», спортивный клуб «САНДРС», г.Москва, тренеры Зарщиков Дмитрий, Комаров Алексей.

    7

    8-9

    9

    Спортивный клуб «ТОТЕМ», г.Москва, тренеры Евдокимов Родион, Пастухов М.   

    7

    8-9 

    10

    Школа единоборств Дмитрия Носова, СК «N-FIGHT»   г.Москва, тренер Мусаев Айбек.
     

    6

    10

    11

    Спортивный клуб «Стальной кулак», г.Москва, тренер Гусейнов Мухтар.

    4

    11

    12

     ГОУ ЦО №1925-Самбо-70   Москва,тренер Годовников А.

    3

    12

    13

    Спортивный клуб «КИМУСУБИ», г.Москва, тренер Вайсуров Шамиль.

    0

    13-15

    14

    Спортивный клуб «Айкол Жам-Кул», Кыргызстан, тренер Иминжанов Т.   

    0

    13-15

     

    Главный судья соревнований

    /Волостных В.В./

     

     

     

     




Содержание ресурса