Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная организация
The Russian Federation of Combat Sambo
на главную карта сайта e-mail
вторник , 28 марта Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати

28.12.2013 10:00

Посмотреть фотоотчет 1

Посмотреть фотоотчет 2

     

    Результаты
    Финала Кубка Москвы и Московской области
    по боевому самбо среди юношей и юниоров.

     

    28 декабря 2013г., Москва, ВСК «Гвардеец»

     


       11-12лет (2001-2002г.р.)  

    33кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Веселов Максим   2р

    Тула

    1

    2

    Ахламченко Денис   2р

    НФКБС

    2

    3

    Усубян Заур   3р

    КСЕ «Ратибор»

    3

     

    36кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Боев Фаридун   2р

    КБС «Крылья Советов»

    1

    2

    Вайдерман Борис  1р

    Долгопрудный

    2

    3

    Дьячков Артем   2р

    Тула

    3

     

    40кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Гусейнов Эльмар   1р

    КБС «Юго-Восточный»

    1

     2

    Насердинов Адылбек   3р

    КБС «МЭИ-Альянс»

    2

     

    44кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Чичков Артур   1р

    Ступино  

    1

    2

    Смирнов Даниил   1р

    Долгопрудный

    2

     

     48кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Свечков Глеб  1р

    НФКБС

    1

    2

    Емельянов Ярослав   2р

    Сандрс

    2

     

    52кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Немченко Олег   н

    КБС «Юго-Восточный»

    1

    2

    Корчагин Никита   н

    НФКБС

    2

     
      
    57кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Сорокин Леонид   3р

    КБС «Юго-Восточный»

    1

    2

    Паршин Иван   н

    Мытищи

    2

     

     +57кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Болдин Георгий  2р

    КБС «Крылья Советов»

    1

    2

    Суркова Лидия   3р

    КБС «Юго-Восточный»

    2

     

    13-14лет (1999-2000г.р.)

     40кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Мостовой Давыд   3р

    НФКБС  

    1

     

    44кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Гусейнов Сабир   1р

    КБС «Юго-Восточный»  

    1

     
    48кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Ивчатов Никита   1р

    Ступино

    1

    2

    Емельянов Артем   2р

    Сандрс

    2

    3

    Назаров Денис   2р

    НФКБС  

    3

      
    52кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Балакирев Антон   1р

    Долгопрудный

    1

    2

    Мосунов Егор  1р

    КБС «Юго-Восточный»

    2

     

    57кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Блохин Роберт    2р

    КБС «Крылья Советов»

    1

    2

    Шамнэ Даниил   1р

    НФКБС

    2

     
    62кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Аллахвердиев Гурбан    2

    Детройт

    1

     

    68кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Аллахвердиев Гурбан    2р

    Детройт

    1

    2

    Кубаенко Глеб   н

    НФКБС

    2

     
    +68кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Зюзин Стас   1р

    Ступино

    1

    2

    Курусь Александр   1р

    КБС «Крылья Советов»

    2

    3

    Соловьев Александр     2р

    Долгопрудный

    3

     

    15-16лет (1997-1998г.р.)

    52кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Ивантеев Илья   н

    Детройт

    1

    2

    Боев Фарух    н   

    КБС «Крылья Советов»

    2

    57кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Алматбет Уулу Байкал   1р 

    КБС «Юго-Восточный»

    1

    62кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Маллаев Рамазан   кмс 

    Сандрс

    1

    2

    Савкин Александр   1р  

    Детройт

    2

    3

    Алматбет Уулу Байкал   1р 

    КБС «Юго-Восточный»

    3

     
    68кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

     1

    Скворцов Андрей   2р

    Детройт

    1

    74кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Абдуллаев Тахир   2р

    КБС «Юго-Восточный»   

    1

    82кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

     1

    Сандо Никита   1р

    НФКБС

    1

    2

    Абдуллаев Тахир   2р

    КБС «Юго-Восточный»  

    2

    3

    Сергеев Кирилл   3р

    Детройт

    3

     

    17-18лет (1995-1996г.р.)

     57кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Мамедов Эльнур   1р

    Ратибор

    1

    2

    Довутшоев Мамутшо   1р

    КБС «Юго-Восточный»

    2

    3

    Аверкин Егор   1р

    Ратибор

    3

     

    62кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Ахметжанов Ансар   1р

    Ратибор

    1

    2

    Карабаев Изатилла    2р

    КБС «Юго-Восточный»

    2

     

    68кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Рамазанов Маликмагомед   1р

    КБС «МЭИ-Альянс»

    1

    2

    Чиненов Михаил   1р

    КБС «МЭИ-Альянс»

    2

    3

    Чекренев Роман   1р

    Сергиев Посад

    3

     

    74кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Максудов Низами    1р

    КБС «Тигр»

    1

     

    82кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Козлов Александр    1р

    КБС «Тигр»

    1

    2

    Максудов Низами    1р

    КБС «Тигр»

    2

    3

    Соломонов Глеб   1р

    НФКБС

    3

     

    90кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Ахмеджанов Дамир    1р

    Ратибор

    1

     
    +90кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Ананьин Сергей    кмс

    КБС «МЭИ-Альянс»

    1

    2

    Ахмеджанов Дамир    1р

    Ратибор

    2

    3

    Семкин Николай   1р

    Сергиев Посад

    3

     

    Таблица командных результатов  
    Финала Кубка Москвы и Московской области

      57 участников от 13 команд в четырех возрастных категориях


    N
    п/п

    Команда

    Сумма
    очков

    Место

    1

    Клуб боевого самбо им. Р.Р.Садыкова «Юго-Восточный», г.Москва, тренер Мехдиев Сахиб.   

    84

    1

    2

    НФКБС, Наро-Фоминский клуб боевого самбо, г.Наро-Фоминск, Моск.обл., тренер Кононыхин Игорь
     

    59

    2

    3

    Спортивный клуб «Детройт», г.Москва, тренер Кекелия Георгий.   
     

    44

    3

    4

    Клуб боевого самбо «Крылья Советов» г.Москва, тренер Туваков Батыр.
     

    39

    4

    5

    КСЕ «Ратибор Москва», г.Москва, тренер Аноров А.

    37

    5

    6

     МАУ «СК «Атлант», г.о. Домодедово, Моск.обл., тренер Кочетков Владимир.
     

    27

    6

    7

    Клуб спортивной борьбы «YAMATO»
    г. Долгопрудный, тренеры    Жукаркин В., Сурин В., Тихоглазов А.

    25

    7

    8

    Клуб боевого самбо «МЭИ-Альянс», г.Москва, тренеры
    Волостных Валерий, Каушанский Николай, Шайкемелов Сергей, Осия Владимир.
     

    24

    8

    9

    Региональная спортивная общественная организация «Федерация панкратиона города Москвы», СК «САНДРС», г.Москва, тренеры Зарщиков Дмитрий, Комаров Алексей.

    21

    9

    10

    Клуб боевого самбо «Тигр», г.Москва, тренеры  Дзюба Алексей, Акинин Сергей
     

    18

    10

    11

     ДЮСШ, г.Тула, тренеры Веселов А., Максимов А.
     

    13

    11

    12

    ВСК «Русь», г.Сергиев Посад,  Моск.обл., тренер Ильин М.Н.
     

    11

    12

    13

    СК «Олимпиец», г.Мытищи, Моск.обл., тренер Кургузов А.

    6

    13

     

     Призы в номинациях получили:

    - Веселов Максим (Тула) – за лучшую технику;
    - Вайдерман Борис (Долгопрудный) – за волю к победе;
    - Максудов Низами ( КБС «Тигр») – за самую быструю победу.

     

    Судейская коллегия

    Гл.судья, гл.секретарь, рук. ринга – Волостных Валерий, МК, зтр, змс.
    Рефери, бок.судья – Канель Семен, НК, мс.
    Рефери, бок.судья – Акинин Сергей, МК, мсмк.
    Судья-секундометрист – Павлов Станислав, судья 1К, инструктор ФБСР.
    Комендант соревнований – Алиев Шамиль, НК, зтр, мс.
     
     


     Посмотреть фотоотчет 1

    Посмотреть фотоотчет 2

     

     

     

     

     




Содержание ресурса