Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная физкультурно-спортивная организация
The Russian Federation of Combat Sambo
на главную карта сайта e-mail
четверг , 19 октября Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати
22.12.2012 10:00

посмотреть фотоотчет

    Результаты
    соревнований по боевому самбо
    среди детей и ветеранов
    «Новогодний турнир в «Олимпии»


    г.Москва, ФОК «Олимпия»
     29 декабря 2012 г.

     

    7-8 лет (раздел «борьба»)

    20кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Бутмалай Евгений  

    НФКБС

    1

    2

    Таиров Умар  

    Ступино

    2

    23кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Ахмедов Магомед 

    НФКБС

    1

    2

    Калинин Андрей  

    Ступино

    2

    3

    Мелентьев Евгений 

    НФКБС

    3

    26кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Хукматов Далер

    Ступино

    1

    2

    Парпишоев Нурали

    КБС «Юго-Восточный»

    2

    3

    Козлов Ярослав

    НФКБС

    3

    30кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

     1

    Чичков Дмитрий

    Ступино

    1

    2

    Таиров Мухаммад

    Ступино

    2

    3

    Арчаков Иван

    НФКБС

    3

    36кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Хуламханов Альберт

    КБС «Юго-Восточный»

    1

    2

    Вавилов Захар

    КБС «Тигр»

    2

     

    9-10лет (раздел «борьба»)

    26кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Ильичев Игорь  

    НФКБС

    1

    2

    Мехдиев Али 

    КБС «Юго-Восточный»

    2

    33кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Хохлов Андрей  

    Ступино

    1

    36кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Белов Михаил 

    КБС «Тигр»

    1

    2

    Поляков Сергей  

    КБС «Тигр»

    2

    3

    Гасанов Исахан 

    КБС «Юго-Восточный»

    3

    3

    Березин Виктор

    КБС «МЭИ-Альянс»

    3

    36кг( вне зачета)


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Березин Виктор

    КБС «МЭИ-Альянс»

    1

    2

    Хохлов Андрей

    Ступино

    2

    36кг(вне зачета)


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

     1

    Чичков Дмитрий

    Ступино

    1

    2

    Белов Михаил

    КБС «Тигр»

    2

    40кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Свечков Глеб

    НФКБС

    1

    2

    Петрухин Никита

    КБС «Юго-Восточный»

    2

    44кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Бережнов Илья  

    КБС «МЭИ-Альянс»

    1

    +44кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Гусейнов Анар 

    КБС «МЭИ-Альянс»

    1

    2

    Корчагин Никита  

    НФКБС

    2

    3

    Бережнов Илья

    КБС «МЭИ-Альянс»

    3

     

    Ветераны  

    68кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Курицын Андрей   1980г.р.      1р.

    КБС «Тигр»

    1

    2

    Гамбаров Аликисмет 1957г.р.
    мс

    КБС «Юго-Восточный»

    2

    74кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Акинин Сергей  1971г.р.
    мсмк 

    КБС «Тигр»

    1

    2

    Мехтиев Тургут  1991г.р.
    1р.  

    Ступино

    2

    +90кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Евменов Николай  1956г.р.
    мс

    КБС «Тигр»

    1

    2

    Павлов Станислав  1973г.р.
    1р.

    КБС «МЭИ-Альянс»

    2

     

    Таблица командных результатов
     соревнований по боевому самбо среди детей и ветеранов
    «Новогодний турнир в «Олимпии»
    г.Москва, ФОК «Олимпия»
     29 декабря 2012 г.
       36 участников от 6 команд в трех возрастных категориях
        


    N
    п/п

    Команда

    Сумма
    очков

    Место

    1

    НФКБС, Наро-Фоминский клуб боевого самбо, г.Наро-Фоминск, Моск.обл., тренер Кононыхин Игорь
     

    50

    1

    2

     КБС им Р.Р.Садыкова «Юго-Восточный», г.Москва, тренер Мехдиев Сахиб.    

    43

    2

    3

    Ступинский район, Моск.обл., тренер Кочетков Владимир. 
     

    39

    3

    4

     КБС «Тигр», г.Москва, тренер Акинин Сергей.  
     

    33

    4

    5

     КБС «МЭИ-Альянс», г.Москва, тренеры Шайкемелов Сергей, Волостных Валерий.   
     

    27

    5

    6

    КБС и смешанных единоборств «ГераклРусь»   г.Москва, тренер Алиев Шамиль
     

    0

    6

      

    Победители в номинациях

    Хукматов Далер  2005г.р.  Ступино  -  за лучшую технику

    Таиров Умар  2007г.р.  Ступино  -  за волю к победе

      

    Судейская коллегия
    Гл.судья, гл.секретарь, рук.ковра  – Волостных Валерий, МК, змс.
    Рефери  – Кононыхин Игорь , МК, пмс.
    Рефери, бок.судья   – Алиев Шамиль , НК, мс.
    Рефери, бок.судья   – Канель Семен , НК, мс.
    Рефери, бок.судья   – Акинин сергей , МК, мсмк.
    Судья-секундометрист   – Шайкемелов Сергей, 1К, кмс.
    Судья-секундометрист  – Павлов Станислав, судья 1К, 1р.
    Комендант соревнований – Акинин Сергей, мсмк.

     

    посмотреть фотоотчет

     

     


     

     




Содержание ресурса