Результаты
2-го Открытого турнира г.Новосибирска по боевому самбо,
среди детей, юношей, мужчин.
г. Новосибирск
В соревнования приняли участие 47 спортсменов из 6 команд, 3 Регионов РФ:
1. СК «Белый лотос», г.Новосибирск, НО
2. СК «Единство», г.Новосибирск, НО
3. СК «Чемпион», г.Новосибирск, НО
4. СК «Спутник», г.Новосибирск, НО
5. РО ФБСР в Томской обл.
6. СК «Росич», Иркутская обл.
Дети 2003-2004 г.р. (без ударов в голову)
До 25 кг (2 спортсмена)
Место |
Фамилия, имя |
Команда |
1 место |
Базеленко Тахир |
Томская обл. |
2 место |
Мазур Вячеслав |
Томская обл. |
До 33 кг (4 спортсмена)
Место |
Фамилия, имя |
Команда |
1 место |
Заворуев Сергей |
Томская обл. |
2 место |
Сытник Олег |
Томская обл. |
3 место |
Архипов Иван |
Белый лотос |
До 36 кг (2 спортсмена)
Место |
Фамилия, имя |
Команда |
1 место |
Яковлев Артём |
Томская обл. |
2 место |
Лапчук Андрей |
Томская обл. |
До 40 кг (2 спортсмена)
Место |
Фамилия, имя |
Команда |
1 место |
Лебедев Арсен |
Томская обл. |
2 место |
Муталимов Нурай |
Томская обл. |
Младшие юноши (11-12 лет) 2001-2002 г.р.
До 40 кг (2 спортсмена)
Место |
Фамилия, имя |
Команда |
1 место |
Калашник Владислав |
Единство |
2 место |
Ахмадов Адлан |
Томская обл. |
До 48 кг (3 спортсмена)
Место |
Фамилия, имя |
Команда |
1 место |
Тарасов Егор |
Томская обл. |
2 место |
Кизеев Семён |
Томская обл. |
3 место |
Аникин Владислав |
Томская обл. |
Юноши (13-14 лет) 1999-2000 г.р.
До 48 кг (3 спортсмена)
Место |
Фамилия, имя |
Команда |
1 место |
Садыков Фаррухжон |
Томская обл. |
2 место |
Алиев Исмаил |
Иркутская обл. |
3 место |
Буколов Назар |
Томская обл. |
До 52 кг (2 спортсмена)
Место |
Фамилия, имя |
Команда |
1 место |
Крамжан Уулу Айбек |
Томская обл. |
2 место |
Хошбекян Самвел |
Томская обл. |
До 57 кг (2 спортсмена)
Место |
Фамилия, имя |
Команда |
1 место |
Бутин Александр |
Иркутская обл. |
2 место |
Попов Иван |
Томская обл. |
Старшие юноши (15-17 лет) 1996-1998 г.р.
До 62 кг (3 спортсмена)
Место |
Фамилия, имя |
Команда |
1 место |
Третьяков Никита |
Томская обл. |
2 место |
Каримов Солохиддин |
Томская обл. |
3 место |
Оганян Тигран |
Томская обл. |
До 68 кг (2 спортсмена)
Место |
Фамилия, имя |
Команда |
1 место |
Третьяков Никита |
Томская обл. |
2 место |
Левченко Евгений |
Томская обл. |
Свыше 74 кг (2 спортсмена)
Место |
Фамилия, имя |
Команда |
1 место |
Лотохин Сергей |
Белый лотос |
2 место |
Ушаков Михаил |
Белый лотос |
Мужчины (18 лет +) 1995 г.р. и старше
До 62 кг (3 спортсмена)
Место |
Фамилия, имя |
Команда |
1 место |
Иминов Илхомжон |
Единство |
2 место |
Горинский Константин |
Чемпион |
3 место |
Новгородов Фёдор |
Чемпион |
До 68 кг (5 спортсменов)
Место |
Фамилия, имя |
Команда |
1 место |
Фефелов Игорь |
Томская обл. |
2 место |
Горинский Константин |
Чемпион |
3 место |
Садиров Валижон |
Единство |
До 74 кг (5 спортсменов)
Место |
Фамилия, имя |
Команда |
1 место |
Паноян Тигран |
Томская обл. |
2 место |
Сикоев Евгений |
Томская обл. |
3 место |
Суворин Илья |
Спутник |
До 82 кг (5 спортсменов)
Место |
Фамилия, имя |
Команда |
1 место |
Рахимов Санат |
Томская обл. |
2 место |
Усманов Улугбек (КМС) |
Единство |
3 место |
Исаев Назим |
Томская обл. |
Командные результаты:
1-е место: РО ФБСР в Томской обл.
2-е место: СК «Единство», г.Новосибирск, НО
3-е место: СК «Росич», Иркутская обл.
Главный судья (МК),
Вице-президент ФБСР: Смирнов М.Н.
Судьи:
Смирнов М.Н.–гл. судья (МК)
Асланян В.Р. – рефери (НК)