Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная организация
The Russian Federation of Combat Sambo
на главную карта сайта e-mail
пятница , 26 мая Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати
28.09.2013 10:00 

    Результаты
    Кубка Северо-Запада по боевому самбо, 2013 г. (3-й этап)
    среди: детей, юношей, девушек, мужчин .
    Санкт-Петербург, КСЕ «Волна», 28.09.2013 г.

     

    В соревнования приняли участие 74 спортсмена из 17 команды, 4 Регионов РФ:
     
    1. СК «Action Force», СПб
    2. СК «ЗОМБИР», СПб
    3.ВСК «Русич», г.Кронштадт, СПб                                                            
    4. КБС «Вета», СПб
    5.ПМЦ «Снайпер», г.Зеленогорск, СПб
    6. СК «Вольник», СПб
    7. СК «Радогор», СПб
    8. ПМК «Тайфун», Петродворец, СПб
    9. МЦ-78 «Патриот», СПб
    10. СДЮШОР-Петергоф,  СПб
    11. СПб ГАСУ
    12. СК «Мамишев Тим», СПб
    13. ДЮСШ, г. Всеволожск, ЛО
    14. СК «Ратибор», МОУ ДОД «Богатырь», г.Тихвин, ЛО
    15. г.Гатчина
    16. Ивановская обл.
    17. МАТБИ, г. Москва

     

    Дети 2003 г.р. и младше (без ударов в голову)


    -25 кг (3 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Пономарёв Виталий

    Ратибор, г.Тихвин

    2 место

    Гасанов Хазбулат

    Ивановская обл.

    3 место

    Пак Артур

    Бастион

    -27 кг (3 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Федотов Даниил

    Мамишев Тим

    2 место

    Прошян Арам

    Ивановская обл.

    3 место

    Хардин Егор

    Русич

    -30 кг (5 спортсменов)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Нефагин Павел

    Гатчина

    2 место

    Петросян Даниил

    Петергоф

    3 место

    Бакшеев Артём

    Радогор

    -33 кг (4 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Карпенко Никита

    Ратибор

    2 место

    Хамов Никита

    Ратибор

    3 место

    Унгурян Артём

    Всеволожская ДЮСШ

    -36 кг (5 спортсменов)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Бутаев Магомедтагир

    Ивановская обл.

    2 место

    Гасымов Рауф

    ЗОМБИР

    3 место

    Долганов Денис

    ЗОМБИР

    +36 кг (8 спортсменов)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Равинский Демьян

    СДЮШОР-Петергоф

    2 место

    Клюкин Иван

    Тайфун

    3 место

    Балхамишвили Георгий

    МЦ-78, Патриот

     

    Младшие юноши (11-12 лет) 2001-2002 г.р.

    -36 кг (6 спортсменов)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Ходоковский Виктор

    Радогор

    2 место

    Горовой Иван

    Ивановская обл.

    3 место

    Минджия Ираклий

    Всеволожская ДЮСШ

    40 кг (2 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Кисель Сергей

    МЦ-78, Патриот

    2 место

    Умеров Никита

    Всеволожская ДЮСШ

    44 кг (2 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Румянцев Руслан

    Ратибор

    2 место

    Клюкин Иван

    Тайфун

    +44 кг (2 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Мелкозёров Алексей

    Гатчина

    2 место

    Тихонов Алексей

    Ратибор

     

     Юноши (13-14 лет) 1999-2000 г.р.

    -44 кг (2 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Железов Дмитрий

    Ивановская обл.

    2 место

    Гамидов Фамид

    ЗОМБИР

    -48 кг (2 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Акбаров Шахобиддин

    ЗОМБИР

    2 место

    Харартия Фади

    Русич

    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Ткаченко Григорий

    Русич

    2 место

    Алексеев Александр

    Вета

    3 место

    Фармонови Азот

    МАТБИ

    -57 кг (4 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Рамазанов Магомед

    Вольник

    2 место

    Напольский Захар

    Белый лотос

     

    Старшие юноши (15-16 лет) 1997-1998 г.р.

    -48 кг (2 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Прохоров Артём

    Ивановская обл.

    2 место

    Боев Фарух

    МАТБИ

    -62 кг (3 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Алигаджиев Юсуп

    ЗОМБИР

    2 место

    Ерзиков Дмитрий

    МАТБИ

    3 место

    Белов Александр

    МАТБИ

    1996-1997 г.р.
    -62 кг (2 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Мусаев Заур

    Снайпер

    2 место

    Мартышев Андрей

    Ратибор

     

    Юниоры (17-18 лет) 1995-1996 г.р.

    -62 кг (3 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Мусаев Заур

    Снайпер

    2 место

    Сафонов Евгений

    Аллигатор

    3 место

    Нарзиев Сухроб

    Снайпер

    -74 кг (3 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Кобзун Илья

    Радогор

    2 место

    Ашрафян Мэнуа

    Вольник

    3 место

    Лузянин Георгий

    Action Force

    -82 кг (2 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Иксанов Роман

    Русич

    2 место

    Кобзун Илья

    Радогор

    +82 кг (2 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Жалнин Антон

    Радогор

    2 место

    Пичугин Евгений

    Вета

     

    Юниорки (17-18 лет) 1995-1996 г.р.

    -57 кг (2 спортсменки)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Аникина Валерия

    Снайпер

    2 место

    Михайлова Анна

    Мамишев Тим

     

    Мужчины ( 19 лет +) 1994 г.р. и старше

    -62 кг (3 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Дженетов Маил

    СПб ГАСУ

    2 место

    Раджабов Шамиль

    Мамишев Тим

    3 место

    Раджабов Шамиль

    Мамишев Тим

    -68 кг (4 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Торчаловский Филипп

    Вета

    2 место

    Рамазанов Темурлан

    СПБ ГАСУ

    3 место

    Саломатшон Махматшариф

    Соболь

    -74 кг (2 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Катаниди Эдгар

    Белый лотос

    2 место

    Салиев Самариддин

    Снайпер

    3 место

     

     

    -82 кг (1 спортсмен)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Раджапов Дидар

    МАТБИ

     

    Главный судья (МК), 
    Вице-президент ФБСР: Смирнов М.Н.

    Главный секретарь (НК): Земсков А.В.  

    Судьи:
    Смирнов М.Н.–гл. судья (МК)
    Земсков А.В.-гл. секретарь (НК)
    Балала В.А.- рук. ковра (МК)
    Аникин Н.В.- рук. ковра (НК)
    Олехнович Б.Б. - рефери (НК)
    Яневский В.Е. - рефери (НК)
    Смирнов Р.М.- пом. гл. судьи
    Изъюров Д.Е.- фото
    Барыкина Е.- врач

     

     

     

     




Содержание ресурса