Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная организация
The Russian Federation of Combat Sambo
на главную карта сайта e-mail
пятница , 26 мая Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати
27.10.2013 10:00  

    Результаты
    Открытого турнира по боевому самбо на Кубок СК «Атлант»
    среди детей, юношей, юниоров и мужчин 

    27.10.2013г.

     


      7-8 лет, 2005-2006 г.р. (раздел «борьба»)

    20кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Визаулин Тимофей   н

    Щтурм

    1

    2

    Чеканов Тимофей   н

    Домодедово

    2

    3

    Полстяной Юрий   н

    Домодедово

    3

    3

    Андреев Даниил   н

    Домодедово

    3

    23кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Алиев Расул  н 

    Домодедово

    1

    2

    Белокуров Денис   н  

    Щтурм

    2

    3

    Насердинов Арген   н 

    МЭИ-Альянс-Рук

    3

    3

    Суханов Илья   н

    Домодедово

    3

    26кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Заморока Никита   н

    Домодедово  

    1

    2

    Заморока Илья   н

    Домодедово

    2

    3

    Бокарев Николай   н

    Домодедово   

    3

    3

    Клейменов Максим   н

    Штурм

    3

    30кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

     1

    Сомичев Даниил   н

    Домодедово

    1

    2

    Кузнецов Иван   н

    г.Жуков, Калужская обл.

    2

    3

    Османов Мухамед   н

    Домодедово

    3

    3

    Баженов Владислав   н

    Штурм  

    3

    33кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Холодин Николай   н

    Домодедово

    1

    2

    Честноков Александр   н

    Домодедово

    2

    3

    Утицких Даниил   н

    Домодедово

    3

     36кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Бабарыкин Никита   н

    Штурм

    1

    2

    Хрустель Павел   н

    Домодедово

    2

    3

    Утицких Даниил   н

    Домодедово

    3

    40кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Авдеев Владимир   н

    Тигр

    1

    2

    Вавилов Захар   н

    Тигр

    2

    3

    Буинцев Петр   н

    Домодедово

    3

    3

    Богатырев Михаил  н

    Самбо-каратэ

    3

     

    9-10 лет, 2003-2004г.р. (раздел «борьба»)

    23кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Шувалов Вячеслав   н

    Штурм

    1

    2

    Локшина Елизавета  н 

    Штурм  

    2

    26кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Аллабергенов Егор   н 

    г.Жуков, Калужская обл.

    1

    2

    Лунин Тимофей   н  

    Штурм

    2

    3

    Федотов Тимофей   н 

    Домодедово

    3

    30кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Гончаров Максим   н

    Домодедово

    1

    2

    Пазилов Даниил  н

    Штурм

    2

    3

    Колесов Алексей   н

    г.Жуков, Калужская обл.

    3

    3

    Гордиенко Владимир   н

    г.Жуков, Калужская обл.

    3

    33кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Мокробородов Олег   н

    Домодедово

    1

    2

    Росляков Ярослав  н

    Штурм

    2

    3

    Александров Павел  н

    МЭИ-Альянс-РУК

    3

     

    Боев Маруф   н

    МАТБИ

    3

    36кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Калакуцкий Александр   н

    Штурм

    1

    2

    Мишенин Роман   н

    Штурм

    2

    40кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Спицын Максим   н

    Штурм

    1

    2

    Бурлак Иван   н

    Домодедово

    2

    3

    Пак Семен  н

    Штурм

    3

     
    44кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Гаджиев Нурик   н

    Домодедово

    1

    2

    Самойлин Александр   н

    Домодедово

    2

    3

    Вяжанский Никита  н

    Домодедово

    3

    +44кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Родионов Максим   н

    Домодедово

    1

    2

    Малиновская Ульяна   н

    Домодедово

    2

    3

    Кузьминский Андрей   н

    Домодедово

    3

    3

    Козлов Дмитрий   н

    Штурм

    3

     

    11-12лет (2001-2002г.р.)
     
    33кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Веселов Максим  2р

    Тула

    1

    2

    Глушков Егор   н

    Домодедово

    2

    36кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Дьячков Артем   2р

    Тула

    1

    2

    Боев Фаридун   2р

    МАТБИ

    2

    3

    Беликов Никита   н

    Домодедово

    3

    3

    Вайдерман Борис   н

    ILMMA

    3

    40кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Смирнов Даниил   2р

    ILMMA

    1

    2

    Насердинов Адылбек   н

    МЭИ-Альянс-РУК

    2

     3

    Кошин Андрей   н

    Домодедово

    3

    3

    Гулиев Магомед  1р 

    Домодедово

    3

    57кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Ковалев Илья   н

    Лобня

    1

    2

    Котков Сергей   н

    Домодедово

    2

     3

    Хамдамов Максим   н

    Тигр

    3

     

    13-14лет (1999-2000г.р.)

     48кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Балакирев Антон    3р

    ILMMA

    1

    2

    Санадзе Григорий    н

    Лобня

    2

    3

    Губин Давид    н

    МЭИ-Альянс-РУК

    3

    3

    Нусратов Джавид   н

    Домодедово

    3

     57кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Болгар Павел    2р

    МЭИ-Альянс-РУК

    1

    2

    Макарян Ваге    н

    МЭИ-Альянс-РУК

    2

    3

    Блохин Роберт    н

    МАТБИ

    3

    3

    Шарипов Иван   1р

    АСПЕ

    3

      57кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Мирзоян Карен    н

    Клуб 18

    1

    2

    Назиров Фархат    н 

    Домодедово  

    2

     

     15-16лет (1997-1998г.р.)

    52кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Меджидов Джамал    2р

    МЭИ-Альянс-РУК

    1

    2

    Боев Фарух   н

    МАТБИ

    2

    57кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Пазин Александр   н  

    Лобня

    1

    2

    Бирюков Иван   1р   

    Самбо-Каратэ

    2

    62кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Самедов Эльшан   н 

    Клуб 18

    1

    2

    Кореньков Егор   3р  

    МЭИ-Альянс-РУК  

    2

    3

    Хачатурян Артур   н

    Клуб 18

    3

    3

    Гетманский Влад   н

    Клуб 18

    3

    68кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Ванян Лемакс   1р 

    МЭИ-Альянс-РУК  

    1

    2

    Ильющенков Александр   1р  

    Самбо-Каратэ

    2

    3

    Бабаян Ваге   н

    МЭИ-Альянс-РУК   

    3

    3

    Белов Александр   н

    МАТБИ

    3

    74кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Абдуллаев Тохир    н

    ГераклРусь

    1

    2

    Джарабаев Салман   н 

    МЭИ-Альянс-РУК    

    2

    +90кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Кулямзин Кирилл    н

    МЭИ-Альянс-РУК     

    1

    2

    Гончаренко Даниил   н 

    Домодедово    

    2

     

    17-18лет (1995-1996г.р.)

     57кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Гаджиев Хаял   н

    Клуб 18

    1

    2

    Исхаков Джамалудин   3р

    Домодедово

    2

    3

    Грабовецкий Филипп   н

    МЭИ-Альянс-РУК

    3

    62кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Шуайбов Шамиль   н

    МЭИ-Альянс-РУК

    1

    2

    Яшаревич Денис   н

    МЭИ-Альянс-РУК

    2

    68кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Абдулкадыров Магомед   3р

    Домодедово

    1

    2

    Амиров Шамиль  2р

    МЭИ-Альянс-РУК   

    2

    3

    Туркин Степан   н

    Клуб 18

    3

    3

    Архипенко Антон   н

    Клуб 18

    3

    74кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Максудов Низами   1р

    Тигр

    1

    2

    Антипин Павел   2р

    МЭИ-Альянс-РУК   

    2

    3

    Кайро Андрей   н

    МЭИ-Альянс-РУК   

    3

    3

    Доскалов Александр   н

    МЭИ-Альянс-РУК   

    3

    82кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Челышев Денис   2р

    МЭИ-Альянс-РУК

    1

    2

    Гасанов Магомед   3р

    Домодедово  

    2

    3

    Кошелев Алексей   2р

    Тигр

    3

    3

    Микаия Темури   н

    Тигр

    3

     

    мужчины  


     19 и старше (1994г.р. и старше)

     62кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Казакаев Амалатбек   3р

    Черноголовка

    1

    2

    Игнатов Ярослав   1р

    АСПЕ

    2

    68кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Даниелян Гурген   2р

    МЭИ-Альянс-РУК

    1

    2

    Бабаев Фейрудин   2р

    МЭИ-Альянс-РУК

    2

    3

    Агаджанов Иса  3р

    МЭИ-Альянс-РУК

    3

    3

    Волченков Александр   н

    МЭИ-Альянс-РУК

    3

     74кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Пуладов Рафаэль   н

    МЭИ-Альянс-РУК

    1

    2

    Косимов Хусейн   1р

    АСПЕ  

    2

    3

    Смирнов Рамиль  1р

    МЭИ-Альянс-РУК

    3

    3

    Березин Дмитрий   н

    МЭИ-Альянс-РУК

    3

     82кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Гаджиахмедов Эльмар   1р

    МЭИ-Альянс-РУК

    1

    2

    Перепелка Валерий   2р

    Черноголовка

    2

    3

    Хаджематов Файдулло  н

    МЭИ-Альянс-РУК 

    3

    3

    Савченко Антон   2р

    Домодедово  

    3

     90кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Исмаилов Магомед   мсмк

    МЭИ-Альянс-РУК

    1

    2

    Чернышов Алексей   1р

    Домодедово

    2

    3

    Бурков Николай   2р

    МЭИ-Альянс-РУК   

    3

    3

    Григорьев Марат   кмс

    Домодедово

    3

     +90кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Ананьин Сергей   кмс

    МЭИ-Альянс-РУК

    1

    2

    Копылов Игорь   1р

    Домодедово

    2

     

    Таблица командных результатов  
        Открытого турнира по боевому самбо на Кубок СК «Атлант» среди детей, юношей, юниоров и мужчин, спорткомплекс «Атлант», 27.10.2013г.
      182 участника от 14 команд в семи возрастных категориях

    N
    п/п

    Команда

    Сумма
    очков

    Место

    1

    Филиал ФОК «Фокус» МАУ «Городской Стадион «Авангард», г.о. Домодедово, Моск.обл., тренер Османов Абакар
     

    180

    1

    2

    Клуб боевого самбо «МЭИ-Альянс-РУК», г.Москва, тренеры Каушанский Николай, Шайкемелов Сергей, Осия Владимир, Волостных Валерий, Арапов Евгений, Савчук Маршалл
     

    145

    2

    3

    Центр боевого самбо «Штурм», г.Жуковский, Моск.обл., тренер Маслов Сергей
     

    81

    3

    4

    Международная лига смешанных боевых стилей ILMMA, г.Москва, тренеры  Морозов Сергей, Жукаркин В., Сурин В.
     
     

    31

    4-5

    5

    КСЕ «Клуб 18», г.Москва, тренер  Садик Абдул Рахим
     

    31

    4-5

    6

    Клуб боевого самбо «Тигр», г.Москва, тренеры  Дзюба Алексей, Акинин Сергей.
     

    26

    6

    7

    СК «UFC-Octagon», г.Лобня, Моск.обл., тренер Ковалев Дмитрий

    24

    7

    8

    Международная Академия Традиционных Боевых Искусств МАТБИ, г.Москва, тренер Туваков Батыр
     

    24

    8

    9

    Академия спортивных и прикладных единоборств АСПЕ, г.Москва, тренеры Иванов А., Сандульский В.

    22

    9

    10

    г.Жуков, Калужская обл., тренер Дгебуадзе Василий

    19

    10

                                                          11

    г.Тула, тренеры Веселов А., Максимов А.

    18

    11

    12

    АНО «Международная Академия Единоборств К1», Клуб Универсальных Чемпионов ММА «Самбо-Каратэ», г.Москва, тренер Кучма Юрий.
     

    16

    12

    13

    Школа боевых Искусств фитнес-центра «Скульптор», г.Черноголовка, Моск.обл., тренер Денисов Кирилл.

    15

    13

    14

    КБС «ГераклРусь» (Школа Шамиля Алиева), г.Москва, тренеры Алиев Шамиль, Дамбаров Алексей

    9

    14

     

    Судейская коллегия

    Гл.судья, гл.секретарь – Волостных Валерий, МК, змс.
    Рук.ковра - Осия Владимир, НК, мс.
    Рефери,бок.судья – Шайкемелов Сергей, судья 1К, кмс.
    Рук.ковра, рефери - Алиев Шамиль, НК, мс. 
    Рефери, бок. судья – Акинин Сергей, МК, мсмк.
    Судья-секундометрист – Павлов Станислав, судья 1К, инструктор ФБСР.
    Комендант соревнований - Османов Абакар, судья 1К, мс.

     

     

     

     

     




Содержание ресурса