Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная организация
The Russian Federation of Combat Sambo
на главную карта сайта e-mail
суббота , 27 мая Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати
28.04.2013 10:00 

    Результаты
    традиционного турнира по боевому самбо посвящённого памяти жертв чернобыльской катастрофы и других радиационных аварий

    28 апреля 2013 г., г. Колпино

     

    1. В турнире приняли участие 48 спортсменов.

    2. Участвовало 11 команд из г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области:

    1. спортивный клуб «Колпинская перчатка», г. Колпино;
    2. клуб спортивных единоборств «Спортивный зал для всех (СЗДВ)», г. Колпино;
    3. клуб боевого самбо «Вета», г. Санкт-Петербург;
    4. клуб спортивных единоборств «Кара-Гур», г. Санкт-Петербург;
    5. команда г. Гатчины, Ленинградская область;
    6. команда г. Каменногорска, Ленинградская область;
    7. клуб боевого самбо «Бастион», г. Петергоф, Ленинградская область;
    8. клуб боевого самбо «Тайфун», г. Петергоф, Ленинградская область;
    9. команда ДЮСШ г. Всеволожска, Ленинградская область;
    10. клуб спортивных единоборств «Импульс», г. Санкт-Петербург;
    11. спортивный клуб «Радогор».

     

    3. Чемпионами и призерами стали следующие спортсмены.

    2003-2005 г.р.

    Категория до 25 кг


    Место

    Участник

    Команда

    1

    Тонашев Виктор

    Гатчина

    2

    Горбатов Денис

    Гатчина

    3

    Пушкарь Иван

    Гатчина

     

    Категория до 27 кг


    Место

    Участник

    Команда

    1

    Федотов Даниил

    Бастион, Петергоф

    2

    Лукашев Артем

    Гатчина

    3

    Савельев Владимир

    ДЮСШ, Всеволожск

     

    Категория до 30 кг


    Место

    Участник

    Команда

    1

    Лебедев Даниил

    Гатчина

    2

    Унгурян Артем

    ДЮСШ, Всеволожск

    3

    Нефагин Павел

    Гатчина


    Категория до 33 кг


    Место

    Участник

    Команда

    1

    Годовиков Максим

    Гатчина

    2

    Нефагин Павел

    Гатчина

     

    Категория до 36 кг


    Место

    Участник

    Команда

    1

    Пушков Даниил

    Гатчина

    2

    Годовиков Максим

    Гатчина

     

    Категория до 44 кг


    Место

    Участник

    Команда

    1

    Смирнов Дмитрий

    Гатчина

    2

    Клюкин Иван

    Тайфун, Петергоф

     

    Категория свыше 44 кг


    Место

    Участник

    Команда

    1

    Ковалевский Иван

    Гатчина

    2

    Клюкин Иван

    Тайфун, Петергоф

    3

    Вронский Вячеслав

    Гатчина

     

    2001-2002 г.р.

    Категория до 36 кг


    Место

    Участник

    Команда

    1

    Минджия Ираклий

    ДЮСШ, Всеволожск

    2

    Николаевский Вадим

    Гатчина

     

    Категория до 40 кг


    Место

    Участник

    Команда

    1

    Бизин Роман

    Гатчина

    2

    Лучанинов Павел

    Гатчина

     

    1999-2000 г.р.

    Категория до 44 кг


    Место

    Участник

    Команда

    1

    Галанов Даниил

    Колпинская перчатка

    2

    Лукашов Руслан

    Гатчина

     

    Категория до 52 кг


    Место

    Участник

    Команда

    1

    Садовский Сергей

    Гатчина

    2

    Хакиров Сухроб

    СЗДВ, Колпино

    3

    Морозов Игорь

    Каменногорск, Лен.область

     

    1997-1998 г.р.

    Категория до 62 кг


    Место

    Участник

    Команда

    1

    Чежия Александр

    Радогор, Санкт-Петербург

    2

    Махсутдинов Валиджон

    Колпинская перчатка

    3

    Гуриков Владимир

    Колпинская перчатка

     

    Категория до 68 кг


    Место

    Участник

    Команда

    1

    Овчарук Владислав

    Колпинская перчатка

    2

    Бебия Гога

    Радогор, Санкт-Петербург

     

    Категория свыше 68 кг


    Место

    Участник

    Команда

    1

    Тимошин Павел

    Вета, Санкт-Петербург

    2

    Овчарук Владислав

    Колпинская перчатка

     

    1995-1996 г.р.

    Категория до 62 кг


    Место

    Участник

    Команда

    1

    Гафуров Сордор

    Импульс, Санкт-Петербург

    2

    Нуруладзе Фарид

    Колпинская перчатка

     

    1994 г.р. и старше

    Категория до 62 кг


    Место

    Участник

    Команда

    1

    Лебедев Илья

    Импульс, Санкт-Петербург

    2

    Айдаров Тилек

    Кара-Гур

     

    Категория до 68 кг


    Место

    Участник

    Команда

    1

    Торобаев Канатбек

    Кара-Гур, Санкт-Петербург

    2

    Кайгородцев Даниил

    Вета, Санкт-Петербург

    3

    Айдаров Тилек

    Кара-Гур

     

    Категория до 74 кг


    Место

    Участник

    Команда

    1

    Мирзоев Азиз

    Импульс, Санкт-Петербург

    2

    Фармонов Джонибек

    Вета, Санкт-Петербург

    3

    Магомедов Ахмед

    СЗДВ, Колпино

     

    Категория до 62 кг


    Место

    Участник

    Команда

    1

    Лебедев Илья

    Импульс, Санкт-Петербург

    2

    Айдаров Тилек

    Кара-Гур

     

    Категория до 90 кг


    Место

    Участник

    Команда

    1

    Азизов Нансуржон

    Колпинская перчатка

    2

    Романов Александр

    Импульс, Санкт-Петербург

     

     

    4. В командном зачете места распределились следующим образом:
    1 место – команда г. Гатчины, Ленинградская область (тренеры Кукушкин А., Абрамов Д.);
    2 место – команда «Колпинская перчатка», г. Колпино (тренер Закамалдин А.);
    3 место – команда «Импульс», г. Санкт-Петербург (тренер Калинин А.).

     

    Главный судья (МК), 
    Вице-президент ФБСР:
    Смирнов М.Н.

    Главный секретарь (НК): 
    Земсков А.В

     

     

     

     

     




Содержание ресурса