Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная физкультурно-спортивная организация
The Russian Federation of Combat Sambo
на главную карта сайта e-mail
вторник , 25 июля Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати
28.09.2013 10:00 Посмотреть фотоотчет

     

    Результаты Чемпионата Европы
    по боевому самбо среди мужчин, юниоров и юношей
    г.Одесса, Украина

     

     

     Мужчины

    Весовая категория до 57 кг

    1-е место - Беликов Руслан (Украина)

    2-е место – Митител Владимир (Молдова)

    3-е место – Шамилов Аллаз (Азербайджан)

    3-е место – Юсупов Заурбек (Россия)

    5-е место – Алиев Ровшан (Азербайджан)

    5-е место – Гаджиев Магомедгаджи (Россия)

    7-е место – Дарашвили Каха (Грузия)

    7-е место –  Тайгибов Арсен (Украина)

     Весовая категория до 62 кг

    1-е место - Харьковский Александр (Украина)

    2-е место – Хавилов Евгений (Украина)

    3-е место – Чолак Олег (Молдова)

    3-е место – Вугар Мамедзаде (Азербайджан)

    5-е место – Лян-Ю Андрей (Казахстан)

    5-е место – Гроза Даниел (Румыния)

    7-е место – Овсесян Карен (Армения)

    7-е место – Церквилава Отар (Грузия)

    Весовая категория до 68 кг

    1-е место - Гречка Сергей (Украина)

    2-е место – Али Малач (Франция)

    3-е место – Велиев Эльнур (Украина)

    3-е место – Акопян Левон (Армения)

    5-е место – Исмиев Сэдад (Азербайджан)

    5-е место – Ананян Аратюн (Молдова)

    7-е место – Петреску Ионел (Румыния)

    7-е место - Златков Петр (Болгария)

    Весовая категория до 74 кг

    1-е место - Савчук Маршалл (Россия)

    2-е место – Туряница Иван (Украина)

    3-е место – Зайнуков Артур (Россия)

    3-е место – Головин Олег (Украина)

    5-е место – Валецкий Томаш (Польша)

    5-е место – Майныч Роман (Белоруссия)

    7-е место – Кулявичус Сергей (Литва)

    7-е место - Яцков Роман (Молдова)

    Весовая категория до 82 кг

    1-е место - Амосов Ярослав (Украина)

    2-е место – Козловский Анатолий (Украина)

    3-е место – Орхан Пашаев (Азербайджан)

    3-е место – Чишко Максим (Латвия)

    5-е место – Сагирелу Виола (Румыния)

    5-е место – Левчук Михаил (Белоруссия)

    7-е место – Стойчев Игор (Болгария)

    7-е место - Абдуразаков Анвар (Россия)

    Весовая категория до 90 кг

    1-е место - Золотухин Максим  (Белоруссия)

    2-е место – Будзиховский Вадим (Украина)

    3-е место – Снигур Павел (Украина)

    3-е место – Омаров Курбан (Россия)

    5-е место – Муслимов Гусейн (Россия)

    5-е место – Нурмагомедов Абдурахман (Россия)

    7-е место – Ружичкий Янек (Польша)

    7-е место - Жозе Карез (Франция)

    Весовая категория свыше 90 кг

    1-е место - Волошинов Анатолий (Украина)

    2-е место – Чернышов Валерий (Литва)

    3-е место – Дональд Перфект (Франция)

    3-е место – Репков Фёдор (Украина)

    5-е место – Иваниский Семен (Израиль)

    5-е место – Григорьев Марат (Россия)

    7-е место – Сеймур Мамедов (Азербайджан)

    7-е место - Дарев Иван (Болгария)

    Командный зачёт

    1-е место –Украина

    2-е место –Россия

    3-е место- Азербайджан

    4-е место – Молдова

    5-е место – Франция

    6-е место- Белоруссия

    7-е место – Литва

    8-е место – Армения

    9-е место – Румыния

    10-е место – Латвия

    11-е место – Польша

    12-е место – Болгария

    13-е место – Израиль

    14-е место – Казахстан

    15-е место – Грузия

     

     

    Юниоры

     

    Весовая категория до 52 кг

    1-е место – Кондратович Богдан (Украина)

    2-е место – Сулейманов Кади (Россия)

    3-е место – Сенчак Дмитрий (Украина)

    3-е место - Паланчика Денис  (Молдова)

    Весовая категория до 57 кг

    1-е место – Шостак Виталий (Украина)

    2-е место – Крижановский Андрей (Украина)

    3-е место – Кулай Андрей (Молдова)

    3-е место - Шевченко Михаил (Украина)

    Весовая категория до 62 кг

    1-е место – Хаитруллаев Ибрагим (Россия)

    2-е место – Суворов Артем (Украина)

    3-е место – Багишвили Бачуки (Украина)

    3-е место - Брык Евгений (Украина)

    Весовая категория до 68 кг

    1-е место – Асхабов Хусейн (Франция)

    2-е место – Гурбанов Гурбан (Украина)

    3-е место – Сотников Алексей (Украина)

    3-е место - Пантепей Роман (Украина)

    Весовая категория до 74 кг

    1-е место – Асхабов Хасан (Франция)

    2-е место – Хальчевский Станислав (Украина)

    3-е место – Котя Кристиан (Молдова)

    3-е место - Казимагомедов Магомед (Россия)

    Весовая категория до 82 кг

    1-е место – Зубаиров Магомедрасул (Россия)

    2-е место – Дончецкий Антон (Украина)

    3-е место – Магомедов Абдула (Россия)

    3-е место - Горлач Иван (Украина)

    Весовая категория до 90 кг

    1-е место – Шанавазов Шапи (Россия)

    2-е место – Богомолов Филипп (Украина)

    3-е место – Макуха Тимур (Украина)

    3-е место - Криворученко Евгений (Молдова)

    Весовая категория свыше 90 кг

    1-е место – Рашидов Шадид (Украина)

    2-е место – Марчук Александр (Украина)

    3-е место – Паргамон Данил (Украина)

    3-е место - Кот Ярослав (Украина)

     

     

    Юноши

     

    Весовая категория до 39 кг

    1-е место – Надиров Сайгидпаша (Россия)

    2-е место – Курманаєв Карабудин (Россия)

    3-е место - Сальков Игорь (Украина)

    3-е место - Левченко Алексей (Украина)

    Весовая категория до 42 кг

    1-е место – Маллаєв Камалдин (Россия)

    2-е место – Зыков Роман (Украина)

    3-е место - Петров Иван (Болгария)

    3-е место - Бабикан Армен (Армения)

    Весовая категория до 45 кг

    1-е место – Кунакбиев Умар (Россия)

    2-е место – Сиренко Александр (Украина)

    3-е место - Дарашевич Олег (Белоруссия)

    3-е место - Тищенко Андрей  (Украина)

    Весовая категория до 48 кг

    1-е место – Магомедов Хасан (Россия)

    2-е место – Кадимагомедов Арслан (Россия)

    3-е место - Галушка Владислав (Украина)

    3-е место - Павлов Сергей (Белорусия)

    Весовая категория до 52 кг

    1-е место – Газимагомедов Ахмад (Россия)

    2-е место – Коломийченко Валентин (Украина)

    3-е место - Грохольский Игор (Украина)

    3-е место - Иваненко Шандер (Украина)

    Весовая категория до 57 кг

    1-е место – Четвертаков Олег (Украина)

    2-е место – Алиев Эльдар (Россия)

     3-е место - Лисовский Евгений (Украина)

    3-е место - Ибрагимов Ельнор (Азерайджан)

    Весовая категория до 62 кг

    1-е место – Войцеховський Артем (Украина)

    2-е место – Соболевський Антон (Украина)

    3-е место - Поляков Александр (Россия)

    3-е место - Османов Магомед (Россия)

    Весовая категория до 68 кг

    1-е место – Зайцев Валерий (Россия)

     2-е место – Тоноян Антон (Россия)

    3-е место - Михальчук Евгений (Украина)

    3-е место - Сальник Олег (Украина)

    Весовая категория до 74 кг

    1-е место – Пашаев Даниял (Россия)

    2-е место – Ибрагимов Гасан (Россия)

    3-е место - Агабабян Арарат (Россия)

    3-е место - Гасанов Абакар (Россия)

    Весовая категория до 82 кг

    1-е место – Ибрагимов Магомед (Россия)

    2-е место – Абдуллин Артем (Россия)

    3-е место - Багаутдинов Рашид (Россия)

    3-е место - Баркар Ростислав (Украина)

    Весовая категория свыше 82 кг

    1-е место – Ковалев Никита (Россия)

    2-е место – Юрьев Тимур (Украина)

    3-е место - Свиридов Виктор (Украина)

    3-е место - Островский Юрий (Украина)


     

     

     

     

     

     




Содержание ресурса